14
Аватар пользователя administrator
administrator

Сертификат ЮНЕСКО торжественно вручили Херсонесскому заповеднику спустя три месяца после присуждения

Вчера на территории Национального заповедника «Херсонес Таврический» состоялось торжественное вручение Сертификата ЮНЕСКО, удостоверяющего статус нескольких его объектов. Это стало логическим завершением другого события, произошедшего в Камбожде три месяца назад. Тогда городище древнего

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Саны4
постов:
74
Саны4 ()
- 21/09/2013 в 14:38

Как прекрасно, что Херсонес получил наконец этот статус!

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 21/09/2013 в 15:01

Херсонесу Таврическому - обретения достойной жизни! Всем его сотрудникам - удачной работы!

Аватар пользователя Каланок
постов:
110
Каланок (Sebastopol)
- 21/09/2013 в 15:36

А пещеры и гроты на фиоленте - статус юнеско или не юнеско?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23495
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 21/09/2013 в 15:50

to Саны4

Как прекрасно, что Херсонес получил наконец этот статус!
А корреспонденты ФорПоста - аккредитацию!

Аватар пользователя D. BURGANOV
постов:
85
D. BURGANOV ()
- 21/09/2013 в 15:55

Самые искренние поздравления! Процветания!!!

Аватар пользователя zozula
постов:
549
zozula (севастополь)
- 21/09/2013 в 18:37

Этот памятник истории и культуры действительно достоин этого звания! Главное, чтобы наши горе-руководители не лишили его этого статуса своим бездействием!

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 21/09/2013 в 19:52

В веках забвенья не исчез Седобородый Херсонес. В нём вновь взрастёт чудесный сад И люди там загомонят. Мои поздравления!

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1305
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 21/09/2013 в 20:36

о принятых позавчера Верховной Радой поправках к Законам Украины относительно ужесточения мер по охране культурного наследия
можем надеется, что со стройками в охранных зонах Херсонеса покончено!?

Аватар пользователя Лена Санаева
постов:
5
Лена Санаева (Севастополь)
- 21/09/2013 в 22:36

"Симфонический оркестр расположился в центре античного театра - на городище ...." В античном театре это называется "скена" и "орхестра", так что это не городище, а часть древней сцены...

Аватар пользователя Игорь Иванов
постов:
369
Игорь Иванов (Севастополь)
- 22/09/2013 в 9:45

Всё прекрасно! А вот это не понравилось: Право её открытия было решено предоставить «хозяину» площадки – Генеральному директору Заповедника Леониду Жунько.

Аватар пользователя Корниенко С.В.
постов:
1604
Корниенко С.В. (Севастополь)
- 22/09/2013 в 12:28

Для Херсонеса и города начинается новая эпоха . Вопрос сможет ли эта власть хапуг мыслить глобально . игорь Иванов (Севастополь) " Не понравилось " : вообще присутствие Дойникова , Яцубы . Херсонес попал в ЮНЕСКО несмотря их деятельности вопреки .

Аватар пользователя KlaraForm
постов:
107
KlaraForm (Севастополь)
- 22/09/2013 в 19:09

Вот же наша администрация - прыщи какие-то! Вопрос: что подарили? Ответ: сертификат ЮНЕСКО. Клоуны!

Аватар пользователя Lyutyy
постов:
1000
Lyutyy (Севастополь)
- 22/09/2013 в 21:03

Жуня молодец! Организовал все на высшем уровне.

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 23/09/2013 в 6:34

to Lyutyy (Севастополь)

опыт не пропьешь!