Новости Севастополя

Сергей Марков прокомментировал в Севастополе истерику украинских СМИ: "Россия прекрасно понимает, что творится в информационном поле Украины"

Вчера, 4 февраля, члены Общественной палаты Российской Федерации встретились с представителями общественных и политических организаций города.

Городские общественники выразили свою обеспокоенность в отношении проплаченных Западом СМИ, которые развернули мощную информационную войну, цель которой - вернуть Крым и Севастополь в «единую Украину».

Представители Общественной палаты России заверили всех в том, что россияне прекрасно понимают, что происходит в информационном пространстве Украины.

«Канал «Интер» был захвачен неонацистскими бандами прямо во время эфира. Вряд ли у журналистов теперь есть какая-либо свобода. Им говорят, как это все освещать. Любое поползновение, и журналист может быть уволен – это как минимум, а максимум – избит этими же нацистскими боевиками. Либо его дом сожгут, либо семью возьмут в заложники», – рассказал политолог Сергей Марков.

Российские общественники заявили: единственной легитимной властью на Украине Общественная палата Российской Федерации считает нынешнее руководство Крыма и Севастополя. Теперь народ должен сам определить своё будущее.

Члены Общественной палаты обещают сделают все возможное, чтобы город-герой Севастополь был обеспечен электроэнергией, газом и водой, не испытывал финансовых трудностей, получил новые рабочие места.

Елена Озаренко

 

5907
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (12)
Profile picture for user Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Мне не совсем понятно, кому сейчас подчиняется РТРС (телецентр на Воронцовой горе). Не совсем понятно, кому подчиняется Госспецсвязь на ул. Буденного. Если не городу, то это нужно как-то исправлять.

Profile picture for user nikhotin
201
nikhotin

Про уродов и людей..
http://youtu.be/6xeRJ1G1IgU

Profile picture for user rjnz
1854
rjnz

"Получил новые рабочие места" - бальзам, не могу найти работу :-(((

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз
Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

"2000" и "Новый Регион" тоже стали работать на хунту...

Profile picture for user Гриша Морской
400
Гриша Морской

Все средства СМИ на УКРАИНЕ - провокаторы!
А вот что я сам вчера вечером в г. Николаеве, своими глазами видел патрульные машины милиции с включенными мигалками, в авто сидят молодчики из правого сектора, в окна патрульных авто выставлены укр.флаги, люди в форме милиции ведут себя неадекватно, вполне возможно под алкоголем. Уверен, что в МВД Николаева уже ввели бойцов ПРАВОГО СЕКТОРА. Автомобили милиции двигаются хаотично по городу, по 3-4 авто. Пока ехал по центру на своей машине, то мне 4 раза попались эти авто ментов. Дальше мой путь лежал в сторону Крыма, хотел своими глазами посмотреть обстановку. При выезде из Цурюпинска сооружена баррикада на дороге, но никого не останавливают - проезд свободный. На баррикаде люди в форме и светоотражательных жилетах и касках. Перед Каланчаком установлены 3 огромных придорожных щита с текстом "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА УКРАИНЫ, пограничный пост". и в Каланчаке на трассе стоят погранцы Украины, они установили ФБС на дороге, и там стоят 5 бойцов погранцов Украины контролируют проезд. Однако при этом мою машину НЕ ПРОВЕРЯЛИ, да и других не проверяли. Фотографировать не разрешили.
ДОКУМЕНТЫ тоже не проверяют, не осматривают. машины. Лично меня просто спросили куда я еду и все. На посту стоят 5 солдат-срочников пограничников, они сами испуганы. На обочине стоит БТР и при мне его окапывал трактор.

Profile picture for user Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Важное сообщение — Украина начала глушить российские радиостанции! Сейчас на частоте 999 кГц, на котором ведется вещание радио "Голос России" на Украину и Молдавию, поставлена устойчивая тоновая помеха. Очевидно, глушение идет с Николаевского радиоцентра. В качестве глушилки используется передатчик, который раньше использовался для трансляции программ Украинского радио на юг страны.

Profile picture for user cabachok
1130
cabachok

to Дмитренкус (Севастополь) Мне не совсем понятно, кому сейчас подчиняется РТРС (телецентр на Воронцовой горе). Не совсем понятно, кому подчиняется Госспецсвязь на ул. Буденного. Если не городу, то это нужно как-то исправлять.
РТПЦ - подчиняется Симферополю

Profile picture for user Роман Овсеенко
5
Роман Овсеенко

А вы не думаете, что в российских новостях пропаганда? Ну задумайтесь хоть на секунду...

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

to Роман Овсеенко

Роман, за долгие годы жизни по украиной мы уже научились отличать пропаганду от реальных новостей. Российские телеканалы тоже врут, такие как "Дождь", или РЕН-тв (Максимовская), Эхо Москвы и др.

Profile picture for user Аэлита
4243
Аэлита

Государственный переворот в Украине. Весь мир должен знать мнение Краматорчан.
05/03/2014
http://www.vitrenko.org/start.php?lang=1&article_id=19158
Вот и эти зашевелились, слава Богу!

Profile picture for user Вера Вераника
251
Вера Вераника

только что в новостях
В Донецке, под видом заложенной бомбы в ОГА - всех разогнали и появился огромный отряд военных
http://ura.dn.ua/05.03.2014/153110.html

Главное за день

Магнитное поле Земли уже вступило в схватку с солнечной плазмой. Когда ждать бури

Сегодняшнее событие — это лишь начало серии мощных взрывов, ожидаемых в ближайшие двое-трое суток.
09:20
0
609

Отрезвит ли Белый дом совещание по ядерным испытаниям в Кремле

«Весь мир увидел, что наш президент слов на ветер не бросает. А раз так, может, кого-то текущая ситуация и отрезвит».
19:30
1
689

В Севастополе вновь нарезали участки на месте дороги к садовым товариществам

Никогда такого не было, и вот опять. В этот раз рука ДИЗО добралась до Юхариной балки.
17:00
10
2747

Этой ночью россияне смогут увидеть «Бобровую Луну»

Что это за явление, и почему оно интересно астрологам, а не астрономам?
16:20
1
685

Правительство Севастополя покинули Дмитрий Галкин и Татьяна Черноусова

Для окончательного назначения членов правительства города требуется согласование федеральных органов власти.
14:05
1
2796
Туризм

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
402

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
178

Зачем россияне едут в Казахстан и что важно знать перед поездкой

Нужен ли загранпаспорт, брать ли рубли и как получить банковскую карту?
19:15
1
3247

ФАС не даёт властям Севастополя сохранить гостиничный ГУП

Ликвидировать унитарное предприятие могут в судебном порядке.
17:04
3
3294