Совет Безопасности (СБ) ООН осуждает вооруженное нападение на ночной клуб Florida Pulse, где собираются лица нетрадиционной сексуальной ориентации, в американском городе Орландо (штат Флорида) и считает его террористическим актом.
Об этом говорится в официальном заявлении организации, распространенном в понедельник.
"Члены СБ наиболее серьезным образом осудили теракт в Орландо", - говорится в документе. В нем подчеркивается, что "на людей было совершено нападение из-за их сексуальной ориентации". СБ ООН также выразил "глубочайшие соболезнования семьям погибших и правительству США", а также пожелал раненым полного выздоровления.
"Члены Совета Безопасности вновь подчеркнули, что любые теракты являются преступными и не имеют оправдания вне зависимости от того, чем они мотивированы, где, когда и кем совершены." - заявление Совета Безопасности ООН
Организация также призвала все государства "всеми силами бороться с терроризмом" в соответствии с нормами международного права.
Нападение на клуб Florida Pulse было совершено в минувшее воскресенье. 29-летний американец афганского происхождения Омар Матин убил 49 человек, 53 посетителя клуба получили ранения, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии. Бойня считается самой кровавой в новейшей истории США.
По утверждениям СМИ, Матин принес клятву на верность террористической группировке "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Он был убит полицией.
Обсуждение (30)
to Глюкало (Красный Мак) хоть теракт . хоть не теракт.людей не вернуть..жуть.Извращенцы все...
хоть теракт . хоть не теракт.людей не вернуть..жуть.
Этих не жаль. Жаль только лишь нормальных людей, которые гибнут от рук ИГ.
хоть теракт . хоть не теракт.людей не вернуть..жуть.
А они способны воспроизводиться как нормальные люди хотя бы почкованием?
Если нет то что делают с недоброкачественным материалом?-Выбраковывают.
to bucce (Far East ) хоть теракт . хоть не теракт.людей не вернуть..жуть.А они способны воспроизводиться как нормальные люди хотя бы почкованием?Если нет то что делают с недоброкачественным материалом?-Выбраковывают.да им даже кровь на переливание может дать только нормальный человек,без гомосексуальных связей.
to andrey27 (Севастополь) to bucce (Far East ) хоть теракт . хоть не теракт.людей не вернуть..жуть.А они способны воспроизводиться как нормальные люди хотя бы почкованием?Если нет то что делают с недоброкачественным материалом?-Выбраковывают.да им даже кровь на переливание может дать только нормальный человек,без гомосексуальных связей.
А в штатах как раз и произошла такая фишка.Куча народа выстроилась сдать кровь а по законам нельзя так что сами себя обрекли на вымирание.Впрочем это только на руку чем быстрее они все станут геями тем быстрее элементарно передохнут не самовоспроизводясь.Вон и Украина подключилась к процессу.
to Глюкало (Красный Мак) to andrey27 (Севастополь) to bucce (Far East ) to Olegbsss (Севастополь) и вы,конечно, не фашисты ..мило..
Мы христиане и живем по заветам божьим:
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю,
Библия Бытие гл1
В Библии нет НИ СЛОВА ПРО ГОМОСЕКОВ.Вывод напрашивается сам собой.
Заглюченному маку!
А ты толлераст?
Я вот к примеру полный фашист в отношении к садомитам! И что?
Если арабский пиндос пострелял каких-то там петухов то это их внутреннее дело! А вот какое отношение у нас, русских к такого рода субкультурке ты прекрасно знаешь! И не стоит писать о том, что политкорректно а что нет! Большинство из нас,подавляющее не приемлет садомию и своим детям это давно привило!
Стрелять конечно не будет никто, но харю разбить эт как "за здрасьте"!
Некоторым "жаль людей", а вот я к примеру равнодушен к "3,14-тым" поскольку они живут не в человеческом обществе, но в обществе извращенцев, моё мнение не изменить, поскольку я не"толлераст"!
То, что "совбез ооо Н" вынес такой вердикт это позорно и ещё раз доказывает нелепость данной конторки (пиндосовской)! А что там на Донбассе, там сколько людей уже убила хунта жидовская??????? И никаких вердиктов!
В общем им протянутьбы новый виток конфликта на БВ, для этого, "петухи" и сгодились!
Вывод: Смотрим обострение хаоса на БВ!
Смерть людей на совести западных прогнивших либералов, узаконивших гомиков и извращенные отношения полов. Надежда на излечение общества от социального содомистского недуга на православие и традиционный ислам.
to Глюкало (Красный Мак)
Орландский стрелок никто по сравнению с тем кто уничтожил Содом и Гоморру своего рода гей-города за аналогичное деяние.На протяжении веков это получало только одобрение.
to bucce (Far East ) Орландский стрелок никто по сравнению с тем кто уничтожил Содом и Гоморру своего рода гей-города за аналогичное деяние.На протяжении веков это получало только одобрение.
Как то об этом забывают.
to 7,62 мм В.С. (Севастополь) Заглюченному маку!Предположу, что сей кадроид в глаза не видел ни Залесного, ни Танкового...

to bucce (Far East ) Куча народа выстроилась сдать кровь а по законам нельзя Не знаю насчёт закона,а с медицинской точки зрения точно не рекомендуется,по крайней мере несколько месяцев после последней гомо-связи.
">В Рссии с геями проводят чисто воспитательную работу
to andrey27 (Севастополь)
В США донорство разрешено лишь тем геям, кто не имел сексуальных контактов с представителями своего пола в течение по крайней мере 12 месяцев.
Лишнее подтверждение двойных стандартов:
49 гомиков в Орландо - теракт.
49 сожжённых заживо нормальных людей в Одессе - "неприятный инцидент".
Сотни убитых детей, тысячи жителей на Донбассе - вообще приветствуется и поддерживается пиндосами.
to Александр3 (Севастополь)
Под очередные выборы несколько десятков душ на тот свет - это нормально для следующего президента в самой лучшей стране на свете...


Вспоминаю Бостонский марафон, с его выпадающими со всех шкафов скелетами, 11 сентября с рухнувшими "близнецами" для вторжения в Афган (за Усамом)...Цель оправдывает средства!
to Александр3 (Севастополь) 49 гомиков в Орландо - теракт.
49 сожжённых заживо нормальных людей в Одессе - "неприятный инцидент".
Поддержу ваши выводы!
Я просто выше более глобально высказался о всей Новороссии! Скольких там уже убили эти "притырки" от хунты? И эти события ни коим образом не входят в геноцид или хотя бы в терроризм по отношению к вполне себе людям!
А тут садомиты получили "кулю у лоба" и всё трагедия на весь мир!
Да идёт их мирок к логическому завершению! В 2018 всё все поймут и убедятся в том, что уже аж кричит!
А что будет в 2018.
В Киеве Ляшко объявил трёхдневный траур...
to Глюкало (Красный Мак) ">Жалко менты вмешались в Питере подобного урода чуть живьем не разодрали
to Глюкало (Красный Мак) ">В Белокаменной к счастью милиция не шибко церемонилась с этими уродами
В конце ролика у речки место было вывод напрашивается сам собой
to Глюкало (Красный Мак)
Пока их только бьют но это пока.Может овечек пора на скотобойню?Чегой то вспомнился Морис Дрюон и Эдуард II не довели его до добра его шашни с Гавестоном.
Совет Безопасности (СБ) ООН осуждает вооруженное нападение на ночной клуб Florida Pulse, где собираются лица нетрадиционной сексуальной ориентации, в американском городе Орландо (штат Флорида) и считает его террористическим актом.
Этот самый СБ ООН осудил хоть один из терактов в Сирии за пять лет войны, в которых гибло подчас под сотню. а то и больше человек? Естественно, нет: это же "третий мир", задворки человечества. Вот лить слезы по европейцам и американцам - это святое, каждый раз общемировая скорбь. Это же, кстати, касается и россиян: у посольств европейских стран и США в Москве после каждого теракта - свечи и цветы. Разумеется, людей жалко в любой стране, но ни одной поминальной акции у сирийского или иракского посольств в аналогичной ситуации что-то не приходит на память.
to Глюкало (Красный Мак)
Гомосеки ночью не будут сниться?У меня то уже утро так что уже спокоен что не приснится всякая дрянь.
СБ ООН а также пожелал раненым полного выздоровления.
Короче "плодитесь и размножайтесь"
Для Порошенко идея - назвать улицу в Киеве "именем небесной полсотни пид@расов"
Кстати "стрелок" был завсегдатаем этого клуба. Зрада якась))))
Кстати стрелок был завсегдатаем этого клуба. Зрада якась))))разведывал,ибо говорят что он ни с кем там не контактировал.
to andrey27 (Севастополь) Кстати стрелок был завсегдатаем этого клуба. Зрада якась))))разведывал,ибо говорят что он ни с кем там не контактировал.
Видать или никто не понравился либо никто не дал и на этой почве мужик озверел.Моджахед одним словом.Они ребята резкие слова "нет" в этой теме их приводит в ступор.(перебитые были как бы это выразиться помягче с внешними мужскими признаками).С криками "так не доставайтесь же вы никому" герой вершил свое дело.Может он их всех в свой гарем хотел определить а они "ломались" как будто в первый раз вот и довыпендривались.