Новости Севастополя

Русский Культурный Центр Таврии Общины «Соболь» расширяет свою деятельность

Служба новостей ForPost

Единственный оставшийся в Крыму и Севастополе Русский Культурный Центр Таврии Общины «Соболь» 26 февраля дал очередной концерт в Доме культуры Коктебеля, куда по приглашению Русской Казачьей Общины два ведущих профессиональных коллектива Поп-фолк группа «Рось» и Рок- группа «Руссия» привезли свою новую концертную программу «Слава Богу, Мы-русские!».

Напомним, что коллективы и исполнители Центра



20 февраля дали концерт в Доме Офицеров Качи, 23 февраля выступили на флагмане Черноморского Флота России Гвардейском Ракетном Крейсере «Москва». И вот новая встреча со зрителями. Перед началом концерта к жителям Коктебеля обратился Директор Русского Культурного Центра Таврии, Председатель Совета Русского Национального Движения «За Единую Русь» Владимир Тюнин. Он рассказал о том, что главными задачами Центра являются популяризация народного и современного русского искусства, выявление и поддержка молодых талантов в их становлении, организация и проведение фестивалей и конкурсов русского творчества. Это возможность с помощью искусства обратиться к русским людям Таврии с призывом объединиться в борьбе за свои права, культуру, язык и историю. От имени Центра он вручил подарки, альбомы групп, видеоклипы и видео Телестудии Центра «Русский Севастополь».



Концерт как всегда прошёл с неизменным успехом, зрители танцевали и пели вместе с артистками и после концерта долго не расходились восхищаясь мастерством и энергией девушек, просили приезжать к ним ещё.



Все концерты и выступления Русского Культурного Центра Таврии проходят бесплатно т.к. по мнению руководства Центра из народа и без того вытягивают последние соки, и задача коллективов и исполнителей Центра поддержать русских людей Таврии, предложить им выход из создавшейся ситуации и с помощью искусства объединить их. «Мы всегда готовы приехать в любой город, в любой населённый пункт Таврии и дать концерт» сказал нашему корреспонденту Директор Центра Владимир Тюнин, стоит только сделать заявку по тел: 050 800-16-26.



Пожелаем успеха артистам!



 

Концерт в Каче

Концерт на ГРК "Москва" ЧФ РФ

Концерт в Коктебеле (Владимир Тюнин)

3396
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (18)
skifos
313
skifos

поющие трусы

Adamson
2271
Adamson

Молодцы, что дают людям лучики света в их непростой жизни. Тюнину респект!

бегемот
140
бегемот

поющие трусы

тема трусов не раскрыта

osa
685
osa

Аффигеть!!!!!!!!!!! Русские народные костюмы на девицах особо впечатляют!!! Бедным матросам на ночь двойную дозу брома дадут))))))))))) Эти лучики светят почему-то другим местом, а не взглядом))) Нательный крест поверх платья, заканчивающегося там, откуда ноги растут - вообще оскорбление. И на топиках он тоже выглядит как-то ...

Реве
524
Реве

Очередные клоуны. Певички и их Карабас Тюнинас. А кто-то воспринимает этот цирк.

Интересно, какой у них репертуар?

Роставщик
151
Роставщик

Тюнин до того как пи...ть про объединение пусть с Басовым для начала "объединиться". А то развелось тут самых "усских" из всех "усских". В Севастополе, как минимум, 27 организаций пророссийской направленности, а толку то от них?

Adamson
2271
Adamson

может девочки поют и неплохо, ни разу не слышал, но такме ноги, как на титульной фотографии и 9-й сверху конечно не стоит показывать людям мало-мальски что-топонимающим в эстетике.

osa
685
osa

"привезли свою новую концертную программу «Слава Богу, Мы-русские!»."

Если у тебя программа так называется, какого ... ты и Бога, и русских своим видоном позоришь. Или уже все русские девушки должны выглядеть именно так???

Кокоджамба
494
Кокоджамба

Кто хочет побольше знать о творчестве Тюнина и его корефанов, предлагаю посмотреть http://rusblock.ru/index.php/menu-kazachya-obschina-sobol/video/445-kto-takie-dohlotrahi

Акелло
1686
Акелло

to Роставщик (Севастополь) В Севастополе, как минимум, 27 организаций пророссийской направленности, а толку то от них?



Огласите весь список, пжлста!

сплетница
178
сплетница

поп-фолк группа "Рось" и рок-группа "Руссия" - жуть, даже названия жуткие и извините уж в рок-группах ничего от Руси точно нет!!!!

Эдуард Суровый
282
Эдуард Суровый

Да, немного зудит от того, что рок группы так называются. ))) А ещё не вяжется славянская тематика с тяжелыми гитарными рифами. Моё мнение. Звучит уж больно не лепо. Только с Любэ прокатывает )))

Кляузник сосед
541
Кляузник сосед

Подскажите где скачать(бесплатно)

SB_Sb
9580
SB_Sb

Да... какие-то лимитчицы...
Их не в Инкермане, на повороте набрали....
Но в кают компании я думаю все рады... девочек прямо на борт ... жена в городе не застукает и там журналюги всякие

синий иней
29460
синий иней

to Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))



Да, немного зудит от того, что рок группы так называются. ))) А ещё не вяжется славянская тематика с тяжелыми гитарными рифами. Моё мнение. Звучит уж больно не лепо. Только с Любэ прокатывает )))



Та не скажи. Русский рок это уже серьёзное направление в современной музыке. Лучшие его композиции не уступят лучшим западный образцам, благодаря не только профессиональному исполнению, но и национальному колориту. Украинский рок тоже, но его меньше, по объективным причинам.

osa
685
osa

Что-то эти девицы не похожи на исполнителниц рок-музыки. Судя по тому, как двигаются - очередные уси-пуси в розовых соплях. Но подают все это под очень патриотичным соусом. На фото у матросов взгляды все в район, где юбка заканчивается. Вот и весь восторг:

"Концерт как всегда прошёл с неизменным успехом, зрители танцевали и пели вместе с артистками и после концерта долго не расходились восхищаясь мастерством и энергией девушек, просили приезжать к ним ещё."

Современник
354
Современник

БЕЗДАРНОСТЬ СТРАШНАЯ!!!

Ann
154
Ann

поющие трусы Первое,что пришло на ум-поющие трусы

Главное за день

Севастопольцев зовут обсудить 25 новых кварталов на 6-м километре Балаклавского шоссе

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории уже начались.
11/09/2026 15:00
149

Без лекарств и принуждения: как работает первое в Крыму отделение вытрезвления

О возрождении советской системы медвытрезвителей речь пока не идёт.
11/09/2026 14:00
324

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 11:34
303
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7360

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3255

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4588

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1151

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2323

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2255