Единственный оставшийся в Крыму и Севастополе Русский Культурный Центр Таврии Общины «Соболь» 26 февраля дал очередной концерт в Доме культуры Коктебеля, куда по приглашению Русской Казачьей Общины два ведущих профессиональных коллектива Поп-фолк группа «Рось» и Рок- группа «Руссия» привезли свою новую концертную программу «Слава Богу, Мы-русские!».
Напомним, что коллективы и исполнители Центра
20 февраля дали концерт в Доме Офицеров Качи, 23 февраля выступили на флагмане Черноморского Флота России Гвардейском Ракетном Крейсере «Москва». И вот новая встреча со зрителями. Перед началом концерта к жителям Коктебеля обратился Директор Русского Культурного Центра Таврии, Председатель Совета Русского Национального Движения «За Единую Русь» Владимир Тюнин. Он рассказал о том, что главными задачами Центра являются популяризация народного и современного русского искусства, выявление и поддержка молодых талантов в их становлении, организация и проведение фестивалей и конкурсов русского творчества. Это возможность с помощью искусства обратиться к русским людям Таврии с призывом объединиться в борьбе за свои права, культуру, язык и историю. От имени Центра он вручил подарки, альбомы групп, видеоклипы и видео Телестудии Центра «Русский Севастополь».
Концерт как всегда прошёл с неизменным успехом, зрители танцевали и пели вместе с артистками и после концерта долго не расходились восхищаясь мастерством и энергией девушек, просили приезжать к ним ещё.
Все концерты и выступления Русского Культурного Центра Таврии проходят бесплатно т.к. по мнению руководства Центра из народа и без того вытягивают последние соки, и задача коллективов и исполнителей Центра поддержать русских людей Таврии, предложить им выход из создавшейся ситуации и с помощью искусства объединить их. «Мы всегда готовы приехать в любой город, в любой населённый пункт Таврии и дать концерт» сказал нашему корреспонденту Директор Центра Владимир Тюнин, стоит только сделать заявку по тел: 050 800-16-26.
Пожелаем успеха артистам!
Концерт в Каче
Концерт на ГРК "Москва" ЧФ РФ
Концерт в Коктебеле (Владимир Тюнин)
Обсуждение (21)
поющие трусы
Молодцы, что дают людям лучики света в их непростой жизни. Тюнину респект!
поющие трусы

тема трусов не раскрыта
Аффигеть!!!!!!!!!!! Русские народные костюмы на девицах особо впечатляют!!! Бедным матросам на ночь двойную дозу брома дадут))))))))))) Эти лучики светят почему-то другим местом, а не взглядом))) Нательный крест поверх платья, заканчивающегося там, откуда ноги растут - вообще оскорбление. И на топиках он тоже выглядит как-то ...
Очередные клоуны. Певички и их Карабас Тюнинас. А кто-то воспринимает этот цирк.
Интересно, какой у них репертуар?
Тюнин до того как пи...ть про объединение пусть с Басовым для начала "объединиться". А то развелось тут самых "усских" из всех "усских". В Севастополе, как минимум, 27 организаций пророссийской направленности, а толку то от них?
to osa (Севастополь) Аффигеть!!!!!!!!!!! Русские народные костюмы на девицах особо впечатляют!!! Бедным матросам на ночь двойную дозу брома дадут))))))))))) Эти лучики светят почему-то другим местом, а не взглядом))) Нательный крест поверх платья, заканчивающегося там, откуда ноги растут - вообще оскорбление. И на топиках он тоже выглядит как-то ... По нарядам они скоро догонят FEMEN, а подтяжки из триколора российского - это издевательство, культура отдыхает! Какого беса они назвались РОСЬ, на площадках ЧФ дрыгаются, ПОЗОР!
Мужик с микрофоном, наверное, местный Шнур, может, он отвечает за костюмы и репертуар коллектива? Шансон исполняет?
может девочки поют и неплохо, ни разу не слышал, но такме ноги, как на титульной фотографии и 9-й сверху конечно не стоит показывать людям мало-мальски что-топонимающим в эстетике.
"привезли свою новую концертную программу «Слава Богу, Мы-русские!»."
Если у тебя программа так называется, какого ... ты и Бога, и русских своим видоном позоришь. Или уже все русские девушки должны выглядеть именно так???
Кто хочет побольше знать о творчестве Тюнина и его корефанов, предлагаю посмотреть http://rusblock.ru/index.php/menu-kazachya-obschina-sobol/video/445-kto-takie-dohlotrahi
to Роставщик (Севастополь) В Севастополе, как минимум, 27 организаций пророссийской направленности, а толку то от них?
Огласите весь список, пжлста!
поп-фолк группа "Рось" и рок-группа "Руссия" - жуть, даже названия жуткие и извините уж в рок-группах ничего от Руси точно нет!!!!
Да, немного зудит от того, что рок группы так называются. ))) А ещё не вяжется славянская тематика с тяжелыми гитарными рифами. Моё мнение. Звучит уж больно не лепо. Только с Любэ прокатывает )))
Подскажите где скачать(бесплатно)
to Кляузник сосед Подскажите где скачать(бесплатно) Попроси Тюнина: «Мы всегда готовы приехать в любой город, в любой населённый пункт Таврии и дать концерт» сказал нашему корреспонденту Директор Центра Владимир Тюнин, стоит только сделать заявку по тел: 050 800-16-26.
Да... какие-то лимитчицы...
Их не в Инкермане, на повороте набрали....
Но в кают компании я думаю все рады... девочек прямо на борт ... жена в городе не застукает и там журналюги всякие
to Эдуард Суровый (Москва (Краснодар))
Да, немного зудит от того, что рок группы так называются. ))) А ещё не вяжется славянская тематика с тяжелыми гитарными рифами. Моё мнение. Звучит уж больно не лепо. Только с Любэ прокатывает )))
Та не скажи. Русский рок это уже серьёзное направление в современной музыке. Лучшие его композиции не уступят лучшим западный образцам, благодаря не только профессиональному исполнению, но и национальному колориту. Украинский рок тоже, но его меньше, по объективным причинам.
Что-то эти девицы не похожи на исполнителниц рок-музыки. Судя по тому, как двигаются - очередные уси-пуси в розовых соплях. Но подают все это под очень патриотичным соусом. На фото у матросов взгляды все в район, где юбка заканчивается. Вот и весь восторг:
"Концерт как всегда прошёл с неизменным успехом, зрители танцевали и пели вместе с артистками и после концерта долго не расходились восхищаясь мастерством и энергией девушек, просили приезжать к ним ещё."
БЕЗДАРНОСТЬ СТРАШНАЯ!!!
поющие трусы Первое,что пришло на ум-поющие трусы