10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Россия обычных и ничем не примечательных людей

«Обычные люди», для которых проблемы с попаданием в США сродни геноциду, живут в какой-то совсем иной России.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Ris
постов:
680
Ris (Севастополь)
- 14/10/2019 в 20:07

Страшно далеки они от народа!

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
188
Бывший севастополец
- 14/10/2019 в 21:26

Эта Юмашева не родственница ли Юмашеву-главкому ВМФ СССР ??? Может правнучка???

Аватар пользователя patriot7
постов:
1565
patriot7 (Köln)
- 14/10/2019 в 21:45

Так я тоже о журналистке Марине Ахмедовой узнал прочитав эту статейку. О журналисте Стасике тоже года полтора-два как знаю. 

Юмашеву как ведущую больше знаю. Как депутат она пока на экран не рвётся. 

Не знал, что в России все депутаты дети богатых родителей. Спасибо Стасику, просветил.

Аватар пользователя strelec
постов:
16937
strelec (Севастополь)
- 14/10/2019 в 22:36

Результат выборов по партийным спискам,когда олигархи рассаживают на думские места своих родственников,актеров и спортсменов для лоббирования интересов олигархата.Поэтому и за людоедскую пенсионную реформу ЕР проголосовала практически единогласно.

   Поразил приговор Е.Богораду за хищение 236 миллионов  - 5 лет УСЛОВНО и возмещение ущерба менее 1 млн.Цена условного года - 47 млн.! Вот как у нас награждают расхитителей государственной собственности ! А в Китае такого расстреляли бы на стадионе с последующей разборкой на органы. Вот поэтому Китай развивается,а у нас застой и отстой.

Аватар пользователя patriot7
постов:
1565
patriot7 (Köln)
- 14/10/2019 в 23:26

to strelec:  
А кто это Е. Богорад? Он, она? Депутат? Чёт нигде инфы не нашёл. 

Аватар пользователя Oberon
постов:
2393
Oberon ()
- 15/10/2019 в 8:35

Очень точно, без прикрас, описана ситуация в стране. еще чуть-чуть и эти вот "обычные люди" попытаются начать землю вместе с населением покупать/продавать. если их не остановить. один раз и навсегда. совсем берега потеряли.

Аватар пользователя strelec
постов:
16937
strelec (Севастополь)
- 15/10/2019 в 14:56

to patriot7:  Цитата из статьи.которую Вы не осилили : "Но вот другие манипуляторы ловко напоминают – буквально четыре месяца назад Центральный районный суд Новосибирска вынес приговор по делу бывшего руководителя сибирского филиала ФГУП «ФТ-центр» Евгения Богорада, обвиняемого в хищении 236 миллионов рублей. В связи с тем, что подсудимый компенсировал государству 320 тысяч рублей ущерба и имел трёх детей, а также жаловался плохое состояние здоровья, суд назначил ему пять с половиной лет лишения свободы условно со штрафом 550 тысяч рублей."
 

;

Аватар пользователя patriot7
постов:
1565
patriot7 (Köln)
- 15/10/2019 в 16:28

smileto strelec:  
Понятно, что такой персонаж есть. Просто инфы в инете не нашёл. Хотелось бы и из других источников инфу почитать. Правда не очень то и искал. Этот "источник" последнее время я по "диагонали" читаю. Вижу статью на 1,5 метра текста, смотрю в низу кто автор, убеждаюсь, что Стасик, читаю по " диагонали" и убеждаюсь, что автор оправдал мои ожидания. Опять потоки желчи. 

Аватар пользователя patriot7
постов:
1565
patriot7 (Köln)
- 15/10/2019 в 17:38

Нашёл,  прочитал про энтого Богорада. Ничего примечательного из-за чего стоило волосню драть где не попадя.

Ну был чиновником в начале 2000-х. Ну мошенничал. Плохо, преступно, не позволительно ! Однозначно. 

Так в те времена большая часть чиновников этим занималась. В 2006 - ом свалил из России. Значит все махинации совершил до 2006-го. В 2017 сдался, сознался. Как говорится - "Чистосердечное признание " и т.д. Срок давности, чистуха, сотрудничество со следствием.... Всё в куче может быть основанием для такого приговора. Российским законодательством это предусмотрено. 

Аватар пользователя novi-koff
постов:
72
novi-koff (Севастополь)
- 21/10/2019 в 17:03

Зачем я это читаю?!yak