Складывается обоснованное впечатление, что курортный комплекс «Аквамарин» (Севастополь) становится знаковым явлением в культурной жизни города. Самое интересное в том, что развлекательная составляющая, естественным образом доминирующая в анимационных мероприятиях отельного комплекса, распаляет эстетическое содержание происходящего.
Начало этому, пожалуй, было положено осенью 2011 года с проекта «Музыкальная гостиная», когда многие горожане были приятно удивлены приглашениями прийти в отель и послушать хорошую музыку, пообщаться друг с другом в дружеской непринужденной обстановке, как говорится, «безвозмездно» за чашечкой чая или кофе.
Шоу-программа «Резиденция Св. Валентина» как нельзя кстати стала желанным подарком для влюбленных и счастливых семейных пар к замечательному празднику, уже ставшему традиционным в нашем городе, да и в Украине.
И увиденное не обмануло ожиданий, обаятельный «амурчики», встречающие гостей уже в холле отеля «Аквамарин», и сопровождающиеко входу в ресторан, напоминающих сказочный мир, украшенный яркими шарами, отличная сервировка столиков «для двоих», зажженные свечи, бокалы с винами, коньяками, встречающих гостей при входе в ресторан – это была прелюдия к концертной программе, главным итогом которой было прекрасное настроение, и яркие впечатления гостей праздника.
Обаятельный улыбчивый ведущий Валентин Булганин («капитан Врубель»), встречавший гостей, создал впечатление, что он весь вечер работает только и именно для Вас и Вашей спутницы.
Прекрасная аранжировка и вокал в исполнении группы «МоскитосБэнд» ярко прошла через всю программу, которую разнообразили танцевальные выступления артистов «Театра эстрадного танца», и удивительные магические превращения фокусника-иллюзиониста Сергея Панченко.
Изысканные напитки, пятизвездочная авторская кухня поддержали прекрасное настроение согревшимся, когда опытный ди-джей призвал всех для дискотеки!


.jpg)
.jpg)








Ну и работа у детей, тьфу, смотреть противно. Дети ни причем. Кто это придумал?
Не удивлюсь, если ребенок будет потом жертвой какого-нибудь педофила.
Складывается обоснованное впечатление, что пан министр обороны любыми путями стремится пропиарить свое детище - "Аквамарин". А для этого сгодится и непонятный заморский полупраздник.
Русский день влюблённых 8 июля (День Петра и Февронии)...
Ути бозе мой)
Складывается обоснованное впечатление, что курортный комплекс «Аквамарин» (Севастополь) становится знаковым явлением в культурной жизни города.

Где культура?
Повторю вопрос, кторый убрали после прошлой подобной "публикации".
Из других увеселительно-питейных заведений города тоже будут рекламные "репортажики" без предупреждения о рекламе?
Может мне более не заходить на форпост?
Был на этом концерте вместе с женой. Очень понравилось. Даже на фото попал. Жду новых программ!
Клевая заказуха коммерческой вечеринки!
Что Вы так нападаете на Аквамарин?
Нет возможности сходить на такое мероприятие, сидите и молча смотрите.
А ребята молодцы,продолжайте в том же духе.
Пусть на 1 приличное заведение в нашем городе станет больше.
Для разнообразия напишите о происходящем в других кабаках-"Аквамарина" становиться всё больше и больше.Чувствуется проплаченная ангажированность.
Самое интересное в том, что развлекательная составляющая, естественным образом доминирующая в анимационных мероприятиях отельного комплекса, распаляет эстетическое содержание происходящего.Изысканные напитки, пятизвездочная авторская кухня поддержали прекрасное настроение согревшимся, когда опытный ди-джей призвал всех для дискотеки!
Писавший сие -- наркоман есть.
Повторю вопрос, кторый убрали после прошлой подобной публикации . Из других увеселительно-питейных заведений города тоже будут рекламные репортажики без предупреждения о рекламе? Может мне более не заходить на форпост?Все СМИ существуют за счет рекламы. Заплати и про себя любимого прочитаешь, где хочешь или полюбуешься на себя, красивого, на экране ТВ
"Складывается обоснованное впечатление, что курортный комплекс «Аквамарин» (Севастополь)" - это полное дерьмо с надписью 5 звезд. Перед цифрой 5 забыли поставить минус: - 5 зв.
Был с семьей за столиком возле аквариума. Ранее также доводилось посещать разные мероприятия в Аквамарине.
Очень понравилась вечеринка в стиле Chicago.
14 февраля прошло хорошо но организаторам еще стоит работать над повышением качества. Ушли раньше так как было уже поздно и дети хотели спать.
Мне как местному жителю приятно осознавать, что наш город пытается занять хорошую нишу в курортных городах.
Нам есть что показать и где отдохнуть.
Желаю успехов в дальнейших мероприятиях.
Ну и работа у детей, тьфу, смотреть противно. Дети ни причем. Кто это придумал? Что за бред????
Праздник был классный, понравился и нам и детям. Почитала комментарии, глупости пишут, видимо, только те, кто не был. Товарищи, завидуйте молча :) Кстати, спасибо за фото, все очень понравилось !!!
to Varvara (Севастополь) to February (Севастополь) to Marfysha (Севастополь) to BAZALT (Севастополь)
В наше время День св. Валентина стал удачным бизнес-проектом. Потусовались, отметились по заказу на ФП первыми постами, ну и ладушки.
Дешевая провинциальщина и ничего более! Такое впечатление, что люди, которые там побывали и теперь яростно хвалят мероприятие, специально для этого зарегистрировавшись на ФорПосте, ничего красивее паровоза в жизни не видели...
to ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь) Дешевая провинциальщина и ничего более! Такое впечатление, что люди, которые там побывали и теперь яростно хвалят мероприятие, специально для этого зарегистрировавшись на ФорПосте, ничего красивее паровоза в жизни не видели...

Буржуи зажравшиеся!!!Ну ничего,прийдет и ваше время!!!
Самое интересное в том, что развлекательная составляющая, естественным образом доминирующая в анимационных мероприятиях отельного комплекса, распаляет эстетическое содержание происходящего.Изысканные напитки, пятизвездочная авторская кухня поддержали прекрасное настроение согревшимся, когда опытный ди-джей призвал всех для дискотеки! Писавший сие -- наркоман есть.













Пир во время чумы....
ежели судить по прилагающимся фотографиям, - так рядовой междусобойчик и только
Потрясающая безграмотность автора вкупе с низкопробной рекламой.
Событие, конечно, вселенского масштаба.
Обаятельные «амурчики», "сказочный мир" ресторана, бокалы с винами, коньяками, «МоскитосБэнд», опытный ди-джей на пятизвездочной кухне и, конечно же, "святой" Валентин - обязательная наживка для простачков и недалекой молодежи.
Окно в Европу? Возможно. Но что здесь от нашего Севастополя? Что ДЛЯ нашего Севастополя?
А ведь эта "сказка" вместо чистого и доступного морского берега, спортивных площадок и футбольных полей, Зеленых скверов и парков, жилья для молодых семей.
Спасибо ФП, что напомнил о состоянии общества.