Специалистами городской санэпидслужбы начаты проверки общественных туалетов города, сообщили «Новому Севастополю» в пресс-службе СГГА со ссылкой на главного санитарного врача города.
Специалистами городской санэпидслужбы начаты проверки общественных туалетов города, сообщили «Новому Севастополю» в пресс-службе СГГА со ссылкой на главного санитарного врача города.
А какже награда ,,За самый благоустроенный город,,-Куня назад отдаст?


В нашей СЭС любой взяточником станет.Больше половины медкабинетов или поликлиник(а они как правило все частные)не выполняют саннормативы,то дезрастворов не хватает(или просрочены),не тот режим обработки инструментов,незнание медперсоналом санминимума,а где и пох...я работа старшей медсестры.Всегда выгодно откупиться при минимальном(для вида)штрафе.В наше время работа в СЭС-золотое дно.
to бывалый (севастополь) Пиво продают всю ночь, а поссать людям негде.
А ещё у Эуропу хотят!
Там вопрос решается - проще не придумать: разрешение на открытие "пивной" точки даётся только при наличии в определённом количестве метров от неё (или в ней, если точка большая) туалета. И всё. У нас ввести такое же правило - и хозяева либо гальюны поставят, либо точки свои закроют.
Такая вот дэржава - Украина...
Да что там пивные, если в нахимовке курсанты и преподы под кусты сцут.
Туристический центр, блин. Сенькапур...
А чего бы депутатам не озаботиться?
Или "стыдно"?
По моему стыдно - это когда город за..ан.
Взять те же праздники: десятки тысяч в центре народу ... а если что - то куда?
Делают из Севастополя свой сраный киевский майдан...
Я бывл в Лас-Пальасе на Канарских остравах в командировках, так там хоть весь город обегай не найдешь платного туалета. А в момет массовых скоплений в городе на площади ставят бесплатные био-туалеты. В супермаркетах туалеты , не в каждой квартире будут и тоже всё бесплатно и без вони. Как и в барах. Проблем, если приспичило нету. Про дороги я вообще молчу.
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.