Новости мира

Пятеро милиционеров пострадали в столкновениях с противниками гей-парада в Киеве

Пять сотрудников милиции пострадали во время столкновений в Киеве в субботу на Оболонской набережной во время проведения Марша равенства, организованного ЛГБТ.

Как сообщили "Интерфаксу-Украина" в столичной милиции, один из пострадавших - в тяжелом состоянии.

Задержаны 25 нарушителей правопорядка, которые бросали взрывчатые вещества через кордон милиции. У задержанных изымают петарды, отвертки, ножи и другие опасные предметы.

В настоящее время уточняются данные о пострадавших гражданах. На месте работает оперативно-следственная группа. Открыто уголовное производство по ч.4, ст.296 (хулиганство).

Так называемый "Марш равенства" в Киеве на Оболонской набережной, в котором участвовали активисты движения сексменьшинств, в субботу завершился менее чем за полчаса.

2870
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (25)
WATSON
1316
WATSON

Геи-призывники.
Киевская хунта специально организовала дефиле, чтобы вручить гомосекам повестки в военкомат.

Rambov
586
Rambov

А куда смотрел главный эуропеец клячко ? почему допустил без предел? чуть дырявых не покромсали . Не по эуропейски как то.
главный 3.14дор от сми портников куда смотрел? этак усранию в гейропу не возьмут. толерантнее надо быть толерантнее...

rotciv
1051
rotciv

Не удивлюсь если Верховная Рада признает геев особью женского пола и внесет в закон ограничения по призыву.

WATSON
1316
WATSON

Это дефиле окрестили маршем равноправия.
Теперь всех украинцев приравняли по правам к геям.
А ноги, вернее, половая распущенность, растут вот отсюда. Некоторое время назад Барак Обама возглавил массовое шествие, сказав, что американцы многое сделали для защиты своих прав и свобод, для обеспечения равноправия людей с разным цветом кожи и интересов.
Вопрос, кто на самом деле обамка: чернокожий или голубой

Я, робот
1698
Я, робот

to Rambov (Sevastopol) А куда смотрел главный эуропеец клячко ? почему допустил без предел? чуть дырявых не покромсали . Не по эуропейски как то. главный 3.14дор от сми портников куда смотрел? этак усранию в гейропу не возьмут. толерантнее надо быть толерантнее...
Ему некогда он готовил фото для гей-журнала.

Пока не будет фото в гей-журнале в мэры не берут.

Rambov
586
Rambov

to Я, робот (Севастополь)

Ха-ха! Добрый день! Вот лучше бы он и оставался бы фотомоделью для гей журналов ,чем в политику лезть. А так получается , как там?

:"в гей журнале мэр клячко засветил свое очко...."

Не ну перлы еще зачет про останки и землю...

Rambov
586
Rambov

to WATSON (Кенсингтон.)

Видел нигеров на морозе . Они начинают и синеть и голубеть.
Но кроме шуток эти пиндосы кого хочешь будут защищать в борьбе за лекторат

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

В общем, проверку на толерантность не прошли! В ЕС не возьмут по вполне объективным причинам. В ЕС только задом входят.

джим
13447
джим

неубедительный парад какой-то ).где феерия?(.я расстроен .чтож такое?! за что какелы не возьмутся,всё у них,через ж...там,по ходу,журналюг и ментов было больше,чем представителей секс меньшинств. всего 300 педманов? это катастрофа МАЛО!.не возьмут в гейропу

Mochka
660
Mochka

джим
13447
джим

Mochka
660
Mochka

"После получасового шествия, за которое активисты прошли 500 метров, милиция предложила участникам акции снять жилетки и быстрее разойтись, при этом, демонстрантам было рекомендовано не пользоваться метро и разделиться на небольшие группы"

Ничего себе "Марш равенства" - пробежать за полчаса 500 м, замаскироваться и быстренько отползать небольшими группами!

Mochka
660
Mochka

to Александр Царицын (Севастополь) Никак помидоры не уймуться..

Чьи помидоры?

crimeariver
6639
crimeariver

to Александр Царицын (Севастополь) Никак помидоры не уймуться.. Чьи помидоры?
Классный смайлик, добавить бы на ФП такой.

Mochka
660
Mochka

to crimeariver (Москва ) to Александр Царицын (Севастополь) Классный смайлик, добавить бы на ФП такой.

Karpo
46
Karpo

В лесу раздавался топор правосека,
гонял топором правосек гомосека.
Устал,притомился,упал правосек.
С улыбкой залез на него гомосек....
------
И дело закончив по шлепком по жопе .
спокойно сказал:
-теперь ты в Эвропе

Простите не удержался....

Serggio
28079
Serggio

Пять сотрудников милиции пострадали... Один - в тяжелом состоянии... И это все - во время гей- парада?
Это что - голубые изнасиловали ментов?
Докатились...

Fan
1968
Fan

to Serggio (Севастополь) Это что - голубые изнасиловали ментов? Это их Аваков на "ковер" вызвал

Ксюша
3826
Ксюша

Милиционеры пострадали. А геи нет?

Я, робот
1698
Я, робот

Бигборды Украины:

Turn
36298
Turn

менты защищали ценности новой власти Интересно от кого рожала жена Вайцмана или как забеременела Вайцман колись нам это интересно турчинов и Ляшко того же поля ягодки

Ксюша
3826
Ксюша

to Я, робот (Севастополь) Бигборды Украины:
Тьфу, срамота((

Вероника Терновская
604
Вероника Терновская

Тут не 5 милиционеров, тут вся страна пострадала

WATSON
1316
WATSON

Rambov (Sevastopol)
.

to WATSON (Кенсингтон.) Видел нигеров на морозе . Они начинают и синеть и голубеть. Но кроме шуток эти пиндосы кого хочешь будут защищать в борьбе за лекторат
Концерт по заявке СШП.
Вот и не верь после этого, что Украина в...опе.

Моя Русалочка
295
Моя Русалочка

to джим (севастополь-очёр) неубедительный парад какой-то ).где феерия?(.я расстроен .чтож такое?! за что какелы не возьмутся,всё у них,через ж...там,по ходу,журналюг и ментов было больше,чем представителей секс меньшинств. всего 300 педманов? это катастрофа МАЛО!.не возьмут в гейропу

Не расстраивайся , Джим , не стоит - не то зрелище , на девочек смотри - приятнее зрелище. Странно , что не смотря на малое количество геев пострадали милиционеры . Что это за супер геи - боевики ?

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
3913

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
8500

В Севастополе умер ещё один дельфин под опекой «Безмятежного моря»

Под присмотром организации остаётся восьмимесячный дельфинёнок.
22/10/2026 19:02
2701

За вербовкой подростков в Севастополе стоят опытные психологи ВСУ

«Дайвинчик» и Roblox: сотрудник полиции рассказала о схемах вербовки детей.
21/10/2026 20:01
1807

Почему Крым накрывают экстремальные ливни и можно ли снизить ущерб

Большое количество осадков ещё не означает, что полуостров получит запас воды на засуху.
21/10/2026 19:00
7529

Директор Музея обороны Севастополя возглавит Российскую галерею искусств

Официального объявления о назначении пока не было.
21/10/2026 12:30
4705
Туризм

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1233

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9881

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8651

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2853

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
8221