Новости мира

Пятеро милиционеров пострадали в столкновениях с противниками гей-парада в Киеве

Пять сотрудников милиции пострадали во время столкновений в Киеве в субботу на Оболонской набережной во время проведения Марша равенства, организованного ЛГБТ.

Как сообщили "Интерфаксу-Украина" в столичной милиции, один из пострадавших - в тяжелом состоянии.

Задержаны 25 нарушителей правопорядка, которые бросали взрывчатые вещества через кордон милиции. У задержанных изымают петарды, отвертки, ножи и другие опасные предметы.

В настоящее время уточняются данные о пострадавших гражданах. На месте работает оперативно-следственная группа. Открыто уголовное производство по ч.4, ст.296 (хулиганство).

Так называемый "Марш равенства" в Киеве на Оболонской набережной, в котором участвовали активисты движения сексменьшинств, в субботу завершился менее чем за полчаса.

2869
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (25)
WATSON
1316
WATSON

Геи-призывники.
Киевская хунта специально организовала дефиле, чтобы вручить гомосекам повестки в военкомат.

Rambov
586
Rambov

А куда смотрел главный эуропеец клячко ? почему допустил без предел? чуть дырявых не покромсали . Не по эуропейски как то.
главный 3.14дор от сми портников куда смотрел? этак усранию в гейропу не возьмут. толерантнее надо быть толерантнее...

rotciv
1051
rotciv

Не удивлюсь если Верховная Рада признает геев особью женского пола и внесет в закон ограничения по призыву.

WATSON
1316
WATSON

Это дефиле окрестили маршем равноправия.
Теперь всех украинцев приравняли по правам к геям.
А ноги, вернее, половая распущенность, растут вот отсюда. Некоторое время назад Барак Обама возглавил массовое шествие, сказав, что американцы многое сделали для защиты своих прав и свобод, для обеспечения равноправия людей с разным цветом кожи и интересов.
Вопрос, кто на самом деле обамка: чернокожий или голубой

Я, робот
1698
Я, робот

to Rambov (Sevastopol) А куда смотрел главный эуропеец клячко ? почему допустил без предел? чуть дырявых не покромсали . Не по эуропейски как то. главный 3.14дор от сми портников куда смотрел? этак усранию в гейропу не возьмут. толерантнее надо быть толерантнее...
Ему некогда он готовил фото для гей-журнала.

Пока не будет фото в гей-журнале в мэры не берут.

Rambov
586
Rambov

to Я, робот (Севастополь)

Ха-ха! Добрый день! Вот лучше бы он и оставался бы фотомоделью для гей журналов ,чем в политику лезть. А так получается , как там?

:"в гей журнале мэр клячко засветил свое очко...."

Не ну перлы еще зачет про останки и землю...

Rambov
586
Rambov

to WATSON (Кенсингтон.)

Видел нигеров на морозе . Они начинают и синеть и голубеть.
Но кроме шуток эти пиндосы кого хочешь будут защищать в борьбе за лекторат

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

В общем, проверку на толерантность не прошли! В ЕС не возьмут по вполне объективным причинам. В ЕС только задом входят.

джим
13447
джим

неубедительный парад какой-то ).где феерия?(.я расстроен .чтож такое?! за что какелы не возьмутся,всё у них,через ж...там,по ходу,журналюг и ментов было больше,чем представителей секс меньшинств. всего 300 педманов? это катастрофа МАЛО!.не возьмут в гейропу

Mochka
660
Mochka

джим
13447
джим

Mochka
660
Mochka

"После получасового шествия, за которое активисты прошли 500 метров, милиция предложила участникам акции снять жилетки и быстрее разойтись, при этом, демонстрантам было рекомендовано не пользоваться метро и разделиться на небольшие группы"

Ничего себе "Марш равенства" - пробежать за полчаса 500 м, замаскироваться и быстренько отползать небольшими группами!

Mochka
660
Mochka

to Александр Царицын (Севастополь) Никак помидоры не уймуться..

Чьи помидоры?

crimeariver
6639
crimeariver

to Александр Царицын (Севастополь) Никак помидоры не уймуться.. Чьи помидоры?
Классный смайлик, добавить бы на ФП такой.

Mochka
660
Mochka

to crimeariver (Москва ) to Александр Царицын (Севастополь) Классный смайлик, добавить бы на ФП такой.

Karpo
46
Karpo

В лесу раздавался топор правосека,
гонял топором правосек гомосека.
Устал,притомился,упал правосек.
С улыбкой залез на него гомосек....
------
И дело закончив по шлепком по жопе .
спокойно сказал:
-теперь ты в Эвропе

Простите не удержался....

Serggio
27898
Serggio

Пять сотрудников милиции пострадали... Один - в тяжелом состоянии... И это все - во время гей- парада?
Это что - голубые изнасиловали ментов?
Докатились...

Fan
1968
Fan

to Serggio (Севастополь) Это что - голубые изнасиловали ментов? Это их Аваков на "ковер" вызвал

Ксюша
3826
Ксюша

Милиционеры пострадали. А геи нет?

Я, робот
1698
Я, робот

Бигборды Украины:

Turn
36298
Turn

менты защищали ценности новой власти Интересно от кого рожала жена Вайцмана или как забеременела Вайцман колись нам это интересно турчинов и Ляшко того же поля ягодки

Ксюша
3826
Ксюша

to Я, робот (Севастополь) Бигборды Украины:
Тьфу, срамота((

Вероника Терновская
604
Вероника Терновская

Тут не 5 милиционеров, тут вся страна пострадала

WATSON
1316
WATSON

Rambov (Sevastopol)
.

to WATSON (Кенсингтон.) Видел нигеров на морозе . Они начинают и синеть и голубеть. Но кроме шуток эти пиндосы кого хочешь будут защищать в борьбе за лекторат
Концерт по заявке СШП.
Вот и не верь после этого, что Украина в...опе.

Моя Русалочка
295
Моя Русалочка

to джим (севастополь-очёр) неубедительный парад какой-то ).где феерия?(.я расстроен .чтож такое?! за что какелы не возьмутся,всё у них,через ж...там,по ходу,журналюг и ментов было больше,чем представителей секс меньшинств. всего 300 педманов? это катастрофа МАЛО!.не возьмут в гейропу

Не расстраивайся , Джим , не стоит - не то зрелище , на девочек смотри - приятнее зрелище. Странно , что не смотря на малое количество геев пострадали милиционеры . Что это за супер геи - боевики ?

Главное за день

Погибших в ночной атаке на Севастополь 28 августа нет, — губернатор Развожаев

Всем пострадавшим оказывается медицинская и другая помощь.
28/08/2026 11:00
4233

БПЛА ударил по пятиэтажному жилому дому в Севастополе

Повреждены детский сад и более 15 автомобилей, четыре человека получили травмы.
28/08/2026 07:09
8734

Три ракеты «Фламинго» сбили при атаке на Севастополь

Крылатые ракеты уничтожили над Чёрным морем на значительном удалении от города.
26/08/2026 10:02
5964

Россия отправит нефть на НПЗ Казахстана. Изменит ли это ситуацию с бензином?

Часть готовых нефтепродуктов останется в соседней стране.
25/08/2026 18:15
1031

В Москву прилетел американский Boeing из Риги и вызвал вопросы

В Кремле данными не располагают, версии насчёт цели прилёта выдвигают эксперты.
25/08/2026 17:18
1921

Президент рассказал, как решаются проблемы с топливом

Действующие ограничения сохранятся ещё на некоторое время, указали в правительстве.
24/08/2026 12:17
2057
Туризм

В Крыму продлили ограничения на работу детских лагерей и санаториев

Они будут действовать до 31 декабря 2026 года.
27/08/2026 11:03
1185

Самый северный пещерный город Крыма стал доступнее для туристов

В горах полуострова также оборудовали маршрут через буковый лес к водопаду Суаткан.
25/08/2026 19:01
19330

Многомиллиардный курорт на западе Крыма получит газопровод

Работу проведёт знакомый севастопольцам подрядчик.
25/08/2026 17:06
33098

Михаил Развожаев признал сложности с курортным сезоном в Севастополе

Туристический бизнес столкнулся с отменами бронирований, а ситуация оказалась «гораздо сложнее».
22/08/2026 16:01
6169

Последние дни лета в Севастополе — что хотят успеть горожане

В планах маленькие радости: поесть инжира, увидеть падающие звёзды, и сходить, наконец, на море.
22/08/2026 12:01
4974