Новости мира

Путин рассказал о партнерах, жуликах и забугорных недругах

Путин рассказал о партнерах, жуликах и забугорных недругах

Для более результативной работы и борьбы с терроризмом сотрудникам ФСБ необходимо взаимодействовать с зарубежными партнерами по линии ООН, ШОС и ОДКБ. Об этом заявил президент России Владимир Путин на коллегии ФСБ.

Глава государства подчеркнул, что заинтересованность коллег из-за рубежа в сотрудничестве силовых структур безусловно растет.

Путин обратил внимание участников коллегии на то, что "недруги за бугром" уже готовятся к осенним выборам в Госдуму.

"Поэтому все должны знать, что мы будем работать по защите наших интересов настойчиво, в соответствии с нашим законом", — цитирует ТАСС президента России.

Отмечая главные задачи, стоящие перед работниками ФСБ, Путин заявил о необходимости "защитить от жуликов" государственные средства, особенно те, которые выделяются на оборону и безопасность. Важным направлением, по словам президента, остается экономическая безопасность. Он напомнил, что только в прошлом году была пресечена деятельность 98 группировок, осуждены 2200 человек за совершение преступлений экономической направленности.

3723
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Путин заявил о необходимости "защитить от жуликов" государственные средстваСписок севастопольских жуликов уже утверждён?..

Profile picture for user karpukhin
416
karpukhin

Не ужели Севастополь вздохнет свободой. Прощай Меняйло.

Profile picture for user КМД
3460
КМД

Президент забыл о Севастополе? ПОЧЕМУ ОН НАС НЕ СЛЫШИТ? или у него недостоверная информация? ВЕДЬ МЕНЯЙЛОВСКО-БЕЛАВЕНЦЕВСКОМУ беспределу скоро 2 года.я в недоумении. когда же мы начнем нормально жить?

Profile picture for user Прокурор !
687
Прокурор !

to КМД (Севастополь) Президент забыл о Севастополе? ПОЧЕМУ ОН НАС НЕ СЛЫШИТ? или у него недостоверная информация? ВЕДЬ МЕНЯЙЛОВСКО-БЕЛАВЕНЦЕВСКОМУ беспределу скоро 2 года.я в недоумении. когда же мы начнем нормально жить?
А что такое 2 года?Мы со своим губернатором вором боролись 17 лет!Сейчас ушел в Москву на повышение!

Profile picture for user Conservative
2525
Conservative

to Прокурор ! (Пенза) А что такое 2 года?Мы со своим губернатором вором боролись 17 лет!Сейчас ушел в Москву на повышение!
Подскажите, дайте рецепт... как Нам Золотого человека в должности подвысить! Сергей Иванович до того хороший, что Севастополь просто его не достоин!!!!!!!!!!!
Заберите его пожалуйста, ну хоть кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!

Profile picture for user Прокурор !
687
Прокурор !

to Conservative (Севастополь) to Прокурор ! (Пенза) А что такое 2 года?Мы со своим губернатором вором боролись 17 лет!Сейчас ушел в Москву на повышение! Подскажите, дайте рецепт... как Нам Золотого человека в должности подвысить! Сергей Иванович до того хороший, что Севастополь просто его не достоин!!!!!!!!!!! Заберите его пожалуйста, ну хоть кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!
Вообще то это Москва решает!Но есть один простой способ-нанести Единой России сокрушительное поражение на сентябрьских выборах!

Profile picture for user Vechala
608
Vechala

"недруги за бугром" уже готовятся к осенним выборам в Госдуму

А внутренние "други"? Не забудь про этих иуд, ВВП!

Profile picture for user Serggio
26187
Serggio

Путин рассказал о партнерах, жуликах и забугорных недругах
Применительно к некоторым, известным всем, государствам, термины "партнер", "жулик" и "забугорный недруг" - слова-синонимы...

Profile picture for user OlegY
3360
OlegY

Поэтому Чалый со всей его городской поддержкой будет не удел
Я когда смотрю на отказ Чалого от губернаторства в свое время у меня нарушается картина мира: как владелец/создатель достаточно крупной компании с продукцией востребованной на международном рынке мог не знать/понимать: "хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам". Понятно, когда уже механизм работает и отлажен - там можно делегировать полномочия и всё такое, но когда предстоит самая работа по искоренению каклятского наследия и закладывание основ: построение системы. Вот и строят систему в которой исполнительная власть тупо соперничает с законодательной, вместо кооперации (переманивание под свой контроль депутатов исполнительной властью это не сотрудничество).
Возвращения Крыма домой в Россию я уже дождался, теперь жду "лесника" который наведёт порядок и заставит всех работать конструктивно и плодотворно, как оно и должно быть.

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to Ugliv Такой же Меняйло сидит почти в каждом субъекте. Не надо думать, что нам одним так не повезло. Есть системные люди, которые работают в команде, с готовностью выполняют поручения столичных коллег, даже если они идут в ущерб городу(области) и населению. Это ценится гораздо выше, чем эффективность. Яркий недавний пример тому Тульский губернатор, кому интересно - почитайте, человека просто сожрали местные распильщики . Поэтому Чалый со всей его городской поддержкой будет не удел, а Меняйло в лучшем случае заменят на другого Меняйло .

100% Помню выступление Тульского губернатора, умный человек. А вместо него сейчас бывший адьютант ВВП. Полномочия Путину? Вы серьезно? У него абсолютная власть в стране, если не знали) Не надо отделять Путина от чиновников, это его система, он ее строил, выборы он отменил. У нас как всегда царь - святой, а бояре - твари.

Вы зря объясняете ему прописные истины. Раз он постит нод и прочую чепуху, он вас не услышит.

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to Сергей Александрович (Севастополь) Указы президента РФ, министры и чиновники исполнили в полном объеме или до сих пор САБОТИРУЮТ?
Значит полномочия на обязательное исполнения указов президента необходимы ВВ Путину?
Или Вы лично против указов Владимира Владимировича?

Я не против. Только почему вы думаете, что у него нет возможностей контролировать их исполнение?
Просто многие указы издаются без целей их исполнения.

Главное за день

Трусы-приманка, денежный кофе, мусорные мантры: во что верят крымчане?

С помощью ритуалов мозг создаёт иллюзию контроля.
16:28
0
1172

Сегодня на железной дороге произошло сразу два крушения поездов

В одном инциденте погиб машинист, в другом – парализовало движение.
15:15
0
1744

Подешевеет ли в Крыму съёмное жильё?

В регионе спрос превышает предложение.
10:26
0
1041

В Севастополе установлен абсолютный рекорд явки на выборах губернатора

За день до окончания голосования явка превысила показатели предыдущих губернаторских выборов.
10:00
0
2083

В Крым вновь идут дожди

Им будет предшествовать «затишье перед бурей».
09:24
3
5776

Туризм

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
909

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
2645

Аргентина больше не позволит россиянкам «прятать животы на границе»

По заявлению аргентинского посла, латинская страна пресекает практику «родильного туризма».
12:40
2
1177

Застройщик намерен превратить тихий посёлок в Крыму в центр туристических развлечений

Покупателей с материка хотят привлечь аквапарком, концертами и федеральными торговыми сетями.
19:28
18
36086

Дешевле или быстрее? Аэропорт Краснодара взволновал и обеспокоил крымчан

Во сколько жителям полуострова обойдётся перелёт до Москвы?
17:26
4
41295