Новости Севастополя

ПСБ в Севастополе предлагает предпринимателям открыть бесплатный счет для бизнеса

Служба новостей ForPost

ПСБ запустил в Севастополе новый тариф для предпринимателей «ПСБ Старт»*, в рамках которого новые клиенты могут открыть счет для любого бизнеса с бесплатным обслуживанием. На тарифном плане также отсутствует комиссия за прием безналичных платежей, услуги мобильного и интернет-банка, а также снятие наличных по бизнес-карте в любых банкоматах до 50 000 рублей в месяц.

Также условиями продукта предусмотрены бесплатные и безлимитные переводы на счета физических лиц внутри банка. Услуга доступна индивидуальным предпринимателям в течение полугода с момента открытия счета.

Кроме того, став клиентом ПСБ, предприниматели могут безвозмездно пользоваться виртуальным бизнес-ассистентом в социальной сети ВКонтакте - чат-ботом Катюша. Это не имеющее аналогов на российском рынке решение позволяет владельцам бизнеса оплачивать и выставлять счета, получать выписки и данные об остатках прямо на платформе Вконтакте.

Для открытия счета на тарифе «ПСБ Старт» не обязательно посещать офис. Заявку можно оставить на сайте банка и получить реквизиты в течение нескольких минут. Договор банковского обслуживания можно подписать в офисе банка либо в удобном для себя месте, заказав курьерскую доставку документов.

«ПСБ регулярно внедряет новые услуги и продукты для малого предпринимательства, которые позволяют бизнесу оптимизировать расходы и снизить операционную нагрузку. Простые и удобные инструменты, такие как онлайн-регистрация собственного дела, бесплатное открытие и ведение счета, дистанционное банковское обслуживание в режиме 24/7, которые сегодня мы предлагаем корпоративным клиентам, нацелены на вовлечение в малый бизнес новых игроков, популяризацию малых предприятий, выступающих основой экономического роста нашего города», – прокомментировал Арсен Тананян, управляющий Севастопольским филиалом ПСБ.

*Акция лояльности «ПСБ старт» по расчетно-кассовому обслуживанию для клиентов – юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся в установленном законодательством порядке частной практикой, относящихся к сегментам «Малый бизнес» и «Средний бизнес», находящихся в Республике Крым и Севастополе. Период проведения Акции – с 04.10.2024 по 31.12.2025 (включительно). Подробнее на сайте psbank.ru. Информация актуальна на 20.11.2024. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

ООО "Промсвязьбанк". Социальная реклам

1087
Поделитесь:
Оцените статью:
В среднем: 1 (2 голосов)
Теги:
Главное за день

Ещё один заповедник Крыма закрыли для посетителей в 2026 году

Казантипский ООПТ не откроется в этом году, как и Опукский.
10/04/2026 16:24
103226

Что будет с первым крымским кинотеатром после реставрации

Часть здания построена по проекту архитектора Николая Краснова.
09/04/2026 15:30
3210

«Адмирал Григорович» прошёл через Ла-Манш

Корабль Черноморского флота обеспечил безопасность российских танкеров.
09/04/2026 11:00
3256

Переговоры не имеют смысла после возобновления огня - спикер парламента Ирана

Тегеран подчеркнул, что США и Израиль нарушили сразу три пункта соглашения.
09/04/2026 09:45
553

Заморозки и снег в апреле для Крыма не аномалия, а норма

В некоторых районах полуострова такая погода может сохраняться до конца месяца.
09/04/2026 09:28
2969
Туризм

Пасха-2026 в Крыму и в Севастополе: где пройдут богослужения и можно будет освятить куличи

В воскресенье, 12 апреля, в Крым прибудет Благодатный огонь.
10/04/2026 18:35
3283

Почему Шанхай - жемчужина Востока? - фотореп

Вторая часть китайского путешествия журналиста ForPost.
10/04/2026 18:15
399

На Камчатке разыгралась туристическая драма с гибелью людей: что известно

Причиной трагедии стало пренебрежение элементарными правилами безопасности.
10/04/2026 13:17
1667

Три причины, почему российские туристы массово устремились в Китай

У нашего внутреннего туризма появился азиатский конкурент.
08/04/2026 10:15
2172

Великая Китайская стена, небоскрёбы Пудуна и робот-продавец — фоторепортаж ForPost

От тишины храмов до неоновых огней — история, которую невозможно забыть.
07/04/2026 15:15
1363

На пляжах Севастополя появятся городские спасатели

За безопасность на части официальных пляжей в этом сезоне будет отвечать не оператор, а подведомственное городу учреждение.
07/04/2026 11:12
1358