Севастополь

ПСБ и Академия ПСБ помогут создать бизнес бывшим военным Крыма и Севастополя

До 27 марта.

ПСБ и Академия ПСБ помогут создать бизнес бывшим военным Крыма и Севастополя

Банк ПСБ и Академия ПСБ запускают в Крыму и Севастополе социальную образовательную программу «Курс малого бизнеса». Она предназначена для бывших военнослужащих всех категорий и помогает им самореализоваться в предпринимательстве после завершения службы.

Обучение бесплатное и будет проходить в дистанционном формате на цифровой образовательной платформе Академии ПСБ в период с 30 марта по 1 июня.

Регистрация участников уже началась и продлится до 27 марта. Подать заявку можно онлайн на сайте Академии ПСБ psb-academy.ru.

Курс доступен уволенным в запас участникам СВО и сотрудникам силовых ведомств, военным пенсионерам, ветеранам боевых действий и военной службы, а также членам их семей. Кроме того, пройти обучающую программу могут все желающие жители новых субъектов России в возрасте от 16 лет.

Курс разработан с акцентом на получение практических навыков и результатов: участникам помогают определиться с конкретной идей и воплотить ее в жизнь. После обучения Академия ПСБ продолжает поддерживать выпускников в развитии уже действующего бизнеса.

Программу «Курс малого бизнеса» Академия ПСБ реализует с 2019 года. Обучение проводят представители малого и среднего бизнеса, уже добившиеся успехов в своем деле, эксперты в области бизнеса и финансов.

Курс аккредитован Министерством экономического развития России в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

715
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3418

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1422

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2284

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4561