В Севастополе органы прокуратуры начали проверку информации СМИ об обнаружении двух трупов около помещения морга.
По данным пресс-службы прокуратуры Севастополя, СМИ сообщили о том, что работники частного похоронного бюро оставили без присмотра на земле около морга тела двух умерших местных жителей.






Потому как нарушает права прокурор города Пилат И.Г.,в отношении многих граждан Севастополя можно сделать вывод, что он их считает мёртвыми
Ой, ржу-не-магу, чего они там проверят. Бедные менты, опять во все виноваты будут.
та да. милиция всегда и во всём виновата, даже если они тут не при чём
Что-то прокуратура занялась саморекламой
наверное замышляют какое-то небывалое по масштабам выгодненькое дельце,пока народ страшилками будараЖУТЬ 
видать прокуратура все дела переделала. да всех взяточников пересажала, коль от нечего делать забытыми трупами занялась. А может им частное похоронное бюро не приглянулось?
Ой, ржу-не-магу, чего они там проверят. Бедные менты, опять во все виноваты будут. та да. милиция всегда и во всём виновата, даже если они тут не при чём
Крепитесь други мои!
Потому как нарушает права прокурор города Пилат И.Г.,в отношении многих граждан Севастополя можно сделать вывод, что он их считает мёртвыми
Пилат ещё в декабре обещал общественности разобраться с моргом хутора,да видатьв куче бабла от Вербицкой дело и затерялось.