В минувшую субботу футбольный клуб «Севастополь», недавно вошедший в украинскую премьер-лигу, проиграл донецкому «Шахтеру» со счетом 5:0. Это – уже второе поражение севастопольской команды – накануне ее разгромило «Динамо-Киев».
«Тяжело комментировать такую игру. Можно отметить наше полное преимущество. Чуть посложнее было до первого гола, пока у соперника были силы. А второй тайм просто-напросто был полностью под нашим контролем. Никаких проблем соперник нам не создал… Что же касается «Севастополя», им много нужно работать над собой», – заявил главный тренер «горняков» Мирча Луческу.
«Сплавом опыта и молодости «Севастополь» не предстал, зрители увидели абсолютно разобранную команду», – признает и пресс-служба севастопольского клуба.
Как сообщал «Новый Регион», неделю назад футбольная команда «Севастополь» проиграла матч «Динамо-Киев» со счетом 3:0.
В этом году ПФК «Севастополь» вышел в украинскую премьер-лигу.
После этого у команды появился новый спонсор «Смарт-холдинг» российского олигарха Вадима Новинского.
Новинский является партнером владельца «Шахтера» Рината Ахметова.
Ахметов согласился на передачу «Севастополю» двух бывших игроков «Шахтера».
На Интернет-форумах обсуждается версия о том, будто бы поражение ПФК «Севастополь» на матче в Донецке было оговорено заранее.
Обсуждение (9)
Жаль((
Вот это да!!! это новость!!!
..... и везде по сухому.... Жара сушит или измена?
А неужели кто-то сомневался в поражении ПФК??? Что такое "ДИНАМО" (КИЕВ) и что такое "пфк хоть и Севастополь..." (дворовая команда с несоответствующими реальному положению дел амбициями руководства).
Ипать-копать, ну вы и пораженцы. Поплыли после 2х поражений. Ганьба.
to IRON
Ну. Чего ныть. Таких поражений ещё будет, но ведь будут и сенсационные победы.
Двух мнений быть не может КУНИЦЫН виноват в пройгрыше!!!!!!!!!!!!!
to Ronin (Севастополь) Двух мнений быть не может КУНИЦЫН виноват в пройгрыше!!!!!!!!!!!!! А кто такой КУНИЦЫН? Кто это?
это севастопольский Бен- Ладен!