Новости мира

Порошенко и Яценюк не смогли сдержать смех во время выступления Кличко

Выступление киевского мэра Виталия Кличко во время принятия присяги патрульной полиции рассмешило президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка. Об этом пишет украинское издание Подробности.

По информации издания, в честь мероприятия Кличко выступал в полицейской фуражке. Во время его речи Петр Порошенко, Арсений Яценюк, министр внутренних дел Арсен Аваков и его заместитель Эка Згуладзе стояли сзади и "безудержно смеялись" на протяжении всего выступления.

Пользователи интернета сразу же откликнулись на появившееся в сети фото и сравнили Виталия Кличко в фуражке с одним из героев фильма "Полицейская академия" и с дядей Степой.

Ранее сообщалось, что две тысячи новых сотрудников создаваемой на Украине национальной полиции приняли присягу в субботу на Софийской площади в центре Киева. МВД Украины проводит глубокую реформу органов внутренних дел. Запланировано создание новой службы, которая призвана постепенно заменить нынешнюю милицию и Госавтоинспекцию. В виде пилотных проектов запланировано сначала создание новой патрульной полиции в больших городах. Первопроходцем стал Киев, где новый патруль начинает работу с 4 июля.

Виталий Кличко не раз демонстрировал собственную неспособность к публичным выступлениям. Из-за своих "перлов" мэр Киева стал крайне популярен в Интернете. В эфире украинского телеканала ТСН Виталий Кличко заявил: "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему".

5032
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (26)
prtb93
2054
prtb93

Как быстро мы привыкли к тому,что вся Украина выкрикивает нацистские лозунги при полном попустительстве Эуропейской общественности!

мастер
605
мастер

Надо было начинать статью с простой украинской дивчины ,которая чуть матку со смеху не вывалила! А кепарик от кутюрье "михи-одесского поца" -Ваще порвал! МАХОНИ В ШОКЕ.

Янтарь
1948
Янтарь

Мне почему то лозунг - Слава Украине !
И ответ - Героям Слава! Напоминает фашистский лозунг !
Лжеправительство смеётся над Кличко , а весь мир над Украиной .
А мне почему то сейчас стыдно за них всех .

Осип
164
Осип

Я тоже когда смотрю на дебаты депутатов в Государственной Думе часто ржу до упаду! Один Жириновский даст фору всем хохлам!Кличко отдыхает по сравнению с нашими депутатами!

prtb93
2054
prtb93

to Янтарь Мне почему то лозунг - Слава Украине ! И ответ - Героям Слава! Напоминает фашистский лозунг !
Почему же почему-то?Это и есть интерпретированный фашистский лозунг!

Янтарь
1948
Янтарь

to prtb93 (севастополь) to Янтарь Мне почему то лозунг - Слава Украине ! И ответ - Героям Слава! Напоминает фашистский лозунг ! Почему же почему-то?Это и есть интерпретированный фашистский лозунг!
Добрый вечер!

Поняла , спасибо.

мастер
605
мастер

Вся украинская патриотическая суть от героев типа Кличко -и ему подобные-это куски земли около Великой Лавры и Днепра.Но...как показывает история-Не один царь ему не властен!Только собиратели за1000 лет остались у нас в памяти!И я уверен(хотя сейчас на до мной вы будете смеятся)ВВП будет иконозирован.Ушаков был! И Путин будет!

Ziko
1470
Ziko

Боксер-то, скорее всего, жив останется, ибо невменяемый. А вот те юмористы, что лыбятся на заднем плане - точно не жильцы.

Ксюша
3826
Ксюша

Сволочи все трое.

sevnavigator
4921
sevnavigator

Кличко как в Голубой устрице из Полицейской академии, а его кореша рядом, клиенты устрицы

joseff
1733
joseff

Смех сквозь слезы.Смейся паяц над разбитой душой

Mochka
660
Mochka

to мастер (севастополь) Вся украинская патриотическая суть от героев типа Кличко -и ему подобные-это куски земли около Великой Лавры и Днепра.Но...как показывает история-Не один царь ему не властен!Только собиратели за1000 лет остались у нас в памяти!И я уверен(хотя сейчас на до мной вы будете смеятся)ВВП будет иконозирован.Ушаков был! И Путин будет!

Насчет канонизации (Вы это имели ввиду?) посмотрим, а то что он войдет в историю - несомненно! Так что есть повод сейчас гордиться "пророком в своем Отечестве" - он наш президент и современник!

Геннадий Весёлкин
3707
Геннадий Весёлкин

Дурко Кличко играет свою роль,мы ржем и улыбаемся.Но давайте не забывать про реальных кукловодов.
Даже за порохом стоит не один человек,просто спектакли в на украине поставлены на поток.Итак что пока Большой и Малый театр отдыхат как и по драмам так и по комедиям в соседней стране.Осталось замутить мелодраму или питарастическу. историю люхви,и будет страна европейскго лайна.

joseff
1733
joseff

Украинская земля не оскудевает талантами.На нее выпала нелегкая миссия веселить весь мир.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Ну вот уже и комендатура появилась...

Vladimir_Lazarev
3727
Vladimir_Lazarev

Меня больше интересует не выступление киевского штатного клоуна, а вопрос - форма американская, машины японские, а взятки будут брать только в валюте или гривны все-таки подойдут?

Я, робот
1698
Я, робот

Я, робот
1698
Я, робот

Saul
2406
Saul

Я тоже когда смотрю на дебаты депутатов в Государственной Думе часто ржу до упаду! Один Жириновский даст фору всем хохлам!Кличко отдыхает по сравнению с нашими депутатами!

Сравнили Божий дар с яичницей. Жириновский умница, немного эпотажный. А эти?. Не поняла, а чего они смеются? Вроде бы он там ничего такого из ляпов и не сказал.

Москва с вами, севастопольцы!
1873
Москва с вами,…

Я тоже когда смотрю на дебаты депутатов в Государственной Думе часто ржу до упаду! Один Жириновский даст фору всем хохлам!Кличко отдыхает по сравнению с нашими депутатами! Сравнили Божий дар с яичницей. Жириновский умница, немного эпотажный. А эти?. Не поняла, а чего они смеются? Вроде бы он там ничего такого из ляпов и не сказал. Господин Осип ВО ВСЕХ комментариях ругает ВСЁ российское.

Шаман
1027
Шаман

Они смеются потому что бумажка с текстом для Педалика у него на спине булавкой прикреплена. Опять всё перепутали. А может просто , как в школе " Виталька дурак" повесили.

Saul
2406
Saul

Они смеются потому что бумажка с текстом для Педалика у него на спине булавкой прикреплена. Опять всё перепутали. А может просто , как в школе Виталька дурак повесили.

Это вы уже палку перегнули. Вообще то, смех без причины, признак дурачины.

Шаман
1027
Шаман

Я перегнул палку? Ну что Вы! По отношению к истеблишменту Хунты , перегнуть палку в стёбе практически невозможно. Они лучшие!

Вероника Терновская
604
Вероника Терновская

Мы конечно смеемся над ними, но пока эти весельчаки грабят, развращают, убивают Украину.

За Союз
15634
За Союз

За Союз
15634
За Союз

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
411

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1534

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
601

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1131

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1602