Новости Севастополя

Под угрозой отопление квартир 5 тысяч жителей Гагаринского района

Под угрозой отопление квартир 5 тысяч жителей Гагаринского района

Об этом шла речь на последнем рабочем совещании в городской госадминистрации, которое проводил заместитель председателя СГГА Мирослав Сагайдак. Как сообщил участникам совещания руководитель «Севтеплоэнерго» Михаил Андреев, обнаружены четыре повреждения теплотрассы на территории Юмашевского рынка. Устранить неполадки не представляется возможным, поскольку на месте прохождения теплотрассы «посажены» торговые киоски.

 

Мирослав Сагайдак поручил дирекции «Севтеплосети» срочно обратиться с письмом к руководству Гагаринского района с тем, чтобы в трехдневный срок решить эту проблему. В противном случае необходимо подключать прокуратуру, пусть разбираются, кто разрешил устанавливать торговую точку там, где ей не место, и привлекать людей к ответственности, подвел итог зампред.

 

 

2426
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (6)

Profile picture for user admin
62396
admin

Так(простите)какого чёрта вы ставите палки в колёса людям. которые хотят делать себе собственное индивидуальное отопление. А начальник "Севтеплосети" как всегда обнаружил это в начале отопительного сезона!!!!1 Сами не черта не умеют нормально делать и людям НЕ ДАЮТ!!!!

Profile picture for user admin
62396
admin

Это просто повод убрать торговые киоски с рынка для строительства торговых центров :)

Profile picture for user admin
62396
admin

Начальника "Севтеплосети" - под суд!

Пора начать спрашивать со "слуг народа" по-взрослому!

Profile picture for user admin
62396
admin

Можно подумать на луне живут. Не знали. Просто никому ничего не надо. Как из анекдота про армянский комсомол. Вначале создадут себе трудности, потом героически их преодолевают.



А если серьёзно, то абсолютная неспособность к работе местной администрации. В том числе и гражданина Сагайдака.

Profile picture for user admin
62396
admin

Я хочу напомнить, что первым делом Саратов , когда стал главой Горсовета вместе с Куней-плиточником, повысил цену на воду с 1 грн.32 коп до 3 грн.00. Сразу же, нами был организован марш-протест против бедности от пл. Ушакова до Приморского бульвара. Целую неделю мы развешивали листовки, раздавали их в руки с просьбой принять участие в этом марше всех, так как этот марш был не политический, без партийных флагов и ведь касалось каждую семью! К сожалению со всего города пришло 80 человек!

В заглавии статьи написано, что пять тысяч человек остануться в эту зиму без тепла, да еще и с повышением тарифов в 3 раза. Так вот, пусть теперь эти пять тысяч пройдут маршем-протестом против такого безобразия. Вот, если они это организуют и сделают, поверьте мне, тарифы НЕ ПОВЫСЯТ И ТЕПЛО В ВАШИХ ДОМАХ БУДЕТ ДО САМОЙ ВЕСНЫ! Потому что народа власть очень боится, особенно когда мы все вместе! Но, если же и в этот раз мы с поклоном "проглотим" такое неоправданное повышение..., ну что значит нам так и надо!

Profile picture for user admin
62396
admin

to 2050 (Русский Севастополь)

Куда зовем народ?

Главное за день

Путин назвал главную ошибку СССР, которую Россия никогда не повторит

И указал на проблемы в геополитике строками из «Любэ» и Высоцкого.
08:26
6
1232

Почему Крым и Севастополь «обречены на миграцию» — мнение

Полуостров стал частью Теплороссии, куда переезжает всё больше жителей материковой России.
18:26
11
4052

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
16
1602

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1063

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
12525

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
9214

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1087