Лента новостей

Россия

07 июля 2020 - 09:25
973
19

Племянник Путина возглавил партию для борьбы с коррупцией

В его планах — грандиозная работа в этом направлении.
Служба новостей ForPost
Фото: Роман Путин / Facebook

Двоюродный племянник президента России Владимира Путина, бывший сотрудник ФСБ Роман Путин избран лидером и председателем партии «Народ против коррупции», сообщает РИА «Новости».

Путём тайного голосования Романа Путина избрали председателем на пять лет.

Основной целью партии Путин назвал участие в региональных выборах в сентябре, а после — в выборах в Госдуму. По его словам, у него очень много планов в самых различных сферах деятельности государства.

«У нас, как вы заметили, очень активные члены партии. Буквально сегодня был озвучен одним из членов партии ряд мероприятий на девять триллионов рублей сохранения бюджетных средств», — подчеркнул политик.

Он отметил, что много работал по вопросами борьбы с коррупцией и даже придя в бизнес не оставил общественную работу.

Ранее Роман Путин заявлял о планах создать партию на базе движения «Люди дела», объединяющего бизнесменов.

Читайте по теме: Путин возглавит партию предпринимателей и пойдет на выборы в Госдуму

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.3 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (19)

Аватар пользователя VIPded
постов:
712
VIPded (Севастополь)
- 07/07/2020 в 9:48

Не возглавил, а купил. Он заявление в эту партию подал в конце июня...)))

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2364
Великолепный (Севастополь)
- 07/07/2020 в 9:58

...бывший сотрудник ФСБ Роман Путин...

А за что его поперли из ФСБ?

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 07/07/2020 в 10:02

Не простая там партия.....smile

вчера в 13:17, просмотров: 2290
 

Бывший муж депутата Госдумы Натальи Поклонской Иван Соловьев заявил, что примет участие в досрочных выборах губернатора Севастополя, которые назначены на 13 сентября.

Соловьев ранее возглавлял аппарат уполномоченного по правам человека в РФ. Выдвигаться на пост главы Севастополя он будет от партии «Народ против коррупции». «Я сейчас уже в Крыму и буду готовить документы для подачи в избирком для прохождения муниципального фильтра», - поведал Соловьев.

https://www.mk.ru/politics/2020/07/06/byvshiy-muzh-poklonskoy-reshil-stat-gubernatorom-sevastopolya.html

Аватар пользователя sosedka
постов:
4087
sosedka (Севастополь)
- 07/07/2020 в 10:05

to VIPded:  
Не возглавил, а купил. Он заявление в эту партию подал в конце июня...)))

 Есть факты? Тогда в студию.

Нет фактов - тогда это анонимное обвинение в преступлении.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2364
Великолепный (Севастополь)
- 07/07/2020 в 10:06

Двоюродный племянник президента России Владимира Путина...

Родственные связи в высших эшелонах власти?!
При этом, как я понимаю, должности пожизненные.
У одного согласно договору на 5 лет с последующей пролонгацией, а у другого обнуление и пролонгация сроков уже успешно прошла.
Мдя...

Аватар пользователя sosedka
постов:
4087
sosedka (Севастополь)
- 07/07/2020 в 10:08

to Sinegry:  
Лучше, чтобы Поклонская баллотировалась, она бы навела порядки в городе.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2364
Великолепный (Севастополь)
- 07/07/2020 в 10:10

to sosedka:   + + + + +
 
Лучше, чтобы Поклонская баллотировалась, она бы навела порядки в городе.

Аватар пользователя Метель
постов:
226
Метель (Севастополь)
- 07/07/2020 в 10:12

to sosedka:  ++++ Я бы ее тоже поддержала.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2364
Великолепный (Севастополь)
- 07/07/2020 в 10:13

to VIPded:  
Не возглавил, а купил. Он заявление в эту партию подал в конце июня...)))
Уж это вряд ли.
Вероятнее всего, его горячо любимый дядюшка туда рекомендовал и пристроил.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1978
КрапивА (Севастополь)
- 07/07/2020 в 10:34

Мне одной смешно и противно одновременно?

А кто знает - сколько Путиных ожидается на Россию?

Аватар пользователя I'm local
постов:
615
I'm local
- 07/07/2020 в 10:44

Этот улыбчивый "правоконсерватор" явно надеется на успех за счет своей фамильной родословной. Как он будет улыбаться, когда пролетит на выборах, а "праволиберальные" СМИ тут же напишут "Народ прокатил Путина". Сидел бы лучше и не дергался

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2364
Великолепный (Севастополь)
- 07/07/2020 в 11:03

to I'm local:

Как он будет улыбаться, когда пролетит на выборах, а "праволиберальные" СМИ тут же напишут "Народ прокатил Путина". Сидел бы лучше и не дергался

 Кто вы такой откуда здесь взялись?
И вообще, что вы такое пишите?
Такие на выборах не пролетают!
Их уже давно выбрали для нас!

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1978
КрапивА (Севастополь)
- 07/07/2020 в 11:06

to Sinegry:  Оу....жизнь становится интереснее.... Народ, а кто что знает про эту партию?...кроме правильного названия) - поделитесь.

Аватар пользователя Каламита
постов:
165
Каламита (Cевастополь)
- 07/07/2020 в 11:09

А кто сказал, что племянник  сам "дёрнул" на эту должность. До этого момента о нём никто не знал и не слышал. Дядюшке нужна своя ручная партия и свои люди на ключевых должностях. И чем чёрт не шутит, а может и наведёт порядок. Но то что эта партия будет сидеть в Госдуме - это однозначно. Не зря заговорили  о введении электронного голосования на постоянной основе. Фокус с опросом по поправкам удался, поэтому будут повторять и дальше.

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 07/07/2020 в 11:22

to КрапивА:  Там же снизу одной строкой написано....Ранее Роман Путин заявлял о планах создать партию на базе движения «Люди дела», объединяющего бизнесменов....

Аватар пользователя I'm local
постов:
615
I'm local
- 07/07/2020 в 12:04

to Великолепный:
За Вас может и выбрали. Я за себя сам решаю (общий результат  подсчета мне по барабану)

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2095
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 07/07/2020 в 12:45

Либерастня подготовила  новый вброс , в котором самая главная строчка это слова "двоюродный племянник Президента России Владимира Путина", а остальное не важно. Кушайте, не подавитесь обмусоливайте именно это. Именно то, что вам в ваши мозги всунули,гы.

 Создать партию, а тем более раскрутить ее - очень трудно. Если голова на плечах есть, то все у него получиться, а вот если нет, то родственные связи  вряд ли помогут. Вон, сколько партий ушло в ноль. Взять хотя бы ту же "Партию пенсионеров",  пенсионеров в стране больше половины, а состоять в этой партии никто почему-то не захотел. 

Партию Роста  крутили-вертели, чуть ли не на газовой резьбе...и что? Ни веры ей, ни солидности, одни шнуры всякой масти. 

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2364
Великолепный (Севастополь)
- 07/07/2020 в 12:46

to I'm local:

Куда меня выбрали? 
И кто за меня выбрал?
Вообще ты о чем?
Или от жары крыша съехала, а лыжи на асфальте остались?
Я в ваши выборы не играю
Меня только на кладбище могут выбрать.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1978
КрапивА (Севастополь)
- 07/07/2020 в 16:33

to КрапивА:  Тюююююю.....та так бы партию и называл - Бизнес против коррупции!.. ой дурят народ....РОДСТВЕННИК и Ко .....
У народа другой лозунг - им не понравится: Прогрессивная Россия - прогрессивная шкала уплаты налогов!!!