Так сложилось, что первый же матч в весенней части чемпионата наша команда вынуждена была проводить на выезде, да еще и с одним из лидеров ПФК «Александрия».
Были определенные опасения, так как из-за плохой погоды был нарушен цикл подготовки, были травмированы несколько основных игроков, такие как Сергей Кузнецов. Не смогли принять участие в игре и некоторые из звездных новичков.
Но именно новички отличились в сегодняшней игре. Один гол на счету Дениса Кожанова и два на счету Ковпака. Традиционно после замены расписался в воротах и Александр Жабокрицкий.
Хозяевам удался только один год в первой половине матча, когда снова же новичок вратарь Чуваев опрометчиво вышел из ворот, а форвард Александрии Шевченко сумел нанести потрясающий удар в броске через голову.
Протокольные данные
ПФК «Александрия» – ФК «Севастополь» – 1:4
29 марта. 17.00. Александрия. КСК «Ника».
Александрия: Зарубин, Кича (Полярус, 46), Шевченко (к) (Коломоец, 76), Пичкур (Гордя, 66), Запорожан, Грицук, Назаренко, Микицей, Банада, Бондаренко, Басов
НЗ: Леванидов, Протич, Лобойко, Бровченко
Главный тренер: Андрей Купцов
Севастополь: Чуваев, Федорив, Мате, Новак, Воронин, Левандовски (к), Ткачев, Карноза (Крамар, 81), Танчик (Караваев, 46), Кожанов (Коваль, 86), Ковпак (Жабокрицкий, 77)
НЗ: Литовка, Дуляй, Неплях
Главный тренер: Олег Кононов
Голы: Шевченко (31) - Кожанов (20), Ковпак (56, 71), Жабокрицкий (85)
Предупреждения: Бондаренко (42), Запорожан (54)
Арбитры: Юрий Грисьо (Львов), Богдан Бучинский (Тернополь), Андрей Барановский (Киевская обл.), Алексей Москаленко (Кривой Рог)
Делегат ФФУ: Евгений Геренда (Калуш)
.jpg)
Красивый гол форварда "Александрии" Шевченко
.jpg)
Ковпак буквально заносит мяч в ворота
.jpg)
Гол А.Жабокрицкого

4 из 5. Неплохая результативность
.jpg)
Радость от победы
.jpg)
.jpg)
Преданные севастопольские болельщики преодолели сотни километров, чтобы увидеть триумф любимой команды
.jpg)
Команда благодарна за поддержку
.jpg)
Олег Кононов доволен результатом игры






МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Yes! Great Victory! Congratulations.
Молодцы! Так держать!
Отрыв от "Александрии" уже 5 очков...и игра в запасе !!!
А количество забитых мячей...вообще впечатляет !!!
Молодцы! С победой! ВПЕРЕД,СЕВАСТОПОЛЬ!
Конечно молодцы!!!
Матчи ПФК Севастополя проходят при полных трибунах. Смотрел матч в Одессе, очень хороший большой стадион, пора б и нам подумать об расширении своего стадиона!
Хотя б достроить до 10 тыс. чел. Сделать небольшую реконструкцию, как ЖД мост (уже 1 мая будем ездить по расширенному мосту!). Вот так же и со стадионом, сделать Проект и реализовать!!!
Когда кормят ребят хорошо, то и игра идет в охотку.
to LEON (Севастополь) Отрыв от Александрии уже 5 очков...и игра в запасе !!! А количество забитых мячей...вообще впечатляет !!!
Ну конечно молодцы Мне бы платили сколько им я бы тоже забивал
Молодцы Хотя сколько раз было и так что начало впечатляло
С победой наших всех болельщиков!! Ура,товарищи!!
Молодцы.
Читаю Форпост Постоянно Впечатление такое .что некоторые здесь тупо живут(в прямом смысле) Один негатив на любую тему....именно на любую...и впервые написали Молодцы(позитив Особенно от изстного всем Синего.Поэтому не удержаля зарегился и отвеил....)
а Ваобще скажу пусть меня Щяс обольют грязью. Впечатление от людей от тех что здесь ЖИВУТ..
Это Это Слабые,Зависливые ко всему люди которые сильны только за кампом .Всё для Вас плохо.Всё что не делается....А причиной к всему банальная зависть от своей никчёмности,,, И это не только в политике а во всех Ваших коментах...Имен не называю и это мнение поверьте многих людей... Вы здесь сидите месяцами перемывая кости всем и вся и считаете себя крутыми борцами с несправидливостью....А на самом деле ВЫ КАМПЬЮТЕРНЫЕ ЧЕРВИ!!!
to Гром1 (Сеастополь)
Дуралей! Выучи РУССКИЙ язык и не позорься!
Кто подскажет:
Александрия - это Египет ?
МОЛОДЦЫ!!!
МОЛОДЦЫ, С ПОБЕДОЙ! Хорошее начало весны и ТАК ДЕРЖАТЬ! Мы за вас!


Замечательно! Ура!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Смотрел по ТВ вчера игру.
Наших спасло то, что "Александрия" во втором тайме выдохлась где-то к 60-й минуте. Тогда у нас игра и пошла. На контратаках и был сделан результат.
С более сильными соперниками, всё же, придётся всю игру быть первым номером. Хватит ли сил? Надо бы ещё в защиту серьёзного человека добавить.
...И, плять, наши вратари... Намучаемся ещё мы с ними.
с победой мой город! с победой мой клуб!!!! некоторым напомню ФК СЕВАСТОПОЛЬ,а не ПФК,пора бы знать..


------------------
Молодцы ребята!!!!! С таким составом как у нас им всем надо Дупы рвать!!!!!!!!!!
Скоро будет новое испытание - игра с Таврией за выход в полуфинал Кубка Украины!!!
Скоро будет новое испытание - игра с Таврией за выход в полуфинал Кубка Украины!!!
Да, причем, там бес пяти минут чемпион Шахтер наверняка будет в финале. А это значит, что противостояние с Таврией, это ни много ни мало, а битва за место в Лиге Европы!!!
А где делись Плешаков и Жакокрицкий, почему их нет даже на лаве запасных?
А где делись Плешаков и Жакокрицкий, почему их нет даже на лаве запасных?
Плешаков куда-то уехал, а ЖаБокрицкий вчера играл (читай состав).
to Душа команды (Вот купил себе газончик) to Юрий. (Севастополь) А где делись Плешаков и Жакокрицкий, почему их нет даже на лаве запасных?
Эх, Саня, Саня...
Жабокрицкий на 77 минуте вышел на замену...и на 85-й забил гол....Читай внимательно отчет о матче....
Караваев как всегда молодец!С его выходом заиграл правый фланг,что многое предопределило. Порадовал Ковпак,который в паре с Кузнецовым должен растерзать оборону соперников в последующих матчах...А вообще,все молодцы! Еще раз всех с победой!
to Гром1 (Сеастополь)
С почином. Не переживай. У каждого в первый раз так бывает. Главное, не черствей душой. У тебя все получится "червь".

Опа! А стадион то под премьеру не сертифицирован ! Так что опять все домашние играть в Симфе?
Ждал-ждал ролика голы посмотреть и нема, а в прошлом году были. Непорядок.
И о футболе:
http://www.youtube.com/watch?v=9LvyzeCBw8U
Бьём! Финтим! Вперёд идём!
Гол противнику забьём!
Три очка не отдадим!
Мы 6-ого победим!
to Гром1 (Сеастополь)
Идиот - потому что читаешь, пишешь и думаешь через жопу!!!
МОЛОДЦЫ!!!
А где делись Плешаков и Жакокрицкий, почему их нет даже на лаве запасных?
Плешаков травмирован!