Новости Севастополя

Перед зданием городского Управления Министерства внутренних дел прошел митинг активистов Союза рабочих Севастополя

Перед зданием городского Управления Министерства внутренних дел прошел митинг активистов Союза рабочих Севастополя

Служба новостей ForPost

Перед зданием городского Управления Министерства внутренних дел прошел митинг активистов Союза рабочих Севастополя. Поводом для протеста послужило убийство мужчины на Приморском бульваре, в котором подозревается инспектор патрульной службы. Напомним, что это случилось 9 января. На данный момент проводится расследование.

Участники митинга подписали открытое письмо к председателю Севастопольской государственной городской администрации Владимиру Яцубе, прокурору города Игорю Пилату и начальнику УМВД Александру Гончарову. В нем митингующие выражают свое возмущение работой прокуратуры, милиции и судов, а также требуют наведения порядка в органах.

Несмотря на то, что информацию о митинге можно было найти в интернете, в нем приняли участие всего около двадцати человек. Активисты Союза рабочих ждали большей поддержки горожан.

ВАЛЕРИЙ БОЛЬШАКОВ, председатель Совета общественной организации «Союз рабочих Севастополя»: «Сидя у компьютера, нас тысячи севастопольцев. Сидя у компьютера. Но когда мы призываем куда-то прийти, поддержать организацию, к сожалению, никто не приходит».

По словам организаторов, они специально не стали регистрировать свое собрание в городской администрации и решили выйти на улицу без разрешения властей, мотивируя это тем, что каждый имеет право голоса и может свободно выражать свое мнение.

 

 

2618
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (21)
narumbol
16397
narumbol

Активисты Союза рабочих ждали большей поддержки горожан.Так по логике вещей рабочие в будний день на работе!

Старпом
510
Старпом

А шо , убили рабочего ?

Я, робот
1698
Я, робот

Милиция занимается своими милицейскими делами им не до убийств.

Остановка Подземный переход по ходу в город. В первом павильоне (он с кодовым замком) уже несколько месяцев круглосуточно работает казино.
Ссылка

mamyl9
333
mamyl9

А зачем информацию искать в инете? Она должна сама попадаться на глаза!

джим
13447
джим

реально!каждый день,не митинг,так пикет...пар -в свисток!
толку от этих мероприятий?побузили-разошлись...смысл в чём?

мышак
55
мышак

митенх...пару лошков вышло..всем пофик на них

мышак
55
мышак

жаль шо беркута ваши в куеве...а так бы отмудохали бездельников и поделом бы было,проплаченым провокаторам

мышак
55
мышак

та де там 20 чел...максимум 5 провокаторов..

prtb93
2054
prtb93

to narumbol (Севастополь) Активисты Союза рабочих ждали большей поддержки горожан.Так по логике вещей рабочие в будний день на работе!
Так активисты ж не работают!

Екатерина
24376
Екатерина

to prtb93 (севастополь) to narumbol (Севастополь)

Скажите, а до которого часа у вас рабочий день?

prtb93
2054
prtb93

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) to prtb93 (севастополь) to narumbol (Севастополь) Скажите, а до которого часа у вас рабочий день?
Так до20-00!Такая работа!

gevic
6529
gevic

to narumbol (Севастополь) Активисты Союза рабочих ждали большей
поддержки горожан.Так по логике вещей рабочие в будний день на работе!

О какой тут поддержке мечтать ? Откуда он этот " Актив" , где уже те Рабочие ? Сначала
"Активисты" расчистили город от остатков чести-совести, потом сделали его бомжатской
здравницей и ментомалинником..... А теперь пытаются ,считай, через неделю постфактум взрыднуть на поминках по справедливости и раскрутить "Новую Врадиевку" ? Нехрен дальше пивной с таким активизмом высовываться.

Екатерина
24376
Екатерина

to prtb93 (севастополь) to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) to prtb93 (севастополь) to narumbol (Севастополь) Скажите, а до которого часа у вас рабочий день? Так до20-00!Такая работа! А начало рабочего дня во сколько?

Большой
1293
Большой

Был такой один активист из этого типа союза. В рабочее время по форумам шарился. А на деле майдаун и гейинтегратор. Так что веры этому союзу никакой. Впрочем какие тушки, такие же и акции.

В.Федорин
805
В.Федорин

ТО ДЖИМ (СЕВАСТОПОЛЬ)

реально!каждый день,не митинг,так пикет...пар -в свисток! толку от этих мероприятий?побузили-разошлись...смысл в чём?

Когда в пьяном угаре тебя застрелит очередной мент смысл искать будет незачем !

narumbol
16397
narumbol

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

У меня пенсия! Но спасибо, что поинтересовались! Мне очень важно ваше мнение!

Просто спичка
673
Просто спичка

выражают свое возмущение работой прокуратуры, милиции и судов, а также требуют наведения порядка в органах.

Ну и шли бы на Павличенко, 1 или на Суворова, если работой недовольны. Милиция города как-бы в более людном месте, перед зданием - площадка, митинговать удобнее, суд и прокуратура - тихие севастопольские дворики.
От этих митингов толку все меньше и меньше... сдуваются потихоньку.... п-п-п-фффф-шшш

Екатерина
24376
Екатерина

to narumbol (Севастополь) to narumbol (Севастополь) to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) У меня пенсия! Но спасибо, что поинтересовались! Мне очень важно ваше мнение! Спасибо. Моё мнение Вы прочтёте между строк моего репортажа об этом пикете. Надеюсь, он скоро появится.

фигура
551
фигура

Ну судя по всему им никто и не мешал выражать свое мнение. Только вот народ не поддержал...

Лёпсик
8392
Лёпсик

Бред сивой кобылы.....

Rudoy
7788
Rudoy

Подозреваю, что митинг организовали темные силы, стремящиеся напакостить Украине, сорвать покращення. Но покращення неотвратимо.

Главное за день

Закон об ООПТ меняют тихо: что это может значить для природы

Новый поворот в подходе к особо охраняемым территориям спровоцировал острую дискуссию — среди специалистов.
19:55
18
2191

Федеральное министерство расширит свой санаторий на юге Крыма

Строительство планируют закончить через 2 года.
14:28
5
2447

В Давосе призвали к реформе капитализма

Неожиданное заявление следует воспринимать как многозначительный симптом.
13:46
5
434

Крымские морозы напугали людей, но не лебедей

Как соцсети превратили обычную зимовку птиц в тревожную историю.
10:30
0
1390

Советские дискотеки: как это было в Севастополе

Почему местные пацаны недолюбливали курсантов.
20:01
48
4121

Вспышка на солнце подарила крымчанам «полярную» ночь

Поохотиться за явлением можно и сегодня.
18:26
1
1954
Туризм

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1689

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
4
56271

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
764

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
4861

Губернаторов сделают главными за детский отдых: что это значит для Севастополя

В городе-герое эта практика уже существует, а настоящая проблема с отдыхом детей кроется в другом.
10:08
6
1442

Какая страна остаётся самой доступной и открытой туристам из России в 2026 году

Большой материал ForPost для людей, раздумывающих над поездкой в Беларусь.
17:19
2
2736