3 апреля в ходе пресс-конференции секретарь политсовета партии «Союз» Сергей Лебедев представил исполняющего обязанности председателя Севастопольской организации партии «Союз» Николая Рыбакова.
На пресс-конференции спикеры рассказали о дальнейших планах партии «Союз» в нашем городе. «28 марта этого года состоялось заседание политсовета партии «Союз» в городе Киеве. На этом заседании рассматривалось несколько вопросов. Один из вопросов был следующий: это назначение исполняющим обязанности председателя Севастопольской городской организации партии «Союз» товарища Рыбакова. В связи с тем, что предыдущий председатель парторганизации сложил с себя эти полномочия в связи с переходом в другую партию, — заявил Сергей Лебедев. — Все члены политсовета проголосовали единогласно».
По словам Сергея Лебедева, до 15 апреля этого года будет проведена городская партийная конференция, которая должна утвердить кандидатуру Николая Рыбакова на посту председателя.
В свою очередь, новый и.о. главы партии в Севастополе рассказал о том, что основной упор будет делать на работу с общественниками Севастополя.
«Каждый общественник представляет интересы своей общественной организации — значит, это интересы определенного круга людей. Я предлагаю общественникам идти в одном направлении, чтобы люди, которых они уважают, которым они доверяют, имели возможность решать», — заявил Николай Рыбаков.
Новоиспеченный и. о. председателя затруднился ответить на вопрос о точном количестве членов партии в Севастополе, но заверил, что после перерегистрации приведет точные цифры. Николай Рыбаков также подтвердил намерение Севастопольской организации партии «Союз» участвовать в выборах в городской совет в 2015 году.
Напомним, партия «Союз» была основана в 1997 году. В настоящее время лидером партии является симферополец Лев Миримский, депутат Верховной Рады Украины. Среди приоритетов партии — вхождение в союз с Россией и Белоруссией, требование о полной реализации положений «языкового закона» с последующим объявлением русского языка вторым государственным. Также партия «Союз» выступает против вывода в настоящем и в дальнейшем Черноморского флота Российской Федерации из Севастополя и с территории Крыма.
Алексей АПРЕЛОВ









Нашей околополитики нужны закалённые в боях,пламенные идеологические борцы...
- новые дела, новые заботы!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.