Отношения России и Украины находятся на самой низкой стадии за последние годы. Об этом вчера вечером заявил Президент России Дмитрий Медведев ведущим российским телеканалам.
«Что же касается отношений в целом, то, еще раз подчеркиваю, к сожалению, на мой взгляд, на более низкой стадии эти отношения за последние годы не были ни разу. И это очень печально», - в частности сказал российский Президент.
«Я могу Вам сказать откровенно, что, конечно, у меня все это вызывает чувство досады. Между Россией и Украиной должны быть особые отношения – отношения братские, отношения, основанные на тысячелетней истории, на общих ценностях, близкой связи экономик, генетической связи между людьми», - цитирует Медведева УНИАН.
«К сожалению, за последнее время ничего хорошего в этом направлении сделано не было. Я не буду сейчас разбирать подробности российско-украинских отношений. Хотя, Вы знаете, то, что ряд украинских руководителей, по сути, принимали решение о том, чтобы поставлять оружие Грузии и направлять в Грузию людей, обученных для того, чтобы стрелять по российским Вооруженным силам, иначе как преступлением против российско-украинских отношений назвать не можем. Это навсегда останется в нашей памяти безотносительно к судьбе тех или иных людей», - подчеркнул Медведев.
Напомним, российская сторона неоднократно обвиняла Украину в незаконных поставках оружия в Грузию и участии украинских наемников в грузино-российской войне на стороне Грузии. Так, 23 декабря следственного комитета прокуратуры России Александр Бастрыкин заявил о наличии неопровержимых доказательств участия в конфликте членов организации УНА-УНСО.
Как известно, брошюра с логотипом УНА-УНСО появляется в эпизоде скандального фильма «Война 08.08.08.» о якобы участии украинцев в конфликте на Кавказе. В то же время название указанной брошюры с УНА-УНСО не связано и называется она «Программа Конгресса украинских националистов».
Обсуждение (39)
to Вася (Киев) to Cилач (Севастополь) Прокол ФСБ, не могут УНСО от КУНа отличить. Потеряла ФСБ профессионализм.
Ещё в тонкостях ваших бандеро копаться
и так всё как есть дерьмо ..
Демагог еще тот.
Да уж , тебе укр только и оценивать
,было бы с кем сравнивать !
to Cилач (Севастополь) А причем здесь ФСБ информированный вы наш там же русским языком написано: обвинение выдвигает след комитет прокуратуры. Наверно еще ни разу с живыми фсбщниками не сталкивался? Будешь гнать пургу - сталкнешься. Тренируйся пока на паровозах.
Впредь будем поступать так: удалять буду последний по времени ник-двойник... Уж извините.
ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО!:)) "...иначе как преступлением против российско-украинских отношений назвать не можем!" Медвед
http://durdom.in.ua/public_files/site/med_photo_482bb0a8d97c9.jpg
вытрезвители готовы к приему дефективного деда мороза, особые приметы-узкий лоб, одевает колготки, отвергнут "супер-телкой"-Дарьей, из Севастополя.
to дед мороз (под ёлкой той),
Так это ж все ваш голубой ряд Моисеев -Леонтьев (утверждает себя 100% украинцем)-Данилко, посмотри где все они родились, + народный артист украины Киркоров. Все вы думаете и чувствуете только жопой, отсюда и обвал ... гривны...
to дед мороз (под ёлкой той) год столетие степана бандеры У вас ,укров,
кроме этого хуторского бандюка
и гордиться некем. А ну ещё Мазепа
, тоже лыцарь в укро-стиле.
Это твои зерцала доблести !
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Мазепа -продажный холоп Петра1 ,
как многие украинцы ,
он сильно перемудрил от жадности
to дед мороз (под ёлкой той)
Мразматик обдолбанный, перечислил бы своих великих и гениальных? Ток я думаю, что они ржали бы над тобой за причисление их к числу украинцев.
to KIN (Хмельницкий) to дед мороз (под ёлкой той)
Вы оба просто балалайки
, раз конкретные фамилии
привести не можете !
Вот хотя бы три фамилии
великих-укров по вашему ?
to дед мороз (под ёлкой той)
1 - Дай ссылочку на произведения
этих авторов , написанных на мове !
2 - Сам такой !
to дед мороз (под ёлкой той),
1.Булгаков: Булгаков родился в Киеве, писал только по-русски и был русским по происхождению, уехал в Москву в возрасте 21 года. ..Во время гражданской войны в феврале 1919 г. Булгаков мобилизуется как военный врач в армию Украинской Народной Республики, но почти сразу дезертирует. В том же году успевает побывать врачом Красного креста, а затем — в белогвардейских Вооружённых силах Юга России…
2.Чехов: Бабка Чехова по матери, урождённая Шимко, была украинкой, вот и все, что его связывало с Малороссией (Украиной)…!
3.Ахматова: Родилась в Одессе в 1889 в семье инженера-механика флота; а УЖЕ В 1890 г.(!) семья поселилась в Царском Селе…. Иногда бывала в Евпатории... Где связь с культурой окраины? - НЕТ!
ЭТИ ЛИЧНОСТИ НА 100% ОТНОСЯТСЯ К КУЛЬТУРЕ ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, а не окраины.
..............................
...убил ГОТа наповал сразу?
дед мороз, да ты комикокакл - 100%
ржу над тобой, клоуном
У тебя деффективный менталитет такой, все вы каклы пустышки и любите только пиzдеtь, хлебом не корми
to KIN (Хмельницкий),
Из перечисленных (может они и выдающиеся, может они с Украины, не знаю честно) в России и мире мало кто знает. Да, при СССР, в Одессе была киностудия им Довженко, и кажется он был не плохой советский режисер. Но почему этот придурок маразмио (дед м.) ничего не знает? А вроде как самый укро-патриот?
to KIN (Хмельницкий),
Поплачь конечно, ведь скоро конец фильма...
to KIN (Хмельницкий)
Дятлику ,все нормальные люди
были или из Царской России или
из УССР .
Назови хоть одного из незалежной !!!
Да уж, зато Паруса сразу видно , что он не "какол-пустышка"! А человек с "недеффективным менталитетом", который пиzдеtь не любит!
to Анатолий (Николаев),
Толя, ты из ВВС? Уважаю летчиков, но зачем так виртуально "дятел"?, я ж тебя не обзывал ни как.
Сикорский, конечно талантливый... поляк служил русским, но с большевиками не стал сотрудничать.
Классный конструктор, объективно.
Не зря значит они гибли за веру, за землю, за нас. Как хорошо. Я рад! Пустозвоньте дальше
За веру и землю гибли все наши предки и вместе, в противном случае Крым с Чёрным морем были бы турецкими или были бы мы в Германии рабами.
to Парус была киностудия им Довженко, и кажется он был не плохой советский режисер.Козёл,баран,дубина!Киностудия им Довженко киевская.Фильм А.Довженко вошел в десятку лучших мировых фильмов всех времен и народов.Какой,поищи.А еще дуб,запомни:если ты с чем-то не знаком,это не обозначает что весь мир в неведении,полено.Про Россию знают:медведь,водка,балалайка,"Верхняя Вольта с ядерными ракетами",а в последнее время добавилось "свиньи".
чтоб убить тебя наповал сразу: чехов, ахматова, булгаков. чеши рэпу идиот.
Не было при Чехове образования Украина, были губернии.
Плеяда российских учёных из Харьковской губернии тоже теперь украинцы, внёсшие вклад в украинскую науку? Они скорее учёные Российской империи, внёсшие вклад в мировую науку, и тут, по-моему, делить нечего.
То что проживающие раньше великие люди нашего отечества любили местный колорит и традиции, свою землю - это вне сомнения.
Мы тоже любим очень многие "украинские" традиции, на самом деле очень близкие нашим...
to KIN (Хмельницкий)
Сикорский
Сначала РИ потом США, там вроде
до сих пор "Сикорски" летают !
А ещё " мы каклы" любим свою землю и терпим Вас на нашей земле
1- типичный нацик ;
2 - я здесь родился , так чья земля;
3- разделить на все 100%
украина- россия , может только
укр или гуцул , выкормыш цусаря Франца .
4- у тебя исторические претензии
к царям и генсекам или народу вообще ?
5 - не будет россиян, не будет хохлов
учи диалектику !
Quis hominum sine vitiis natus est?
- это к вопросу гуд-бэд национальность !
to sergmsm (Москва),
Не верь этим козлам из Прилук,sergmsm (Москва), морозиво, что ты спрашивал, самый натуральный козел из куева.
А ещё, племя хохложопых изобрело колесо и принесло людям огонь, насчёт второго - сто пудов, ведь такая украинская фамилия - Данко!
to постов: 390 Иван1 (Прилуки),
Иван, мочить тебя будем со всеми бандеровцами, и с дедом морозом вместе, а дед мороз скорее всего семит,лает откуда-то из Тель-Авива, поскуда, самое гавно затаилось в куеве
to Парус Иван, мочить тебя будем со всеми бандеровцами,Понял,не дурак,надо срочно прятать унитаз и ботинки.
to Иван1 (Прилуки)
Вань, я за тебя впрягусь, не отдам на поругание!
to дед мороз (под ёлкой той)
Опять наблевал, поносник дряхлый!
Ну Горенко её фамилия и что с того?
Эт ты приводи придурок хвакты, где перечисленные тобой люди причисляют себя к лику великих украинцев!
to дед мороз (под ёлкой той)
Слышь , Picus на морозе , вот тебе
3 хохла с середины 18 века :
- А.Г. Разумовский ;
- Н.С. Хрущев ;
- Л.И. Брежнев .
to дед мороз (под ёлкой той)

Ну и дятел же ты, Picus
to Ugeen(ВРыльск)племя хохложопых изобрело колесоА тебя гордость не распирает,что ты тоже к этим "изобретателям" принадлежишь? принесло людям огонь, насчёт второго - сто пудов, ведь такая украинская фамилия - Данко!Аллё,Прометей его хвамилия,а Данко своим сердцем,вырванным из груди,осветил людям дорогу во тьме.
to Иван1 (Прилуки)

Вань ,ты помнишь ,как все начиналось ?
Бредни РУХа ,маразм с шапкой "Мономаха ",
сколько Россия сала сьела и т.д....
Типа голосуйте и заживем
to Анатолий (Николаев) to Иван1 (Прилуки) Вань ,ты помнишь ,как все начиналось ? Бредни РУХа ,маразм с шапкой Мономаха , сколько Россия сала сьела и т.д.... Типа голосуйте и заживем Добавь золото Полуботка.Помню,правда.Мы все тогда наивные были.Это сейчас их число резко уменшилось,наивных,т.е..Вон в Польще и Чехии наивных меньше было,они сразу кинулись свои страны строить,днем и ночью,где они?А где мы и Россия?Россия бросилась восстанавливать сверхдержаву(и нах оно ей не надо),а мы, впереди планеты всей по льготам.Каждая собака в Украине льготник.Они в Европе,а мы в жопе?
А Союз гавкнутся должен был бы обязательно.С Карлом Марксом не спорят.Когда оплата труда опережает производительность труда,когда ростут накладные расходы на единицу продукции,страна обречена.
to дед мороз (под ёлкой той) to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) разумовский царь. хрущёв и брежнев советские цари, черненко ещё и горбачёв, который так и не смог преодолеть украинский акцент. неплохой показатель за 70 лет.
Picus - сионист под ёлкой, с тобой
о чём то спорить , Задорнов отдыхает !
Может ты в кесари РФ , какого нибудь
Дмитро Ведмедко хочешь ?
Тогда "под орлы" пойдёшь ?
to дед мороз (под ёлкой той)
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) у вас господа, шо новая мулька меня сионистом обзывать? га?
Ну ладно, сам Даше про сиониста признался !
Ну не хочешь не надо !
to дед мороз (под ёлкой той) to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) убеждённый сионист, только от вас это как оскорбление звучит.
Эхе хе !
Да ,это перл , ничего не скажешь.
Слышь Дед, а если тебя "голубчиком" назвать
, ты что типа мы "помидором" обзываем ?
to дед мороз (под ёлкой той) to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) гот, я в долгу не останусь и обгадить тебя могу с ног до головы. лучше не начинай. в сионизме есть идеи которые мне нравяться, поэтому я могу назваться и убеждённым коммунистом. дошло до тебя железяка?
1 - да ты вроде этим и занимаешься ;
2 - ну и какие идеи ?
to дед мороз (под ёлкой той)
Я честно сомневаюсь , в твоих
сионистких поползнавениях.
Просто к Даше подкатывал
, так и скажи !