Новости Севастополя

Опубликован военный план Ющенко

Служба новостей ForPost

В одном из украинских изданий – в «ОРД» - опубликована аналитическая записка, разработанная в Секретариате президента. В ней описывается план введения в стране военного положения с целью сохранить власть Виктора Ющенко.  

 

Как сообщает «ОРД»,  название документа – «Круты». В то время как члены организации «Отчизна», объединяющей украинских офицеров запаса, утверждают, что сценарий именуется «Триста спартанцев». План предполагает организацию ряда провокаций для дестабилизации обстановки в стране и разжигания конфликта с Россией.

 

По данным «ОРД», Ющенко ради сохранения власти готов к проведению провокаций, которые должны повлечь за собой человеческие жертвы: «1. Нападение на консульство РФ во Львове и поджог здания консульства. 2. Силовое противостояние чеченцев и китайских торговцев на одесском рынке. 3. Силовое противостояние и поджог автомобилей на автомобильном рынке города Кировограда. 4. Силовой захват Почаевской лавры. 5. Поджог синагоги в Днепропетровске. 6. Имитация покушения на украинского государственного деятеля. 7. Провоцирование вооруженных конфликтов в Крыму. 8. Силовой захват объектов инфраструктуры ЧФ РФ в Севастополе».

 

Соратники Виктора Ющенко уже опровергли сведения о подготовке силового сценария. Однако в Блоке Юлии Тимошенко известия из Секретариата президента оценивают по-другому. По мнению депутата из БЮТ Андрея Сенченко, «Виктор Андреевич в борьбе за власть способен и на подобные сценарии. Поэтому может быть так, может быть как-то иначе, но мы должны быть готовы к тому, что он может выкинуть все что угодно. Конституция для него сдерживающим фактором не является».

3478
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (35)
admin
62396
admin

как бы я негативно не относился к Ющенко и его действиям, как бы они мне не нравились, но информация о столь масштабных и бестолковых провакациях полнейший бред!

Виктор Андреевич с большим трудом принимае решения бытового характера, а такая авантюра...

БЮТ начал предвыборную гонку...

admin
62396
admin

Не хватает пункта "9"- "повторное отравление диоксином"

admin
62396
admin

И пункта 10, строительство дополнительных мест психиатрических отделений по всей стране, и особенно в Севастополе.

admin
62396
admin

И этот гниляк , хочет стать диктатором ? Ха-Ха-Ха ! Видали дурня ! Полная образина в капелюхе!

Каким должен быть настоящий Ариец ?

Если коротко, то для женщин внешне привлекательным,

а для мужчин авторитетом ! Ну кому, из дам ,нужна эта

хуторо-пасечная образина, которая даже на официальных приёмах причмокивает и размхивает лапами ? А из серьёзных мужчин , кто будет чётко и

ответственно выполнять указивки этого хохло-гутана?

Ну и насмешил , генерал-ющер с орденом от пендостана

типа лучший хохло-амеро !

admin
62396
admin

Есть старый и уже опробованный сценарий:

в своей резиденции украшенной мифологическими животными Виктор вначале стреляет в Катю,потом стреляет себе в рот, после чего охрана обливает их бензином и поджигает. Все делается по настоящему.

admin
62396
admin

Читаем....................

Ай до Спанч боб :)))



http://www.rambler.ru/news/events/ukraine/13529337.html

admin
62396
admin

Юща надо гнать из президентского кресла! Оказвается он отдал грузинам половину ПВО, которое у нас стояло на боевом дежурстве. Теперь к нам лети кто хочешь, бомби кто хочешь!

admin
62396
admin

to Марго (Балаклава)



Марго, позвольте уточнить: Вы лично сопровождали обозы с вооружением на Кавказ? Или это у Вас информация от торговки, у которой Вы вчера на рынке квашенную капусту покупали?

admin
62396
admin

to просто прохожий

Об этом уже даже ВВС говорит. Купите себе тарелку и смотрите!

admin
62396
admin

to просто прохожий Экий любопытный? Себе роль "над схваткой" отвел - НЕ ВЫЙДЕТ! :)) ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ СКВОЗИТ! А ОБЪЕКТИВНОСТЬЮ НЕ ПАХНЕТ! :))

admin
62396
admin

У Марго своя судьба,Дашу не трогайте

admin
62396
admin

to MVL (Севастополь)



Так у меня действительно есть заинтересованность. Если сказанное Марго правда, я хочу иметь подтвеждение сего, чтобы претензию Президенту сделать.

Только я же не могу до уровня базарной бабы опускаться в таких случаях.

Дайте достоверный источник информации. А дальше я знаю что делать... А то ж один треп получается...

admin
62396
admin

Вот те нате: "А дальше я знаю что делать..", а где взять "достоверный источник информации" НЕ ЗНАЕТ!:)) Расследование Верховной Рады! Полюбопытствуйте!

admin
62396
admin

to просто прохожий

Об этом сегодня даже Юля заявила. Смотрите и слушайте внимательно новостные программы других стран. Сегодня целый день об этом говорят. На наших скорее всего не услышите у нас ведь "свобода слова".

admin
62396
admin

to просто прохожий

Да вот хоть первый попавшийся адрес:

http://www.rbc.ua/rus/newsline/2008/10/02/441190.shtml

Только не говорите, что это деза. ВВС сегодня тоже давали эту информацию. Я думаю им нет смысла врать.

admin
62396
admin

Марго,я предлагаю встретиться завтра в 20:00 на Графской пристани,если ты в Севастополе.Журналист ВВС,Майкл

admin
62396
admin

Я буду одет:Белая футболка,черные джинсы,в руках флаг-триколор россии.O KE0?

admin
62396
admin

Насчет силовых сценариев - это вряд ли инфа корректная, хотя и логично было появление таких "сливов". А про оружие и "петлю ющенко" (горизонтальная петля, полет по кругу) - это правда. Источники - украинские СМИ.

admin
62396
admin

Да это понты!Марго не приходи все равно!

admin
62396
admin

У нас сегодня дилигация в севастополь,мы хотим помоч вам,если нужно помоч мы в отел казарина

admin
62396
admin

to Майкл (ВВС)

Выладывай удостоверение редакционное отсканированное.

admin
62396
admin

to Майкл (ВВС)Не вижу удостоверения. Чё брехун?

admin
62396
admin

to Майкл (ВВС)

А давай завтра в Балаклаве на Шайтане встретимся в 14 часов. И погодка располагает.

admin
62396
admin

to Майкл (ВВС)

Я там у тебя и удостоверение проверю и всё остальное, если хоть что-то есть.

admin
62396
admin

люди добрые, граждане мазурики на куя вы опять деда мороза в свои разборки впрягаете? я ж вас негодных, без подарков под ёлкой оставлю, без снегурок и снеговиков.

admin
62396
admin

to MVL (Севастополь)



Вот те нате: А дальше я знаю что делать.. , а где взять достоверный источник информации НЕ ЗНАЕТ!:)) Расследование Верховной Рады! Полюбопытствуйте!



Вообще я считал вас более серьезным человеком. А оказывается , Вы такой наивный...

Для меня что нынешний Президент, что нынешняя Верховная Рада - одно и то же. Я не тому не тому не верю. Флюгером быть не хочу. А Вы, кажется, на это соглашаетесь.

admin
62396
admin

to Марго (Балаклава) to просто прохожий Об этом сегодня даже Юля заявила. Смотрите и слушайте внимательно новостные программы других стран. Сегодня целый день об этом говорят. На наших скорее всего не услышите у нас ведь свобода слова .



Марго! Для меня Вы и Юля - это два сапога одной пары. Обе - типичные трепливые бабы!

admin
62396
admin

to Марго (Балаклава)

Марго ты так долго вчера думала,я не дождался твоего ответа и уехал (ни один) с палаткой на скалы - напротив дачи Ющенко на Форосе.

admin
62396
admin

Да после всего, что наделал этот "президент" всем НОРМАЛЬНЫМ людям понятно, что надо делать с ним, а бестолочи, зомби так и будут свою жо-у рвать за него. ДОЛОЙ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА!!!!!! Опозорил всю Украину на весь белый свет!!!!

admin
62396
admin

Такой вариант может иметь место.... это же не Ющ разрабатывает. Он только в телевизоре будет красоваться....

admin
62396
admin

to Майкл (ВВС)

Майкл смотри там осторожно! У нас в горах люди гибнут!

admin
62396
admin

to Просто прохожий

Может мы с Юлей и похожи. А вот вы, что предпочитаете Юща? Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

admin
62396
admin

Сколько таких записок и слухов опубликовали, помпезные москали по отношению к Президенту, а порой и огаживания нации.Якобы Украинцы не нация и не государство, а это уже не слухи а вопли чекиста Путина.Научим своих детей быть Кармелюками, это будет запорукой мира и развития нашей ридненькой Украины.Московитам сначала надо научиться толерантности и выбраться с Азии, нежели поучать Европейцев с под звёздочек Кремля и стон миллионов розстреляных и умертвлённых от голодоистощения.

agenoo7
406
agenoo7

Московитам сначала надо научиться толерантности и выбраться с Азии, нежели поучать Европейцев с под звёздочек.....и т.д





Ет вы чтоль "Европейцы",,,,????

Не смешите мои тапочки

agenoo7
406
agenoo7

Нация млин...

Главное за день

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
1064

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
17
2762

Удивительное рядом: почему при «впечатляющих морозах» в Сибири лопнули 77-летние трубы

Коммунальные ЧП в Ангарске, Красноярске и Новосибирске произошли на фоне резкого понижения температуры.
09:21
5
2011

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
4001

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
487

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
925
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4487

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1652

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
381

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6228

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1386