Лента новостей

Севастополь

36083
201

Опрос на Форпосте преобразовался в виртуальную схватку Украины и России за Севастополь. Истерика фашистов: "Твоим детям еще не прокололи колени шилом?"

ForPost - Новости : Опрос на Форпосте преобразовался в виртуальную схватку Украины и России за Севастополь. Истерика фашистов: "Твоим детям еще не прокололи колени шилом?"

Проведение опросов на Форпосте – дело привычное. Но сегодняшний опрос стал особенным. Мы действительно хотели узнать мнение севастопольцев по поводу предстоящего референдума. Однако, более менее честное голосование продолжалось минут пятнадцать. Затем в схватку подтянулась «тяжелая артиллерия».

Судя по количеству ссылок и перепостов, первыми вступили в схватку бандерлоги. Ну не дает им покоя мирное намерение крымчан реализовать свое право на самоопределение. Сотни интернет-бойцов начали подтягивать своих сторонников, судя по статистике, в основном с Западной Украины. За полтора часа мы отметили более 700 перепостов и призывов к активному голосованию на Форпосте
 




Минут через тридцать к схватке подключились наши российские братья, для которых Севастополь остается предметом гордости.

Таким образом, репрезентативность опроса потеряла всякий смысл. Анализируя ip участников голосования, можно понять, что региональный опрос превратился в виртуальную схватку Украины и России за Крым. Дальнейший анализ интернет-опроса дает мало представления о реальном мнении севастопольцев. Оставим им возможность самостоятельно прийти на избирательный участок 16 марта и сделать свой осознанный исторический выбор.

Вот так выглядит динамика полуторачасового голосования на Форпосте. Ход дальнейшей борьбы вы можете увидеть по ссылке.
 

Начало замера и конец замера.

пять минут после начала голосования

Полтора часа после начала голосования

Активное сопротивление севастопольцев и крымчан фашистской оккупации вызвало бешеную ненависть со стороны украинских националистов. Каждый активист объявлен ими врагом украинского народа и, соответственно, подлежит уничтожению. При этом пощады не будет никому – ни семьям, ни детям.

Вчера мой аккаунт в Фейсбуке был взломан и заблокирован. Попытка восстановить пароль не привела к успеху, так как электронный адрес был также взломан. Еврофашисты, не сумевшие физически сломать сопротивление крымчан, прибегли к наиболее грязным методам борьбы на поле информационной войны.

Для тех, кто еще верит в миролюбивые намерения майданутых, приведу несколько цитат из вчерашних писем на мой личный аккаунт в Одноклассниках. Для этих «людей» не существует принципов морали, чести и порядочности. Угрозы звучат даже в адрес женщин и детей.
 





Стоит ли говорить, что у крымчан нет иного выхода, кроме как сопротивляться коричневой угрозе, темной тучей нависшей над нашим городом-героем. В отличие от них, мы не хотим кровопролития и используем законные механизмы защиты своих семей, своих близких.

Юридически закрепить свой выбор мы должны 16 марта 2014 г. на всенародном референдуме.

Это наш последний рубеж!

Это наш севастопольский бастион в третьей обороне!

Будем достойны заветам наших героических предков. Отстоим свое право на мирную и спокойную жизнь.

Сергей Кажанов

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (202)

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 07/03/2014 в 0:40

мрази бандеровские... ишь как заистерили))) а че они голосуют то??? жители Крыма что ли??? костью в горле им Крым встал и встанет! ой как поперхнутся))) а мне нравится наблюдать за истерией хохлов))) и еще пинка им давать по всем соц.сетям)))они мыслить логически не имеют - мозг заплыл салом, вякнут и в схрон))) Севастополь Крым Россия! а на остальных бандерлогов НАС РАТЬ)

Аватар пользователя Максим Гришин
постов:
1331
Максим Гришин ()
- 07/03/2014 в 0:41

Кошмар! Столько ненависти у этих фашистов! Стрелять их как бешеных собак! Мы ещё доберемся до этих уродов! Они перестали быть нормальными людьми, абсолютно. Они напоминают орков в фильме "Властелин колец"

Аватар пользователя Дмитрий Решетников
постов:
469
Дмитрий Решетников ()
- 07/03/2014 в 0:43

пусть бесятся.

Аватар пользователя Сергей Томилов
постов:
216
Сергей Томилов ()
- 07/03/2014 в 0:45

собака лает, караван идет

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (Севастополь)
- 07/03/2014 в 0:48

Это от бессилия.

Аватар пользователя Артем Артемьев
постов:
80
Артем Артемьев ()
- 07/03/2014 в 0:48

Еврохохлы еще не могут осознать что они потеряли ))) И флот и КРЫМ...

Аватар пользователя Артем Артемьев
постов:
80
Артем Артемьев ()
- 07/03/2014 в 0:50

Немного обидно за Харьков Донецк Днепропетровск Одессу... то что они не могут подняться с колен.Надеюсь что после КРЫМА у них хватит сил подняться и последовать за Полуостровом.

Аватар пользователя Kris
постов:
840
Kris (Gurov)
- 07/03/2014 в 0:52

На истерику существ нетрадиционной сексуальной ориентации мы ответим одним-единственным шагом: пойдем и дружно проголосуем за вхождение Крыма в Россию! А на угрозы у нас найдутся соответствующие розги, потому что всякое деяние имеет инерцию отдачи! Нетрадиционал -исты и -истки этого не понимают! Тем хуже для них!!

Аватар пользователя Фёкла Лизоркина
постов:
707
Фёкла Лизоркина (feklalizorkina@gmail.com)
- 07/03/2014 в 0:52

Аватар пользователя dracula
постов:
884
dracula (Севастополь)
- 07/03/2014 в 0:58

весьма похоже на слегка неадекватных малолеток...

Аватар пользователя Svetovod
постов:
616
Svetovod (РУСЬ)
- 07/03/2014 в 0:58

А вВКОНТАКТЕ то все бандеры стращают матюками на чистом москальском. Бывает же такое.

Аватар пользователя Vihkan Natse
постов:
34
Vihkan Natse ()
- 07/03/2014 в 1:00

Ничего удивительного. Физически бандерлоги страшно боятся ехать в Крым, а тем более в Севастополь, а гадить в Интернете - это они умеют. Американская подготовка. Я из Эстонии, я хоть и не житель Севастополя, но от души проголосовал за вхождение в состав России. Я живу 23 года под властью нацистоворов, но наши нацисты по сравнению с бандеровцами - это просто тихони, пакостят исподтишка. Украинские уроды распоясались по самое не могу. Ребята, вы на Россию надейтесь, а сами не плошайте - вооружайтесь, чтобы каждый мужчина и женщина, и даже подростки были готовы подняться на бой с коричневой мразью.

Аватар пользователя Vihkan Natse
постов:
34
Vihkan Natse ()
- 07/03/2014 в 1:02

А вВКОНТАКТЕ то все бандеры стращают матюками на чистом москальском. Бывает же такое.
Беда в том, что западенцы не являются носителями литературного украинского, ибо последний создан на основе полтавского диалекта. А полтавскому украинцу может быть даже сложнее понять польско-венгерский диалект западенцев, чем кому бы то ни было. Ах да, многие из этих нацистов говорят на суржики или даже ТОЛЬКО на ненавистной москальской мове. Парадокс.

Аватар пользователя administrator
постов:
642
Сергей Кажанов (Севастополь)
- 07/03/2014 в 1:12

to Vihkan Natse

Мы уже вооружились. Активно создаются вооруженные силы Крыма.
 Но всех их называют "российскими агрессорами"))) Свобода слова по-европейски.
Они ждут первой крови, чтобы ввести войска НАТО.
Сотни погибших на майдане их не возбуждали.
Твари и фашисты. Что тут еще скажешь.
Вся надежда на ВВП.

Аватар пользователя Андрей Юров
постов:
394
Андрей Юров (Севастополь)
- 07/03/2014 в 1:15

Cергей, наплюй и разотри! Мы - севастопольцы, а значит - вместе! У тебя есть мой тел.= ребят, кто ответит. Ещё нужно слов? Пусть дышат пока...

Аватар пользователя shiko
постов:
125
shiko (Севастополь)
- 07/03/2014 в 1:17

ну просто... активно идут вливания с обоих окопов пропаганды. причем гадости могут писать как западенцы, так и нашисты. миллионы постов бреда. быстрее бы это закончилось победой России.

Аватар пользователя Shenmue
постов:
7
Shenmue (Калининград)
- 07/03/2014 в 1:22

Калининград с вами. Мы вас очень ждем.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 07/03/2014 в 1:23

вабще не о чем тут на просторах инета могу и свои писать,драконя друг друга.тролинг никто не отменял.мыслите разумно и сдерживайте себя.Севастополь это еще и культурный город.пусть удавятся если хотят.

Аватар пользователя administrator
постов:
642
Сергей Кажанов (Севастополь)
- 07/03/2014 в 1:24

to Андрей Юров (Севастополь)

Андрей, никакого страха нет. Севастопольцы настолько едины и воодушевлены, что сомнений в нашей победе нет. Мы еще принесем освобождение Юго-Востоку.
Потеря одного бойца не означает поражения в схватке.
Максимальная явка на референдуме гарантирует нам мирный выход из сложившейся ситуации.
А выбор пусть каждый сделает сам. Давайте уважать мнение друг друга.

Аватар пользователя ВасЯлиса26
постов:
774
ВасЯлиса26 (Севастополь)
- 07/03/2014 в 1:24

Нет смысла в таких опросах. Нужно ждать реальных результатов.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23975
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 07/03/2014 в 1:25

Думаю, Вам, Сергей, нелегко было публиковать такие страшные вещи. Особенно то, что пишет человек с фамилией ...Воронцов. Спасибо за Ваше мужество. Вы напомнили нам, что как бы ни было радостно на душе сегодня, расслабляться нельзя ни на минуту. И хочу здесь показать снимок с майдана, сделанный одним из этих страшных людей, о котором я ещё надеюсь упомянуть на ФП (народ должен знать своих антигероев):Но уже сегодня мы видим, что ИХ оружие сработало против них самих.

Аватар пользователя kapitan
постов:
197
kapitan (Севастополь)
- 07/03/2014 в 1:45

Тут такое дело! Бродил по Инету и набрел на это:СсылкаЕсть у кого нибудь возможность вычислть физическое местонахождение Крымского координатора?

Аватар пользователя Ольга Пачева
постов:
2
Ольга Пачева ()
- 07/03/2014 в 1:51

СЕВАСТОПОЛЬ-ЭТО НЕ ВЕСЬ КРЫМ.ЕСТЬТАТАРЫ,КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАЯВИЛИ,ЧТО ОНИ ПРОТИВ.УНИХ В СХРОНАХ ЕСТЬ ОРУЖИЕ.ЧТО,КАК ИПОЧЕМУ?????БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ,ЧЕМ ОТВЕТОВ.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23975
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 07/03/2014 в 1:56

to Ольга Пачева

СЕВАСТОПОЛЬ-ЭТО НЕ ВЕСЬ КРЫМ.ЕСТЬТАТАРЫ,КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАЯВИЛИ,ЧТО ОНИ ПРОТИВ.УНИХ В СХРОНАХ ЕСТЬ ОРУЖИЕ.ЧТО,КАК ИПОЧЕМУ?????БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ,ЧЕМ ОТВЕТОВ.

Аватар пользователя Яга
постов:
1430
Яга (Чаща )
- 07/03/2014 в 2:37

Сергей, Князь Павел Воронцов и Александр Чуйко,это одно лицо. Незабвенный Сол, он же куча других ников. Он и сейчас сюда прорывается, стиль его постов трудно с кем-либо спутать, значит сайт мониторит постоянно. Вспомните его подмётные письма, Почему забанен Сол. обсуждались на ФП. .... . .Для Александра ЧуйкоНу ты и гнида Сол, тебя в Севастополе ребята встречали как человека, потом были твои подмётные письма, которые якобы не твои, потом извинения и раскаяния. А сейчас осмелел? Зря Александер, очень зря. Однако ты поспешил... Однажды ты уносил от возмездия ноги, на этот раз оно тебя догонит и никакой майдан не спасёт...

Аватар пользователя Vihkan Natse
постов:
34
Vihkan Natse ()
- 07/03/2014 в 2:42

to Vihkan Natse Мы уже вооружились. Активно создаются вооруженные силы Крыма.  Но всех их называют "российскими агрессорами"))) Свобода слова по-европейски. Они ждут первой крови, чтобы ввести войска НАТО. Сотни погибших на майдане их не возбуждали. Твари и фашисты. Что тут еще скажешь. Вся надежда на ВВП.
НАТО не может по уставу вписываться за Украину, поскольку Украина не является членом НАТО, так что это бандеровский миф, Вы его не распространяйте зря.:) В ЕС во всём ТРОЙНЫЕ стандарты. И особенно во внешней политике. Как и у США. Ирак, Афганистан, арабские революции, Ливия, Югославие, отожранное Косов, Сирия (ничья пока) - всё это на благо "демократии" и наплевав на все международные соглашения, и на ООН. И считается НОРМАЛЬНО, по-демократически. А вот ежели Россия что-то делает для защиты своих граждан (Осетия, Абхазия) или этнических русских (наконец-то!), то это ОККУПАНТЫ. Только конченные идиоты не могут видеть этого, но подавляющее большинство европейцев и, конечно, прибалты, УВЕРЕНЫ, что весь описанный выше расклад ВЕРЕН. Россия - всегда агрессор и недемократична. ЕС и США - всегда защитники и демократичны. Вариантов нет. Геополитика стала настолько однополярной, что следующим шагом было бы растерзание России на куски и её ресурсов. Но вот тут случился Севастополь, а потом Крым. Теперь главное, чтобы Путин НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не остановился. Троестандартники уважают ТОЛЬКО силу.

Аватар пользователя anpir
постов:
156
anpir (Севастополь)
- 07/03/2014 в 2:55

Готовьтесь, ОРКИ бандеровские. Скоро мы придём к вам. Вы первыми начали и тем самым сами подписали себе приговор. Народ юго-востока, а потом и центра обязательно поднимется. Вы сами этому содействуете свое

Аватар пользователя anpir
постов:
156
anpir (Севастополь)
- 07/03/2014 в 2:56

Продолжение. Вы сами этому содействуете своей тупой политикой. Копайте схроны и дальше!

Аватар пользователя Vlavalvor
постов:
2
Vlavalvor (Москва)
- 07/03/2014 в 3:54

Дорогие Севастопольцы! Вчера был исторический день, который каждый из Вас ждал долгие 20 лет. Все эти годы как и ранее Вы сохраняли веру в свое Отечество, были оплотом патриотизма и истинно русского духа и единства! Как никто другой хранили великие ценности истории мужества и самоотверженности великой России! Это уже почти победа! Мы с вами! Правда на нашей стороне! Отстаивайте Севастополь!

Аватар пользователя anpir
постов:
156
anpir (Севастополь)
- 07/03/2014 в 4:00

Уточню. 23 года мы ждали.

Аватар пользователя strelenya2011@mail.ru
постов:
73
strelenya2011@mail.ru (Севастополь)
- 07/03/2014 в 4:14

Севастополь-талисман России. Без Севастополя России нельзя, и в третий раз Россия вернёт свой Севастополь! Надо знать историю и воспринимать её с позиции диалектического материализма. Украина пыталась навязать севастопольцам витающий дух бандеровского патриотизма, даже Гимн Севастополя пытались навязать на украинском: город Славы украиньских морякив... Да и вообще Севастополь не город-герой... Севастополь для россиян невозможно в Украине превратить в резервацию по примеру американской для индейцев. Это русская Троя, и русская от слова Русь. Но в Украине даже в Киеве живут не русские... Значит поляки друзья, а русские враги...

Аватар пользователя RUS 32
постов:
39
RUS 32 (Брянск)
- 07/03/2014 в 8:23

Тут такое дело! Бродил по Инету и набрел на это: Ссылка Есть у кого нибудь возможность вычислть физическое местонахождение Крымского координатора?
Да надо вычислить и убрать ! Без шуму и пыли !

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 07/03/2014 в 8:24

Сайт заработал! Всем нам мужества! Мы обязательно выстоим! Мы победим!

Аватар пользователя narumbol
постов:
16403
narumbol (Севастополь)
- 07/03/2014 в 8:25

У бухого ЧуйкА тормоза отсутствуют напрочь...

Аватар пользователя zelma
постов:
1604
zelma (Sevastopol)
- 07/03/2014 в 8:30

Выбор будет наш , а не бешеного Сола. Стихотворение написано 29.01.2011 Мы однажды вернёмся, Россия! Мы однажды вернёмся, Россия, Под твои вековые крыла, От свободы своей обессилев, Что обчистила нас догола. От бредовых своих вожделений, Под кликушеский западный вой Мы придём и уткнёмся в колени Непокрытой своей головой. Побеждая в боях эпохальных, Об униженных братьях скорбя, Ты жалела и ближних, и дальних, Никогда не жалея себя. Ты несла это бремя отроду, Как венец из терновых ветвей, Положив за чужую свободу Миллионы своих сыновей. Сколько стоили эти победы Крови, пота, отваги, труда, Если с запада – немцы да шведы, Золотая – с востока – Орда! Быть бы нам бессловесной прислугой, С очерствелою коркой в горсти, Если б ты не надела кольчугу И не встала у них на пути. Натерпевшись от «жизни красивой» По наивной своей простоте, Мы однажды вернёмся, Россия. Так бывает у взрослых детей. В знак раскаянья и очищенья, Признавая порочность и блуд, Мы открыто попросим прощенья За своих бесноватых иуд. Заигрались народные слуги, В-одиночку деля пироги! Сколько лет наши дети и внуки Раздавать будут наши долги! Мы укажем своим демократам Дальний путь в долговую тюрьму. Лучше быть на Руси «младшим братом», Чем холопом в чужом терему. Мы столы вкусной снедью накроем, В кубки вина златые нальём, По былому поминки устроим, Наши лучшие песни споём. Нас отрезали и не спросили, Нужно ль нас от тебя защищать… И когда мы вернёмся, Россия, Ты простишь. Ты умеешь прощать. Константин Фролов-Крымский СПАСИБО, Константин Юрьевич!

Аватар пользователя Slava Shimon
постов:
75
Slava Shimon ()
- 07/03/2014 в 8:32

Форпост и Севастополь мужественный народ и мы выстоим и эту третью оборону.Мы этого ждали 20 лет и это наш шанс вернуться домой. Севастополь-Крым- Россия!!!!!!! И запад бъется в истерики ,судорогах и конвульсиях

Аватар пользователя док
постов:
1000
док (севастополь)
- 07/03/2014 в 8:33

ПАВЕЛ ЛЮБИМОВМоему городуПуть возвращенья непрост… Но, верю, придет домой России морской форпост - Город любимый мой! Немало еще тревог Будут сердца нам рвать, Но с нами навеки - Бог, И с нами Россия-мать. Нам Правда - на всех одна! Другой Правды просто нет - Муть, поднятая со дна, Солнца не скроет свет. И, беды преодолев, Сотрешь их как соль от брызг… Не тратит вниманье лев На жалкий шакалий визг… 27.04.10

Аватар пользователя Авиатор
постов:
2042
Авиатор (Жуковский)
- 07/03/2014 в 8:33

Насколько помню, Саша Чуйко - это Харьковский тролль, ранее подписывавшийся "Соул Крю" и "Душа команды". Запах от этого душка стоял на ФП очень крепкий, но бестолковый, поскольку он просто дурак. Вот и проявился снова, с ещё более дурацкими постами.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5652
Алексей Процко (Севастополь)
- 07/03/2014 в 8:34

Пусть проявляют себя во всей красе. Пусть. Хотя, конечно, очень неприятно. Отдельно Серёге Кажанову выскажу мысль: мне кажется, что сам опрос был лишним. Т.е. и так 16 числа мы бы выссказались. Но 16 марта было бы чистое голосование, и, соответственно, чистые результаты. А в интрнет-голосовании голосуют в том числе те, кто 16 числа голосовать не будет, т.к. не является жителем города. Короче голосование лично я бы убрал. Считаю его провокацией. Надо делать дела молча. Настало именно такое время. Повторяю - это чисто моё мнение. Я бы изначально не проводил интернет-голосования.

Аватар пользователя Немец Клюге
постов:
5664
Немец Клюге (Москва)
- 07/03/2014 в 8:35

Вспомните основную причину онкологии - это постоянные стрессы и злобно-депрессивное состояние. Сол Крю (Чуйко) пребывает именно в таком состоянии. Что его ждет, думаю поймет каждый.

Аватар пользователя Милана Захарова
постов:
30
Милана Захарова ()
- 07/03/2014 в 8:37

Чуйко и прихвостни бендеровские! Все ваши пожелания вам на встречу! Лучше добровольно убейся апстену! Как хорошо, что сайт заработал!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6543
Galaxe (Севастополь)
- 07/03/2014 в 8:40

У бандерлогов началась банальная истерия. Это говорит о том, что они теперь полностью бессильны что-либр изменить, вот и бесятся в своей злобе, в своем яде.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6543
Galaxe (Севастополь)
- 07/03/2014 в 8:40

У бандерлогов началась банальная истерия. Это говорит о том, что они теперь полностью бессильны что-либр изменить, вот и бесятся в своей злобе, в своем яде.

Аватар пользователя EvgeniaG
постов:
3
EvgeniaG (Москва)
- 07/03/2014 в 8:40

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZXIi438N_BA

Аватар пользователя Светлана Surajik
постов:
44
Светлана Surajik ()
- 07/03/2014 в 8:42

Аватар пользователя peka
постов:
1292
peka ( Город-герой Севастополь)
- 07/03/2014 в 8:42

Благодаря таким ушлёпкам мы держим себя в тонусе и верим в победу !!!

Аватар пользователя Александр Чуйко
постов:
13
Александр Чуйко ()
- 07/03/2014 в 8:44

К Воронцову и Виноградовой отношения не имею, письмо с моей страницы фейковое, страница была взломана. Кратко о себе... занимаюсь развитием Правого сектора в Харькове и области, успешно интегрируем в Правый сектор футбольных ультрас и учащуюся молодёжь. Уверен что вскоре начнем охоту на пророссийскую шваль в Крыму и освобождение украинского Крыма от путинской клики. Кроме того ведем пропаганду направленную на срыв курортного сезона в Крыму и организуем бойкот товаров крымского производства. Прокацапски настроенное население Крыма должно жить бедно и убого... курортный сезон в Крыму будет сорван.

Аватар пользователя Галина Севастополь
постов:
630
Галина Севастополь ()
- 07/03/2014 в 8:46

ДААААА СОЛ, я вам не завидую!!!!

Аватар пользователя Банщик
постов:
21748
Банщик ()
- 07/03/2014 в 8:46

to Александр Чуйко

Саня,хватит бухать.Крым уже отделился...

Страницы