Сообщения о двух трагически закончившихся конфликтах поступили из правоохранительных органов. Назвать их семейными в обоих случаях не позволяет статус участников – «сожители». В обоих случаях женщины нанесли своим мужчинам тяжелые травмы, в том числе – с летальным исходом.
Под стражу до решения суда взяли женщину 1982 года рождения, в пылу нетрезвой ссоры одним ударом ножа зарезавшую своего партнёра. Об этом накануне сообщила прокуратура города. Трагедия произошла в Нахимовском районе.
Сегодня же похожие новости пришли от полиции Балаклавского района. Медсестра одной из больниц сообщила, что в приемный покой поступил 45-летний житель города с разрывом селезенки.
Выяснилось, что это произошло от удара обухом топора, которым 43-летняя женщина «наградила» своего мужчину во время конфликта. Об употреблении алкоголя в этой сводке не упоминается. Полицейские задержали подозреваемую. Ей грозит до 10 лет лишения свободы.
Что-то сегодня в честь праздника очень мрачные статьи....
Люди, никогда не загоняйте другого "в угол", пользуясь правом сильного. Загнанный в угол человек становится опасен...скрытая агрессия всегда находит выход.
Это Россия ,а не .....
Личный опыт?
А если судья мужик, тогда не повезло
Видимо срубила лишнюю длину отростка.Оставила корешок сантиметров двадцать...