Лента новостей

Севастополь

5305
31

На здании СГГА установлены таблички и герб России

ForPost - Новости : На здании СГГА установлены таблички и герб России

24 апреляпоздно вечером на здание бывшей Севастопольской городской государственной администрации были установлены временные таблички и герб Российской Федерации.

Две доски по обеим сторонам главного входа в здание гласят, что отныне в этом доме будут находиться Губернатор и Правительство города Севастополя.


Дмитрий Осипенко
Фото автора
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (31)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16403
narumbol (Севастополь)
- 24/04/2014 в 20:23

Красииииииво! Надеюсь, спецы намертво зафиксировали!

Аватар пользователя Андрей Степанович
постов:
239
Андрей Степанович ()
- 24/04/2014 в 20:30

Молодцы !

Аватар пользователя Дмитрий Старинский
постов:
62
Дмитрий Старинский ()
- 24/04/2014 в 20:59

Что то сайт работает кое как может это как то исправить? Это же не дос атаки! А по теме слабовато надо из титана хотя бы!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23864
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 24/04/2014 в 21:21

Тризубы снимали как-то скрытно, и Орла устанавливают тайком. Почему бы людей не предупредить, не порадовать, чтобы снимки на память можно было сделать? Не понимаю.

Аватар пользователя Alpha
постов:
2144
Alpha (Москва)
- 24/04/2014 в 21:22

Да ddos идет судя по всему. Или же канал давят. Кто инет раздает? Здесь надо разбираться. Обычный трасерт провести и посмотреть пути, через которые идет канал..

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 24/04/2014 в 21:23

Красный свет - дороги нет! Это предостережение для жителей города - героя Севастополя?

Аватар пользователя Pyshna
постов:
3
Pyshna (Севастополь)
- 24/04/2014 в 21:27

Тризубы снимали как-то скрытно, и Орла устанавливают тайком. Почему бы людей не предупредить, не порадовать, чтобы снимки на память можно было сделать? Не понимаю.
Так они же временные (как написано), может будут ставить позже постоянные и тогда позовут всех)

Аватар пользователя Alpha
постов:
2144
Alpha (Москва)
- 24/04/2014 в 21:28

Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)

Красный свет - дороги нет! Это предостережение для жителей города - героя Севастополя?


Неверно. Как насчет нашего знамени над Рейхстагом? Это просто герб. На красном фоне, как везде в России.
С уважением.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16403
narumbol (Севастополь)
- 24/04/2014 в 21:31

to Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)

Красный свет - дороги нет! Это предостережение для жителей города - героя Севастополя?
Желтый с голубым достал! ЗЫ.Флаггорода на красном фоне.Символично,однако...

Аватар пользователя Alpha
постов:
2144
Alpha (Москва)
- 24/04/2014 в 21:41

Ох ребята ,админы, не завидую вам в это время. НО, есть возможность показать что вы справитесь с этим ;))) Удачи полюбому ;)

Аватар пользователя dimitro
постов:
5186
dimitro (Севастополь)
- 24/04/2014 в 21:53

Красииииииво! Надеюсь, спецы намертво зафиксировали!
Да, двусторонним скотчем :) Они фанерные, выполнены в лучших традициях оракальной рекламы

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5424
Алексей Процко (Севастополь)
- 25/04/2014 в 3:10

Катя, что за предъявы? Рядовое событие. Сегодня у меня на Дворце повесили тоже. Обязательно звать всех, обо всём вслух предупреждать? Дали задание рабочим на днях, как руки дошли у них - так и приступили. Есть фотоотчёт. Мало?

Аватар пользователя indykin
постов:
54
indykin (Севастополь город-герой)
- 25/04/2014 в 5:14

Приятно смотреть.

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 25/04/2014 в 7:40

Дешёвенькие вывески , на гербе вообще сэкономили.
Будем надеяться , что этот образец рекламной продукции не более чем временная вывеска.
Есть вещи на которых лучше не экономить

Аватар пользователя Я, робот
постов:
1698
Я, робот (Севастополь)
- 25/04/2014 в 7:44

to Алексей Процко (Севастополь)

Сегодня у меня на Дворце повесили тоже.
Сейчас многие во Дворцах живут - обычное дело.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2094
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 25/04/2014 в 8:58

Сказано - "временные таблички". Когда сделают постоянные, будет праздник!

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 25/04/2014 в 9:25

to Алексей Процко (Севастополь) Сегодня у меня на Дворце повесили тоже. Сейчас многие во Дворцах живут - обычное дело.

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (скоро в Севастополь...)
- 25/04/2014 в 9:41

Вообще-то герб Российской Федерации висит на здании правительства г. Севастополя незаконно! Ибо Правительство субъекта не есть орган государства РФ, но местного самоуправления... В Северодвинске доходило до разборок с прокуратурой за то, что на мэрию пытались повесить российский герб - низзя! Только герб города....

Аватар пользователя Синее и белое
постов:
371
Синее и белое (Севастополь)
- 25/04/2014 в 9:43

to Я, робот (Севастополь)

Браво! Приятно взору и душе!!!

Аватар пользователя Любавочка
постов:
14
Любавочка (Севастополь)
- 25/04/2014 в 11:15

а им одни только таблички в голове,покоя не дают и спокойно ночами спать,ДА?! В городе когда порядки наведете "правительство",когда все станет на свои места?Давайте уже работайте,достаточно болтовни,вперед!!!

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1594
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 25/04/2014 в 12:37

Чё-то я не понял: а сломанный зуб в честь 10-летия фу так и будет стоять до 9 мая, вызывая недоуменные вопросы у гостей города...

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23864
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 25/04/2014 в 13:31

to Krokodil (Севастополь)

Эксклюзивное право проводить съемки получил НТС.
?!!!!!!! Тем более не понимаю.

Аватар пользователя Александр3
постов:
9773
Александр3 (Севастополь)
- 25/04/2014 в 13:53

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Тризубы снимали как-то скрытно, и Орла устанавливают тайком.
Почему скрытно и тайком? Снимали средь бела дня, автовышку подогнали и не спеша сняли (чтобы "шкуру не попортить" ). А потом вроде бы упаковали и в Киев отослали. (Чего добру пропадать. Может они там на майданный гальюн приладят).) На мой взгляд - правильно, что всё делают спокойно, в рабочем порядке. "Мы не скачем, мы - москаль...".

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 25/04/2014 в 14:19

На здании СГГА установлены таблички и герб России

Улыбнуло . Поменять таблички - это не значит что в городе есть закон и порядок . С облегченной заменой паспортов есть хоть шанс к концу 2015 года поменять украинский на российский ? И какие штрафные санкции для тех кто ночью спит , а не давится в очередях в ЗАГСе и прочих учреждениях для подтверждения своего рождения и заключенных браков в городе Севастополе . . Умиляют новости , что у кого документы далеко , то и не обязательно . По паспорту Украинскому доверие полное .

Аватар пользователя Татьяна ТМ
постов:
998
Татьяна ТМ (Севастополь)
- 25/04/2014 в 14:28

У Р А!!!

Аватар пользователя jaseur
постов:
491
jaseur (Севастополь)
- 25/04/2014 в 17:12

Тризуб снимали днем и на ForPost было даже видео,все прекрасно и замечательно.Тайного снятия не было.

Аватар пользователя jaseur
постов:
491
jaseur (Севастополь)
- 25/04/2014 в 17:16

А установка герба России на территории города федерального подчинения - это просто работа,ведь мы же территория РФ,ура!!!

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2270
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 25/04/2014 в 17:45

Значит теперь это не СГГА, а Правительство города Севастополя! Долой все укрооккупантское с земли нашего города!

Аватар пользователя СВ
постов:
1098
СВ (Севастополь)
- 25/04/2014 в 17:45

Ну так что в здании правительства делают сотрудники администрации?

Аватар пользователя СВ
постов:
1098
СВ (Севастополь)
- 25/04/2014 в 17:46

И сайт у сгга говуа а не Российский домен? Почему????

Аватар пользователя Sandrina13
постов:
253
Sandrina13 (Севастополь )
- 27/04/2014 в 20:56

Ну вот, совершенно другой вид.