В Управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в г. Севастополе поступило сообщение о том, что по улице Кожанова наблюдается провал на проезжей части дороги.
На место события выехало руководство и оперативная группа городской Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, сотрудники Управления Государственной автоинспекции и жилищно-коммунального хозяйства, представители Ленинской районной государственной администрации, коммунального предприятия «Севгорводоканала», «Севтеплосеть», а также «Дорожно-эксплуатационное управление» Севастопольского городского Совета.
Специалисты установили, что произошел обвал брусчатой части проезжего участка дороги размером 1х1 метр и глубиной 1,5 метра. По периметру проблемного объекта были выставлены ограждения и предупреждающие знаки, также ограничено движение по улице Кожанова.
После обследования сотрудниками КП «Севгорводоканала» и КП «Севтеплосеть» было установлено, что авария не связана с коммуникациями.
Для устранения проблемы был задействован экскаватор, который расчистил место провала. А самосвал засыпал поврежденный участок щебнем и песком.
Принято решение проводить наблюдение за состоянием дороги в этом месте, поскольку причина провала не установлена.














Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.