Курсы валют:

61.67
72.12
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 17 °C

Подписаться:
9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На Украине «сдачу Крыма» свалили на военных и дружбу с россиянами

Бывший народный депутат Украины Андрей Сенченко, который весной 2014 года был замом главы администрации президента Украины, рассказал почему Киев не стал отстаивать Крымский полуостров силовыми методами.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
516
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 11/02/2018 в 12:11

Лента ру вот что по этому поводу пишет:

По словам Сенченко, на Украине в момент проведения референдума в Крыму не было никакой легитимной власти. Соответственно, отдать приказ войскам о применении силы было некому. Проведенные выборы позволили стабилизировать ситуацию.
Признал-таки что на украине был переворот. Хорошо бы ещё оригинал на украинском. найти, вдруг Лента что напутала, но лень.  

Аватар пользователя Товарищь
постов:
428
Товарищь (Севастополь)
- 11/02/2018 в 12:29

Когда  кастрюлями на головах носились  по Киеву и провозглашали сепариские лозунги Украина цэ европа!!   2 мая Одесса   Донбасс   вот  с Крымом  тут ситуация другая   оказывается   конситуция Украины нарушена  Смотришь так на Андеря   вроде глаза такие умные умные    но  кастрюлиговый  100  пудов!! 

Аватар пользователя Excavator
постов:
227
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 11/02/2018 в 15:30

новости из безвизового зоопарка  давно не интересны. меня тревожит другое. почему в сша индивидуальный предприниматель выводит на орбиту Земли кабриолет,а Роскосмос теряет рынок??

Аватар пользователя Volodya
постов:
91
Volodya (Севастополь)
- 11/02/2018 в 20:57

Действительно понимает что был переворот в Киеве.

Аватар пользователя Старлей
постов:
281
Старлей (Севастополь)
- 11/02/2018 в 21:08

 

Когда  кастрюлями на головах носились  по Киеву и провозглашали сепариские лозунги Украина цэ европа!!   2 мая Одесса   Донбасс   вот  с Крымом  тут ситуация другая   оказывается   конситуция Украины нарушена  Смотришь так на Андеря   вроде глаза такие умные умные    но  кастрюлиговый  100  пудов!! 
Это  Сенченко кастрюлеголовый? Не смешите меня жить! Андрюша за бабло да власть что хошь продаст, поверьте мне! ))

Аватар пользователя Товарищь
постов:
428
Товарищь (Севастополь)
- 11/02/2018 в 21:36

признал

Лента ру вот что по этому поводу пишет: По словам Сенченко, на Украине в момент проведения референдума в Крыму не было никакой легитимной власти. Соответственно, отдать приказ войскам о применении силы было некому. Проведенные выборы позволили стабилизировать ситуацию. Признал-таки что на украине был переворот. Хорошо бы ещё оригинал на украинском. найти, вдруг Лента что напутала, но лень.
 

Аватар пользователя Aleksandr Viktorovich Aleksandr
постов:
277
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 12/02/2018 в 12:04

  Зато теперь враги на века.  Украине надо провести референдум и обьединится с польшей- одним махом и в НаТо и в ЕС и  в зону Евро.   Важную роль сыграли и тесные отношения россиян и украинцев, проживавших в Крыму.

«На одной лестничной клетке жили командир российского корабля и его коллега с украинского судна. Ходили в гости друг к другу, дети – в школу вместе», – рассказал Сенченко.
Он заметил, что воевать с людьми, с которыми дружишь много лет, «всегда непросто».

Аватар пользователя Сергей А
постов:
430
Сергей А
- 12/02/2018 в 16:47

to Excavator:     Вы предлагаете запустить "Ладу Гранту"? Просто Американцам сейчас выпендрениться необходимо. Они сильно сдали позиции в космосе, без нас практически не летают. Вот и надо показать, что нибудь. Лично я против такого космического мусора.

Аватар пользователя Монолит
постов:
753
Монолит (Севастополь)
- 13/02/2018 в 10:29

Лишний раз сами подтвердили, что де факто являются фашистами, которые превратили бы Крым в кровавое месиво. Если бы могли.