Новости Севастополя

На освещение в СМИ деятельности властей Севастополя в ближайшие 3 года потратят 6 млн. гривен из бюджета

Служба новостей ForPost

Севастопольский горсовет утвердил программу освещения деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления по социально-экономическому развитию региона СМИ на 2011-2013 годы.

Представлявший программу начальник отдела по делам прессы и информации севастопольской госадминистрации Алексей Скворцов полагает, что оценка правильности принятых решений и необходимость корректировки политики власти возможна при отлаженной системе обратной связи общества и власти.

«Такая система будет создаваться путем проведения социологических исследований и опросов населения, а также осуществлением мониторинга информационных материалов в средствах массовой информации о деятельности местных органов власти по социально-экономическому развитию региона, в том числе в центральных и зарубежных СМИ», – сказал Скворцов.

Программа предусматривает помимо непосредственной поддержки коммунальных СМИ продвижение и модернизацию сайта госадминистрации, проведение социологических исследований, проведение семинаров для журналистов и чиновников.

На все мероприятия программы планируется затратить в течение трех лет около шести миллионов средств городского бюджета.

 

2174
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (15)
Кора
704
Кора

оценка правильности принятых решений и необходимость корректировки политики власти возможна при отлаженной системе обратной связи общества и власти

Свежо предание, но верится с трудом... Стоит ли тратить бюджетные деньги, даже такие скромные?

Котейка
1089
Котейка

Такая система будет создаваться путем проведения социологических исследований и опросов населения

А то они и так не знают, что мы о них думаем. Было бы на что деньги тратить.

чекист
56
чекист

Власть которая не реагирует на критику и факты уголовных и экономических преступлений не будет реагировать на выступления прессы--времечко времечко времечко времечко

Veteran
3053
Veteran

На освещение в СМИ деятельности властей Севастополя в ближайшие 3 года потратят 6 млн. гривен из бюджета

С таким же успехом можно эти деньги потратить не реанимацию трупа. Как можно освещать то чего нет?

armagedon
268
armagedon

Я фигею. очнулись. так давно были обязаны изучить ст.21 Закона "О порядке освещения деятельности органов гос.власти и органов местного самоуправления в Украине СМИ". Только развозят болтовню пустую на народном канале одни и те же фигуранты. Где их объективное освещение в т.ч. и недостатков???

nekromant
2484
nekromant

Правильно сказал armagedon - это их обязанность, т.ч. пусть освещают и в полной мере!

Верещагин
15564
Верещагин

Эт что решили переплюнуть Жуню с его предложением о затратах на сайт?:)

брошка
281
брошка

Можно сэкономить на газете "Севастопольские известия", которую никто не читает...

Temp
239
Temp

Вашу деятельность СМИ осветят и без Вас, причем, как правило, более объективно. Конечно если её не скрывать

Все это похоже на примитивный распил денег который сложно проконтролировать поскольку результат-ветер.

SeeBlik
4094
SeeBlik

На освещение в СМИ деятельности властей Севастополя в ближайшие 3 года потратят 6 млн. гривен из бюджета.

Бюджет Инкермана составил 5 млн. 232 тыс. 900 грн.

Жители Инкермана единогласно считают:

-Иногда лучше жевать, чем говорить.

кукузель
8341
кукузель

«…На освещение в СМИ деятельности властей Севастополя в ближайшие 3 года потратят 6 млн. гривен из бюджета…».



Да ну, «фонарь»!..

Если уж что и «освещать» за эти деньги – так это, например, наши городские дворы.



А «деятельность властей Севастополя» и сама так ярко «блестит», что и без дополнительных подсветок «ослепляет» севастопольцев…



Из разговора…

kIPER
201
kIPER

Видимо просто ожидается негативная общественная реакция и вопрос об "ОСВЕЩЕНИИ" отпадет сам собой,мол : "не хотите,как хотите".Дураков нет;)

Кстати,получается 6250 грн в день!Круто!Это ж 2.5 моих месячных зарплат!Интересно,этож как они (якобы) хотят освещать?Выпуск газеты,радиоточка,свой ТВ канал+отчет в интернете?Дык нам последнего вполне хватить;)

kIPER
201
kIPER

Заметил тенденцию-как почитаю новости,так отпадает всяко желание их снова читать.ТАк и крякнуть не скоро...Скорее бы уже в окоп с винтовкой.Пока молодой и силы есть!Если че-шепните;)

Rogerus
5123
Rogerus

освещения деятельности органов Да, на хрен кому, такой гнилой ливер?-только врагу!

SevastopolCPP
18
SevastopolCPP

Вашу деятельность СМИ осветят и без Вас, причем, как правило, более объективно. Конечно если её не скрывать Все это похоже на примитивный распил денег который сложно проконтролировать поскольку результат-ветер. На освещение в СМИ деятельности властей Севастополя в ближайшие 3 года потратят 6 млн. гривен из бюджета. Бюджет Инкермана составил 5 млн. 232 тыс. 900 грн. Жители Инкермана единогласно считают: -Иногда лучше жевать, чем говорить.



+100500

Главное за день

ЧФ отреагировал на заявления об уничтожении подводной лодки в Новороссийске

Попытка диверсии была, но своих целей не достигла.
22:42
1
2318

Почему перевозчики против регулярного маршрута на Северную сторону

Транспортную проблему можно решить проще, считает глава Союза транспортных компаний Севастополя.
16:03
14
2692

Владельцы ресторана «Глечик» в Севастополе vs национализация

Собственники через суд требуют вернуть доступ к бизнесу.
13:04
11
4835

Фиолент пережил тёмную ночь

Старая проблема напомнила о себе раньше обычного.
10:11
13
2455

Стали известны причины и сроки частичного перекрытия вокзального моста в Севастополе

Ограничение движения может отразиться на работе общественного транспорта.
20:00
24
6957
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
399

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
1118

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3905

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2217

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1425