Новости мира

На митинге в Одессе подрались радикалы с активистами "антимайдана"

На митинге в Одессе подрались радикалы с активистами "антимайдана"

Митинг активистов "антимайдана" на Куликовом поле в Одессе завершился потасовкой с радикалами, один из последних был задержан правоохранителями, сообщили украинское общественное движение "антимайдан" и местные СМИ.

Накануне на Куликовом поле проходил очередной митинг сторонников "антимайдана", туда же пришли и члены запрещенной в России организации "Правый сектор".

"На Куликовом поле произошла очередная провокация. Упоротые радикалы выхватили одесский флаг у женщины и спровоцировали потасовку. Только и могут воевать с женщинами, стариками и флагами", — сообщается на странице "антимайдана" в соцсети "ВКонтакте".

Одесское издание "Думская" в свою очередь сообщило, что традиционный митинг активистов "антимайдана" у Дома профсоюзов и их словесная перепалка с радикалами переросли в потасовку. На месте присутствовали сотрудники полиции, которые разнимали конфликтующие стороны. Однако, по данным издания, в результате столкновения никто серьезно не пострадал.

Как сообщило издание со ссылкой на руководителя одесской ячейки "Правого сектора" Сергея Стерненко, спецподразделение полиции задержало одного радикала. В полиции данную информацию пока не прокомментировали.

4018
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user boris22
75
boris22

Хоть в Одессе полиция работает хоть так.

Profile picture for user Иценков
7759
Иценков

Бабушки и дедушки противостоят нацистам, а остальным одесситам все равно, кто будет у власти. Одесса - город пофигистов. Как и Херсон с Николаевым. Им бандеровские печенюшки пришлись по вкусу.

Profile picture for user PPSh
2846
PPSh

to Иценков (Севастополь)

Не-е-е! Они хают и ждут Путина. Умом украйну не понять. Её вообще не понять. Я на неё забил...

Profile picture for user sevnavigator
4921
sevnavigator

Согласно предварительной информации предоставленной Главным управлением статистики в Одесской области население Одессы на 1 января 2016 года составляет
1 010 800 человек.
В городе с миллионным населением противостоять нацистам и майдановским украм вышли женщины, бабушки, как представители антимайдана. Получается остальным одесситам все хорошо и все устраивает. После 2 мая на Куликовом поле они как тараканы в подполе сидят.

Profile picture for user Fan
1968
Fan

С таким пофигизмом Одесса скоро снова превратится в Хаджибей.

Главное за день

Сорванные крыши и поваленные деревья: чем обернулся для Крыма первый осенний шторм

Самого главного для полуострова — воды — погода пока не дала.
14:30
2
1606

Севастопольцы пробудили Посейдона

В городе пошёл долгожданный дождь. Конечно же, не все этому рады.
20:01
15
5400

Бюджет на 2026 год будет «военным»: чего ждать россиянам?

Будут ли увеличены налоги, штрафы и зарплаты, а также стоит ли ждать окончания СВО в следующем году?
18:18
4
2257

Как в Крыму жили последние неандертальцы планеты

Полуостров уникален своими палеоантропологическими находками и ещё сможет удивить.
14:26
11
5373

«Красный каньон» и «Кроличья нора»: новые суперлокации парка Галицкого

Парк «Краснодар» прирос новыми интересными местами.
14:15
3
1204

Сильный ливень топит города и обесточивает сёла в Крыму

Экстренные службы организовали работу оперативного штаба.
13:28
2
2911

Туризм

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
7300

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
667

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1355

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
4
9386

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1389