1 января в 16.10 поступило сообщение о проведении спасательных работ на северном склоне плато Ай-Петри, на 42-м км трассы Ялта — Бахчисарай
Сотрудниками горного поисково-спасательного отряда с помощью лебедки был вытянут из оврага на дорогу автомобиль «Митсубиси Паджеро», который принадлежит жителю Севастополь. Выезжали: 4 чел. горного поисково-спасательного отряда, и 1 отд. техники – ГАЗ-66. Пострадавший в медицинской помощи не нуждается.
Обсуждение (14)
Друзья! Будьте внимательны! Берегите себя!
Как его угораздило в овраг?? Не вписался в поворот?7
ПИТЬ, БЛИН. НУЖНО ПОМЕНЬШЕ!
to магадан7 (Севастополь) to KLEO 777 (Севастополя) Надо сначала доехать, а потом - праздновать. Лучше совсем не праздновать,когда за рулем.Сначала машину в гараж,потом-праздник.
to NEK (SEVASTOPOL) ПИТЬ, БЛИН. НУЖНО ПОМЕНЬШЕ! Мы не знаем подробностей происшествия,поэтому такие выводы делать рано.
А чего это паджерик сам из оврага не выбрался?
Или и правда водитель был уже не в состоянии?
to Bagira (Севастополь) Ув.Багира,а вы сидели за рулем паджерика??
to KLEO 777 (Севастополя)

А вы думаете, для паджерика это принципиально, уважаемая КЛЕО 777?
to Bagira (Севастополь) Не поняла ваш вопрос.Вы ставите улыбающийся смайлик,хотя новость совсем не шуточная.Вряд ли бы вы улыбались,улетая в овраг в машине.Хорошо,что водитель не пострадал.Могло бы быть и хуже.
Я тоже ваш вопрос не совсем поняла. И не вижу в этом смайлике ничего такого, что могло бы вызвать ваше праведное негодование. Во-первых, никто не пострадал. Во-вторых, нигде не написано, что водитель "улетел в овраг". Он мог элементарно просто заехать в него, и не выбраться из него самостоятельно. Либо по причине собственного неумения, либо по причине не лучших внедорожных качеств вышеупомянутого паджерика. Такой вариант ведь тоже мог иметь место быть, не так ли?
P.S. Смайлики прямо просятся после некотрых предложений. Не ставлю исключительно из уважения к вашим чувствам.
to KLEO 777 (Севастополя) Выше. Извините, техническая ошибка.
to Bagira (Севастополь) На дороге,особенно скользкой,может возникнуть масса нюансов.Я поэтому и спрашиваю:сидели ли вы когда-нибудь за рулем?Если вы-водитель,то вам ситуация должна быть понятна,если нет,то улыбки-лишнее.Вот и все.С ув.Клео.
to KLEO 777 (Севастополя)
Уважаемая KLEO 777, из изложенной выше информации вряд ли кому-нибудь может быть понятна ситуация, независимо от того водитель ты или не водитель. А теоритически, существует масса причин, по которой этот паджерик мог оказаться в овраге.
А бало это так:
You Tube