Приток инвестиций в Севастополь тормозят различные коррупционные схемы. Об этом народный депутат Украины и бизнесмен Павел Лебедев заявил на пресс-конференции.
В качестве примера он привел автомобильный терминал в бухте Камышовой, с владельца которого таможня потребовала оплачивать каждый ввозимый автомобиль. Теперь просчитанная бизнес-схема разваливается.
«Мы можем планировать, инвестировать, вкладывать в расчете на то, что нам обещают зеленую улицу. А когда мы запускаем проект, находятся мошенники, коррупционеры, которых интересуют только взятки», – сказал Лебедев.
Тем не менее он полагает, что Севастополь должен развиваться как промышленный центр.
«Севастополь должен развиваться в основном в промышленном направлении, потому что курортный сезон здесь – три месяца. А учитель, врач, любой бюджетник получает зарплату 12 месяцев. Поэтому наполняемость бюджета должна быть разделена. Сервис – это трата денег. Ты их должен заработать как в сфере услуг, так и в промышленности. Это порт, судостроение или что-то другое», – сказал Лебедев.
Депутат возлагает большие надежды на Инвестиционный форум, который должен состояться в Севастополе в сентябре.
«Я считаю, что это знаковое событие, потому что Севастополь недооценен – как город с большим потенциалом, информационно и в плане административного ресурса в отношении инвестиционной политики. Чем больше иностранцев будет сюда приезжать, видеть глазами, трогать руками, тем быстрее забудется, что Севастополь был когда-то закрытым городом», – сказал Лебедев.
Обсуждение (35)
Так он еще и"борец с коррупцией"! :) Ну все -пиши пропало!
качестве примера он привел автомобильный терминал в бухте Камышовой, с владельца которого таможня потребовала оплачивать каждый ввозимый автомобиль.
А разве жто противоречит таможенному кодексу.
Если речь идет об оплате в виде взятки, то уважаемый нардеп, Вам и карты в руки. Принимайте НОРМАЛЬНЫЕ, ИСПОЛНИМЫЕ, а не декларативные антикоррупционные законы
не вставляется
А с буфера что вставить ничего нельзя ?
Кто организатор инвест форума?
Точно укаинскую клавиатуру не пропускают шовинисты.
одни и те же лица опять весь вечер на арене...
Повторяю коммент, который вчера "ушел" вместе с новостью о деятельности Фонда Лебедева.
Опа-а-а-а! У нас бенефис господина Лебедева на Форпосте? Почем нынче опиум для народа?
Господа руководители сайта. Ну нельзя же так явно светить свои источники дохода! Хотя бы изобразите девственность!))
Приток инвестиций в Севастополь тормозят различные коррупционные схемы. Об этом народный депутат Украины и бизнесмен Павел Лебедев заявил на пресс-конференции.?
к списку заявивших можно добавить фамилий по городу человк на 250-300 как минимум!!!
to Misha (Севастополь) Повторяю коммент, который вчера ушел вместе с новостью о деятельности Фонда Лебедева. Опа-а-а-а! У нас бенефис господина Лебедева на Форпосте? Почем нынче опиум для народа? Господа руководители сайта. Ну нельзя же так явно светить свои источники дохода! Хотя бы изобразите девственность!))
мой коммент так вчера "ушел" вместе с той же новостью...
а что нам ещё "форпост"расскажет за сладенького го-на лебедева?
прям интересно!
Депутат Егор Батрудов на фоне депутата Лебедева отдыхает, он обещал решить только одну проблему, сказал "Не будет проблем с горячей водой!" - и воды не стало! Он слабак! Лебедев, пойдет дальше: "проблем не будет" с отоплением, транспортом, рабочими местами, земле отводами, лекарствами,ветеранами, пенсионерами... :) Голосуйте за Егора Батру Павла Лебедева! :))
В этой стране коррупция один из инструментов бизнеса. По странному стечению обстоятельств, как только начал планироваться к открытию кинотеатр Муссон, то на другии кинотеатры города пошли налоговые проверки.
А фишка с аптекой АВиК то же налоговая наехала?
to Misha (Севастополь) to джим (севастополь) to Torkvemada
Опа-а-а-а! У нас бенефис господина Лебедева на Форпосте?
Уже прямым текстом хочется послать его туда, откуда он пришел.
to Верещагин (A) to PRECEDENT (Севастополь)
царя надо знать в лицо!
охереть
to Bagira (Севастополь) Уже прямым текстом хочется послать его туда, откуда он пришел.
Он пришел от тимошонки.
А моё мнение КОРРУПЦИЯ -ГЛАВНОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ РАЗВИТИЯ УКРАИНЫ, КАК ЦИВИЛИЗОВАННОГО ГОСУДАРСТВА.
Стараной рулит криминалитет.
А они ничего создавать не умеют.
Их задачей всегда и везде было отобрать и присвоить.
Только дикари или криминал могут сделать генералом, человека не прошедшего всю карьерную лестницу военного.
Разве не так?
Или Януковичу это неизвестно?
Весь этот фарс похож на криминальную коронацию.
А ведь будь Хорошковский совестливым человеком-отказался бы.
У него и так всё есть!
Звания и награды превратились в цацки-пецки.
У кого с головой и с совестью порядок, всерьёз их не воспринимают.
Поэтому не в Севастополе дело а в самой Украине!
Ну а с головы начинаются все проблемы тела...
Я прочитал биографию военного финансиста, а мыне миллионера Лебедева.
Хорошо причесанная.
Точно знаю одно.
На жалование офицера миллионы не скопишь.
В сказки про удачливого и талантливого бизнесмена не верю.
Так позиционировали Франчука-младшего перед выборами.
Вот только про папу почему-то молчали.
Там папа.
Тут наверняка друзья-генералы.
терзают смутные предчувствия, что это наш следующий градоначальник
Приток инвестиций в Севастополь тормозят различные коррупционные схемы. Об этом народный депутат Украины и бизнесмен Павел Лебедев заявил на пресс-конференции.?
А его "бизнес" эти коррупционные схемы не тормозят значит?
А почему?
Ой ли, только ли в Севастополе?
"Об этом народный депутат Украины и бизнесмен Павел Лебедев."
"народный депутат Украины" и "коррупционер" - изначально тождественные понятия.
терзают смутные предчувствия, что это наш следующий градоначальник
Вполне. Яцуба -Крым. Лебедев -Севастополь.
Прощай любимый город.
ЛЕБЕДЬ Я смотрю в курсе всех событий.,неплохо разбирается в махинациях сам небось обкатывал схемы.
либо связи повсюду есть,которые докладывают ОЛИГАРХУ???.
Распоносило Павлика... Того и гляди отца обвинит во мздоимстве и посадит, а сам аки агнец. Расскажи как с завода Титан вы выводили на штаты продукцию не платя налоги :)
С 1999 по 2002 гг. работал финансовым директором государственной акционерной компании «Титан» в г. Армянске, АР Крым.
Вот отсюда денежки....
Про вашу "праведную жизнь" "с 8-00 до 17-00" знают все, вот хотелось бы узнать о жизни "с 17-00 до 8-00"
одни и те же лица опять весь вечер на арене...
неужто?
Если уж "борющийся" Лебедев заговорил о коррупции, значит вскоре она будет "побеждена", - может на днях, а может и раньше!!!
значит вскоре она будет побеждена , - может на днях, а может и раньше!!!
Один за всех, и все к одному.
Всё сказанное г..ном Лебедевым мельчает, блекнет и тухнет на фоне его монстра на Хрусталке.
Ему здесь в городе можно уже ничего не говорить.
"Приток инвестиций в Севастополь тормозят различные коррупционные схемы. Об этом народный депутат Украины и бизнесмен Павел Лебедев заявил на пресс-конференции.?"
Феноменальная наблюдательность и безупречная логика... Точно - семь пядей во лбу..
спасибо ответственным товарищам за возврат моих комментов... причем всех - и вчерашних и сегодняшних
ДА КАКАЯ КОРУПЦИЯ ? ВСЕ У НАС ХОРОШО !!!! НЕ МЕШАЙТЕ НАМ УВАЖАЕМЫЙ ГНИТЬ. ГНИТЬ МЫ УМЕЕМ САМИ !!!!
to Lady (Севастополь)
Освобождение нашего города, уверен, начнется с трех
заковых событий - 1. Снос двух "монстров" на Хрусталке,
2. Восстановление на месте уродского "Диалога", разрушенных при его постройке архитектурных форм 3. Ликвидация ВСЕГО самостроя в охранной зоне Херсонеса -
яхтклуба, коттеджей на Девичьей горке и "Вершины успеха".
знаковых
to Стрелочник (Тугарин) to Lady (Севастополь) Освобождение нашего города, уверен, начнется с трех заковых событий - 1. Снос двух монстров на Хрусталке, 2. Восстановление на месте уродского Диалога , разрушенных при его постройке архитектурных форм 3. Ликвидация ВСЕГО самостроя в охранной зоне Херсонеса - яхтклуба, коттеджей на Девичьей горке и Вершины успеха .
Плюс арест всех причастных к этим и другим безобразиям. Осуждение их по максимальным срокам с полной конфискацией имущества у всех членов семьи. Придущие им на смену будут поскромнее себя вести.