Новости Севастополя

Мирослав Сагайдак: «Мы уверены, что землеустроители с честью справятся с поставленными задачами»

Служба новостей ForPost

14 марта свой профессиональный праздник отмечают землеустроители Украины.

 

Накануне праздника в большом зале Севастопольской городской госадминистрации состоялось торжественное собрание, посвященное Дню землеустроителя, в котором приняли участие представители Государственного комитета Украины по земельным ресурсам и его городских структурных подразделений, городской госадминистрации, городского Совета.

 

Глава Государственного комитета Украины по земельным ресурсам Олег Кулинич, приехавший в Севастополь лично поздравить коллег, отметил, что тот объем задач, - инвентаризация, размежевание, оценка, экспертиза земель, - который стоит перед землеустроителями, требует особого профессионализма и адекватного подхода, учитывая специфику статуса земель Севастополя. Олег Кулинич выразил уверенность, что совместными усилиями специалистов-землеустроителей и органов власти будет усовершенствована система землеустройства в Украине и сохранены для последующих поколений лучшие в мире черноземы.

 

Заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации Мирослав Сагайдак подчеркнул, что севастопольских землеустроителей отличает высокий профессионализм и самоотдача. Именно благодаря их работе решаются такие сложные задачи, как инвентаризация земель Черноморского флота Российской Федерации и Военно-Морских Сил Украины. Заместитель главы города также отмети вклад землеустроителей в социально-экономическое развитие Севастополя: «Благодаря вашей работе в прошлом году мы смогли провести ряд аукционов, результаты которых позволили пополнить городской бюджет. Мы уверены, что землеустроители с честью справятся с поставленными задачами на пути реформирования земельных отношений и внесут весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего города».

 

Лучшие работники главного управления земельных ресурсов в Севастополе, Центра земельного кадастра, Севастопольского геодезического центра были награждены грамотами и благодарностями Государственного комитета Украины по земельным ресурсам и Севастопольской городской госадминистрации.  

2768
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (1)
Моряк
41
Моряк

to Парус ,говорили разбежимся по своим квартирам (РФ,Укр,Блр), потом крепче дружба будет?

Привет !

Ну тут два момента !

Все хотели не столько разбежаться

, сколько КПСС всех достала своим

маразмом . Что было , то было !

Один "сухой закон" от Горби

чего стоил ? Молодым это невдомёк !

А эти "квартиры" , так ты проект СНГ

,как он в 91 задумывался, почитай !

Там по сути мягкая Конфедерация .

А в реале началось ...

ЕБН ,на самом деле , по сути кондовый

секретарь Обкома , кем он и был

, только в "Белых" перекрасился !

Главное за день

Почему у абонентов Севастополя мобильная связь вела себя по-разному при утреннем блэкауте

Абоненты в одних районах города могли звонить и выходить в интернет, в других — нет.
27/07/2026 13:00
5109

Электроснабжение Севастополя практически восстановлено

Специалисты "Севастопольэнерго" продолжают выполнять необходимые работы.
27/07/2026 10:09
3686

Крым наводнили цикады — как пережить шумное лето

Учёный рассказал, почему маленьких «певцов» стало так много.
26/07/2026 19:00
6793

Как в Севастополе отмечали День Военно-Морского Флота

Для Севастополя и севастопольцев — это любимый и особенный праздник.
26/07/2026 15:00
17467
Туризм

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
943

Что может измениться в лагере «Чайка» и батилиманском «профессорском уголке»

Новые документы расширяют границы памятников и допускают появление рядом «новой капитальной застройки».
27/07/2026 20:00
2243

В Севастополе спасли мужчину, упавшего со скалы, в Крыму — 10 туристов из грязи

Пляжник получил черепно-мозговую травму, туристы не пострадали.
26/07/2026 14:00
1750

Психолог объяснила, как отдохнуть летом со списком простых желаний

Качественно организовать памятные события поможет именно продуманная подготовка.
24/07/2026 15:17
990

В Севастополе разрешили дневные прогулки в лесах несмотря на особый режим

Автомобили по-прежнему под запретом, а разводить огонь можно только на четырёх площадках.
23/07/2026 19:02
1284

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
4548