Новости мира

Минюст отменил регистрацию партии Навального

Министерство юстиции России отменило регистрацию политической «Партии прогресса» Алексея Навального, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Минюстом принято решение о признании документа о государственной регистрации политической партии «Партия прогресса» утратившим силу и исключении сведений о ней и ее структурных подразделениях из Единого государственного реестра юридических лиц», - рассказали в пресс-службе.

Как напомнили в ведомстве, партия была зарегистрирована 19 февраля 2014 года. Согласно российскому законодательству, политическая партия должна зарегистрировать региональные отделения не менее чем в половине субъектов РФ не позднее чем через полгода со дня госрегистрации самой партии.

Напомним, еще в прошлом году пресс-служба Министерства юстиции РФ сообщила, что на 1 октября партия Алексея Навального зарегистрировала региональные отделения только в 42 субъектах и может быть ликвидирована.

В начале февраля 2014 года оппозиционер Алексей Навальный заявил, что партия «Народный Альянс» переименована в «Партию прогресса». А в конце февраля Навальный и его сторонники добились официальной регистрации новой партии в Минюсте.

1253
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (8)
Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Минюст отменил регистрацию партии Навального

И правильно сделали.

Profile picture for user кипер
3292
кипер

Боже когда этого Анального пристрелят
радует что есть вменяемые отменив регистрацию

Profile picture for user Чучело Мяучело
14
Чучело Мяучело

клистир ему анальный!

Profile picture for user третий бастион
1507
третий бастион

Гумилёв в начале 20-го века писал "Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия"

Как это напоминает наших либерастов с Навальным во главе!

Profile picture for user Уралочка
339
Уралочка

Фу, мерзкий тип. Так ему и надо!

Profile picture for user sundraw
542
sundraw

to третий бастион (Севастополь) Гумилёв в начале 20-го века писал Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия Как это напоминает наших либерастов с Навальным во главе!
Какой начальник потерпит, чтоб подчинённый был умнее его? Мудрый. Каких очень мало. После развала СССР за деньги наверх, "в начальники", вылезло ЧМО необразованное, тупое, амбициозное. Они под себя стали делать....Я имею ввиду образование, которое делало бы новое поколение не умнее их. Вот и получилось в Украине поколение ещё ЧМОнистей, необразованней, тупее и более жадное. Оно заняло верхушку власти. Что дальше? А то, что всё повторяется и с образованием, и с историей, и с наукой. Только на ещё более низком уровне. Они уже начинают обрастать шерстью, отращивать хвосты (и рога с копытами). На конкурсах красоты и евровидении занимают первые места, кто пообезьянистей и со связями. А образование, одарённость, интеллект, разум отодвинуты на последнее месте. В философии и эзотерике это называется "падением в материю". Ещё один из вариантов скрытого геноцида.

Profile picture for user skorpion
66
skorpion

Хмырь болотный.

Profile picture for user Сибирь
3829
Сибирь

to третий бастион (Севастополь)

Не надо, пожалуйста, ровнять всю интеллигенцию с либерастами. Есть, к счастью, и достойные люди. Жаль, что на нашей русской земле развелись всякие немцовы-навальные. А минюст - молодцы.

Главное за день

Закинуть удочку в Крыму теперь можно не везде

На четыре месяца рыбакам придётся забыть о любимом занятии.
16:24
0
397

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
4
497

Сколько лет крымчанам нужно копить на квартиру?

Регион остаётся для местных вне доступа, но стало лучше.
17:28
0
1403

ВСУ попытались разрушить плотину Белгородского водохранилища

Губернатор подтвердил получение плотиной повреждений.
12:15
0
1117

Что будет с ценами на бензин после санкций против «Роснефти» и «Лукойла»

Стоит ли ждать улучшения на внутреннем топливном рынке, когда внешние закрыты?
19:20
14
3130

Комплексное развитие территории пришло в Крымскую Швейцарию

В живописном лесном селе «вырастут» таунхаусы и многоквартирные дома.
18:26
9
3183
Туризм

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
4
497

Где искать фигуры бронзовых котов в Евпатории

Поиск артефактов позволит больше узнать об истории курорта.
12:36
0
902

В севастопольском кафе посетителям предлагали блюда сомнительного качества

Прокурорская проверка подтвердила размещённые в соцсети жалобы горожан.
11:02
18
3148

Всё это время вы пили кофе неправильно

Ряд лайфхаков поможет пережить зимние дни.
15:52
2
1224

Пушка, землянки, остатки заводов: какие артефакты партизан сохранились в горах Крыма

23 октября — День памяти и славы крымских партизан и подпольщиков.
18:34
0
1816

Затронут ли новые санкции ЕС российский туризм

Евросоюз поставил заслон не только туристам, но и розам, куклам и и трёхколёсным велосипедам.
16:17
2
707