"В нашей команде нет звезд, как Месси, Роналду, но не всегда выигрывают звезды. Считаю, что с тем составом, которые есть в распоряжении у тренера, можно сделать хороший, боеспособный коллектив, который может решать хорошие, серьезные задачи. Для начала - выйти из группы, это не обсуждается, это задача-минимум, мы обязаны это сделать", - сказал Колобков в эфире "России 24".
По его словам, в случае выхода из группы по жребию с командой России должны сыграть либо испанцы, либо португальцы, и в этой игре "будем надеяться на лучшее, на победу".
Министр также заявил, что в ходе ЧМ никаких эксцессов с болельщиками быть не должно.
Матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля в России. Хозяева турнира попали в группу А вместе со сборными Уругвая, Египта и Саудовской Аравии. В случае выхода в 1/8 финала россияне сыграют с одним из представителей группы B: Португалия, Испания, Марокко и Иран.
Обсуждение (1)
Сомневаюсь я чего-то....
Олимпийским нашим хоккеистам так по щам надавали на ЧМ...
Там не дети соберутся,хотя наши и с детьми в 0\0 сыграть смогут.
Но министр-молодчага,соломку себе сразу подстелил,бо в 1\8 в случае гипотетического выхода,нас ждет скорее всего Португалия,ну или Испания ....Это финиш для нас будет в любом случае,но и до этого финиша надо еще дойти.