Крым

Лолита может попасть в список «крымоненавистников»

Полуостров для российской певицы остаётся украинским, но посещение региона по правилам Киева для неё бред.

Лолита может попасть в список «крымоненавистников»
Фото:
lolita.su
Российская певица Лолита Милявская

Лолита Милявская, которой Киев запретил посещение «нэзалэжной», так как в 2015 году она побывала в Керчи, заявила в интервью украинской журналистке Светлане Крюковой, что для неё «Крым — по-прежнему Украина».

«Кстати, ни одной таблички ведь не убрали на украинском языке, — заметила она во время интервью для влога «Крючок.TV» на одноимённом Youtube-канале (на полуострове статус государственного имеют русский, украинский и крымско-татарский языки — прим.). — Я приезжаю в Крым — я пою на украинском, я в России пою на украинском языке».

Певица также рассказала, что, если она как гражданка России будет соблюдать «не понятно что придуманное» Киевом для посещения полуострова — речь идёт о спецразрешении, за которым гражданам Украины и иностранцам необходимо обращаться к властям «нэзалжной» — она будет без работы.

«Для меня это (спецразрешение — прим.) бред. Я не собираюсь принимать эти законы. Я вообще человек, который вообще является ярым космополитом <...>, пацифист; для меня не существует этих игр политических, — отметила Лолита Милявская. — Я — гражданка России, я въехала по своему паспорту на территорию, которую Россия сейчас считает своей».

Ещё по теме: На крымоненавистников собирают досье в Крыму

Напомним, российская телеведущая Ксения Собчак считает полуостров нищим регионом, на который Россия будет тратить всё больше бюджетных денег, а его жителей считает неполноценными россиянами. Об этом она заявила в январе этого года. Собчак также заявляла, что на полуострове необходимо провести новый референдум. По её мнению, голосование крымчан и севастопольцев в 2014 году «было фальшивое», потому что «реальное голосование не может быть с одним вопросом». Ей же принадлежит признание в том, что «с точки зрения международного права, Крым — украинский».

Ранее лидер российской рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич сказал, что если бы России нужен был Крым, она могла бы его купить. До этого артист Михаил Ефремов заявил, что Крымский мост нужно отдать Украине. Актриса Лия Ахеджакова и вовсе отличилась, назвав Крым украинским, который Россия украла у соседнего государства.

Всех, кто безосновательно или с умыслом критикует происходившие и происходящие в Крыму события воссоединения с Россией специальная мониторинговая группа при общественной палате Республики Крым включает в так называемое «крымское досье».

Алексей Лохвицкий

1325
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (11)

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

В союзные времена в рознице продавались дешёвые спиртные напитки, которые в народе попросту называли "портянка" или "шмурдяк", так стоит ли ныне употреблять некачественное, безвкусное, возможно где-то и популярное, но дешёвое.

Profile picture for user OrlinoS
200

Каждый человек волен иметь свое мнение.

Не вижу проблемы.

Я вот считаю Аляску американской. 

 

Profile picture for user Дед Йог Клмн
910

После передачи с Малаховым о её жизни в Болгарии поменял о ней мнение (думал, что шизанутая), оказалась намного глубже и умнее, чем выглядит на сцене. А высказывание, так это думаю только в надежде, что её пустят в Украину, там у неё вся родня.

Profile picture for user За Союз
15634

to Дед Йог Клмн:  

А высказывание, так это думаю только в надежде, что её пустят в Украину, там у неё вся родня.

Тогда лучше б вообще молчала. 

Profile picture for user ulogin_vkontakte_15181276
638

Думать ей надо было Раньше, когда давала здесь концерты.

Profile picture for user всего один
2734

подарок Ленина вернётся в РОССИЮ, подарок Сталина - в ЕВРОПУ. и все сразу успокоятся.

Profile picture for user qarnita
113

 

подарок Ленина вернётся в РОССИЮ, подарок Сталина - в ЕВРОПУ. и все сразу успокоятся.

 А подарок царей куда девать?)) Лолите нужно или крестик снять, или трусы надеть. "Крым украинский, но украинские законы я в нём соблюдать не собираюсь." Офигеть логика.

Profile picture for user Сойма Река
386

Не забывайте ее интервью на 112 канале укр, когда она выдала, что москалями нужно пользоваться. Поклонники ее таланта, вам это,похоже, по душе... Пошлая, вульгарная, без морали, наглая... Фу...

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
10
2935

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
8
1031

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1053

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
20
3217