20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

После слов о Крымском мосте Ефремову посоветовали лечение

Член Совета Федерации Франц Клинцевич порекомендовал актёру Михаилу Ефремову избавиться от алкоголизма после предложения последнего отдать Украине Крымский мост.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Банщик
постов:
20050
Банщик
- 06/06/2018 в 16:12

Старый алкаш и бездарь...smile

Аватар пользователя narumbol
постов:
16409
narumbol (Севастополь)
- 06/06/2018 в 16:24

to Банщик:  bye2

Старый алкаш и бездарь...

Что можно ожидать от человека, который может заявить такое?

цитата: «Наш народ не ребенок, а мерзкая подростковая гнида». yes

Аватар пользователя Банщик
постов:
20050
Банщик
- 06/06/2018 в 16:40

to narumbol:  Это у либералов называется поддержкой своего авторитета.Гадь на всех и тебя услышат...biggrinbye2

Аватар пользователя Sevvv
постов:
780
Sevvv ()
- 06/06/2018 в 16:40

Ефремов хороший актёр, просто септолина перебрал немного

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 06/06/2018 в 16:44

И не просто лечиться,а от алкозависимости. Иначе поимка "белочки" неизбежна...

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
646
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 06/06/2018 в 16:59

Алкашей, пока они не выпьют, раздражают все и всё. Как и трезвого человека раздражает пьяный. Не понятно, почему такое внимание к словам актеров-лицедеев, певцов, спортсменов и т.д.? Только потому что они медийные? Ладно бы какой-то философ, писатель. Мы на кухнях тоже много чего говорим когда выпиваем и кажемся себе при этом такими умными,независимыми и дерзкими. 

 Самопиар выпивохи. 

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1606
Справедливый_кот (Севастополь)
- 06/06/2018 в 17:07

Не надо посещать спектакли этого гнуса.

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 06/06/2018 в 17:42

Жаль в Керчи ЛТП закрыли )))

 

Аватар пользователя К-5
постов:
5924
К-5 (Севастополь)
- 06/06/2018 в 17:47

Эпотажный алконавт. sorry

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1789
Patriot1. (Севастополь)
- 06/06/2018 в 17:50

Вот такие они либерасты - алкаши, бездари,иваны не помнящие родства, любители от пресыщения благами всякими, безмозглости своей вылить грязь на страну, в которой родились, выросли и чего то достигли...Ну а это невменяемое пьяное чучело вообще надо направить в психиатрическую клинику...   

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1759
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 06/06/2018 в 18:12

Отца позорит

Аватар пользователя всего один
постов:
2024
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/06/2018 в 20:47

для кого-то и ефремов - актёр.. для кого и лошадь - невеста. а сенатор совершенно прав. упомянутому субъекту требуется серьёзное и, желательно, принудительное лечение. 

Аватар пользователя mila710
постов:
12682
mila710 (город-герой Севастополь)
- 06/06/2018 в 21:46

Ой, да просто о себе решил напомнить. А как ещё это сделать? Вот и придумал.

 

Аватар пользователя OFIZER
постов:
332
OFIZER (Севастополь)
- 06/06/2018 в 23:43

Чем выше градус, тем ярче индивидуальность!  Вот они либералы... 

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
723
Тополь-М (Севастополь)
- 07/06/2018 в 1:14

Причина не только в алкоголизме - он по сути своей скотина!

Аватар пользователя Taisy
постов:
871
Taisy (Севастополь)
- 07/06/2018 в 12:01

"Хорошими делами прославиться нельзя"- когда-то пела старуха Шапокляк. Видимо Ефремов это хорошо усвоил, впрочем, не только он один.

Аватар пользователя strelec
постов:
18469
strelec (Севастополь)
- 07/06/2018 в 12:02

"И если б водку гнать не из опилок,

то че б нам было с 3-4-5 бутылок!"

Аватар пользователя Сергей А
постов:
618
Сергей А
- 07/06/2018 в 12:23

Пьют многие, но далеко не все такое высказывают. Дело в его сути. Такие считают, что их Родина там, где лично ему комфортно и где ему заплатят. Интересы страны в целом, его не интересуют. Актер он не плохой, но нужно проигнорировать его спектакли. Может тогда у него настанет прояснения.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 07/06/2018 в 17:42

Судя по комментам интервью Ефремова Дудю не смотрел никто. А статья в общем-то о Клинцевиче,  не о Ефремове. 

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4562
A.gerbrandt@mail
- 09/06/2018 в 8:15