24
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В словах Собчак об украинском Крыме не увидели крамолы

Прокуратура получила результаты психолого–лингвистического исследования высказывания российской телеведущей.

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Банщик
постов:
17447
Банщик
- 10/07/2018 в 10:33

мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года

Будапештский меморандум как раз ничего и не гарантировал хохлам... ok

Аватар пользователя Kreann
постов:
35
Kreann (Sebastopol)
- 10/07/2018 в 10:39

 

мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года Будапештский меморандум как раз ничего и не гарантировал хохлам...

  to Банщик:  Он гарантировал санкции. Санкции есть.  Контороль над териториями убыточен- и его могут себе позволить очень богатые страны. 

Аватар пользователя Банщик
постов:
17447
Банщик
- 10/07/2018 в 10:43

А вот Боярский всех хохлов возбудил фразой про СУГС...hysterical

Аватар пользователя Kreann
постов:
35
Kreann (Sebastopol)
- 10/07/2018 в 10:55

 

А вот Боярский всех хохлов возбудил фразой про СУГС...

  to Банщик:  Известные люди должны быть аккуратнее в предсмертных высказываниях- некролог испортят.  Патриотизм- это коллективная психическая болезнь- она проходит.  В психиатрии это называется цикличность -  вставание с колен,на коленях и нормальные.  Манечка ,депресия и нормальное. Герцен называл патриотизм- сифилисом мозга.

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 10/07/2018 в 10:59

Вот Армения, аннексировала часть территории всемирно-признанного государства Азербайджан. Даже сын нового премьера едет служить туда срочную. Но ни осуждения, ни санкций, ни требований немедленно... 

Аватар пользователя OlegY
постов:
3203
OlegY (Севастополь)
- 10/07/2018 в 11:00

А я бы Ксюшу посадил....

лучше сразу в психушку, а то вот Павленского выпустили и теперь сидит касатик.

Аватар пользователя OlegY
постов:
3203
OlegY (Севастополь)
- 10/07/2018 в 11:02

  Он гарантировал санкции. Санкции есть.  Контороль над териториями убыточен- и его могут себе позволить очень богатые страны. 

 У кастрюль память, что взмах крыльев у колибри. Санкции против России начали вводить ещё до инициированного пиндосами переворота на 404 помойке.

Аватар пользователя Kreann
постов:
35
Kreann (Sebastopol)
- 10/07/2018 в 11:13

 

  Он гарантировал санкции. Санкции есть.  Контороль над териториями убыточен- и его могут себе позволить очень богатые страны.   У кастрюль память, что взмах крыльев у колибри. Санкции против России начали вводить ещё до инициированного пиндосами переворота на 404 помойке.

 Какие санкции были до 2014 года?  Даже за Грузию 2008 не ввели санкции. Была стратегия умиротворения.

Аватар пользователя OlegY
постов:
3203
OlegY (Севастополь)
- 10/07/2018 в 11:58

     Какие санкции были до 2014 года?

Один раз потрачу время, но это впустую, т.к. кастрюля ничего в голове всё равно удержать не может -  акт Магнитского.

  Даже за Грузию 2008 не ввели санкции. Была стратегия умиротворения.

 За Грузию не ввели, т.к. сами им и дали отмашку на наезд на миротворцев и республики, а как получили по зубам, так и всё.

Аватар пользователя Skif017
постов:
5740
Skif017
- 10/07/2018 в 12:54

Высказывание одиозной телеведущей Ксении Собчак о том, что Крым является территорией Украины, – не противоречит российскому законодательству и оснований реагировать на них у правоохранителей нет.

Ни для кого не секрет, что фамилия Собчак тесно связана с карьерой ВВП....... Прокуратуре честнее было бы признаться, что ей был  дан "сигнал"....Собчак не трогать....yes Вот и глумится над народом России и Крыма кандидатша в Президенты РФ .....notme.

Аватар пользователя Kreann
постов:
35
Kreann (Sebastopol)
- 10/07/2018 в 13:16

to OlegY:  А вы что поклонник пыток.  Акт Магницкого против причастных к пыткам.  Это с подконтрольной и Рецензируемой Правительством России русской википедии.

инициированный Уильямом Браудером принятый в декабре 2012 года в США закон, отменяющий поправку Джексона-Вэника и вводящий персональные санкции в отношении лиц, ответственных за нарушение прав человека и принципа верховенства права в России. Назван по имени скончавшегося в тюрьме Сергея Магнитского. Изначально был направлен в первую очередь против лиц, подозреваемых в причастности к смерти Сергея Магнитского.

Под санкциями имеются в виду визовые ограничения на въезд в США и блокировка финансовых активов в банках США[1].

Также терминами закон Магнитского или акт Магнитского иногда обозначаются нормативные акты других стран, нацеленные против отдельных граждан России.

Аватар пользователя OlegY
постов:
3203
OlegY (Севастополь)
- 10/07/2018 в 14:35

ну я же говорил что бестолку: кастрюлю реальностью не перешибёшь.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2510
nemoronin (Севастополь)
- 10/07/2018 в 14:46

Эх, так ведь и прецедент создать можно! Если Ксению Анатольевну  обвинить, так ведь тогда и Германа Оскаровича придется, а это ж  тогда прям какой-то внутренний "магницкий" (закон против жуликов!) получится против "элиты", а на это Владимир Владимирович не может пойтить!

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1635
Vlad Vladov (Севастополь)
- 10/07/2018 в 19:36

ну и шо теперь о..ться.? либепедерасты есть в любой стране и в России в том числе.

Аватар пользователя GP
постов:
2276
GP (Севастополь)
- 10/07/2018 в 21:26

Ну, значит Крым - это не Россия. Просто территория России.

Аватар пользователя docere
постов:
633
docere (Севастополь)
- 10/07/2018 в 22:08

Собчак - это кто или что?

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 10/07/2018 в 22:17

Шок!  А Будапештский меморандум нигде.кроме Украины,не ратифицировали.Видимо,учли,невменяемое состояние пьяного Ельцина,позорившего Россию при подписании договора.

Аватар пользователя mila710
постов:
11237
mila710 (город-герой Севастополь)
- 10/07/2018 в 22:37

Даже за Грузию 2008 не ввели санкции. Была стратегия умиротворения.

Чел явно не русский. Русский сказал бы "принуждения к миру".

Аватар пользователя Тимур
постов:
11957
Тимур (Севастополь)
- 11/07/2018 в 10:44

Собчак сказала: «С точки зрения международного права, Крым – украинский.

Под патронатом самого, этой стервозе дозволено говорить все без последствий.ok

https://youtu.be/BdNcfW4BCiA

Аватар пользователя Монолит
постов:
2366
Монолит (Севастополь)
- 12/07/2018 в 8:10

На самом деле таките вот тупорылые клоунессы как это парнокопытное, вкупе с никогда не работавшими овальными недоюристами-наполеонами, убивают само понятие оппозиции. А она необходима для сдерживания борзеющей власти как минимум. У нас же выполняет роль клоунов-дегенератов, которые ищут себе такую же как они целевую аудиторию, обещая детям мороженое и монорельс на Луну.

Аватар пользователя Монолит
постов:
2366
Монолит (Севастополь)
- 12/07/2018 в 8:22

По факту, эти мажоры еще дальше от народа за счет которого живут, и вообще адекватного восприятия госуправления, чем нынешние обслуживающие олигархов бюрократы.

Пока у нас такая тупорылая оппозиция - ничего не изменится в развитии государства. Так и будут дальше доить ресурсы и выводить бабло в оффшоры, повышая пенсионный возраст с налогами, и вынимая последние копейки у реально работающих людей из карманов.

Аватар пользователя Keep Calm
постов:
335
Keep Calm (Севастополь)
- 13/07/2018 в 21:11

Дело не в ничтожном меморандуме.

Согласно действующей Конституции РФ, "Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора."

РФ должна была аннулировать все договоры с "незалэжной". Ну или поправить Конституцию. Вместо этого почему-то ограничились принятием ФЗ.

Граждане набросились на дурилку картонную, но ведь и Сбербанк, и РЖД, и "Почта России" и все-все-все ... всего лишь следуют букве Конституции РФ.

 

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 14/07/2018 в 6:59

Люди на Украине в 1991 голосовали против выхода из СССР. Более того, они не уполномачивали Кравчука на подписания в Беловежской пуще. Юридически, мемерандум 1994 года ничтожен. Меморандум - не договор. Это протокол о намерениях, а не соглашение. Вот и все право. Ксения не юрист и никогда им не была. Кстати, РФ отказалась от примата международного права над внутренним. На это было постановление КС и ряд введенных правовых актов. 

Аватар пользователя гейзер
постов:
2468
гейзер (Севастополь)
- 14/07/2018 в 12:54

Алё! Гараж!  Чеего возбудились? Как стая собак- лишь бы обгавкать. А подумать? Ещё раз для танкистов: Генеральная прокуратура РФ не нашла криминала(!)  Генпрокуратура "тупорылая и парнокопытная"? Собчак сказала: «С точки зрения международного права, Крым – украинский. Международное право считает по другому? Крымчанин с российским паспортом и пропиской может на своём авто с 92,82 регионом выехать в Геническ или Херсон на рыбалку?. Зато украинские номера здесь как дома. Не так? Сейчас дебилы начнут учить оформить паспорт с материка, и авто оформить там же. Это равные права со всеми?

...сказала и сказала. пропустили мимо ушей и забылось бы через  день(мало ли что там в "Доме-2" заявляют. Ан нет. Сами же разтиражировали и держут в топе. И кто здесь больше вредитель и парнокопытный?   ))