10 июня корреспонденту «ForPost» стало известно, что Ленинская районная государственная администрация по не озвученным, но понятным причинам отозвала иск запрете шествия в честь Дня России в Севастополе.
Как ранее сообщал «ForPost» сегодня, 10 июня, должно было состояться заседание Окружного административного суда г. Севастополя по иску Ленинской районной государственной администрации о запрете этого шествия.
Причины такого отзыва в принципе понятны: стать героями российских новостных выпусков с заголовками: «В Севастополе администрация, назначенная Януковичем, запрещает праздновать День России» и т.п. городские руководители от Партии регионов явно не пожелали, хотя желание затереть пророссийские организации, безусловно, остается. Сам только факт направления иска и так уже наделал много шума.
Обсуждение (107)
ага фопрост тоже внес свой вклад в шумиху)))
да собственно она на нем и была, так как дубль темы на форуме удалили...
Ха ха .. У Сары ОчкО жим-жим? Хренушки - от пророссийских организаций они никуда не денутся !! Они были есть и будут, потому что Севастополь - город русских моряков и город русской славы, город-герой как при императрице Екатерине II, Николае II так и при Сталне !!!
Хрен Украина получит Севастополь пока мы живы и живы наши близкие!
Что и следовало ожидать!
to PereC Хрен Украина получит Севастополь пока мы живы и живы наши близкие!

что и требовалось доказать . Севастополь русский
город. Слава Севастополю!!!!
бабло попеждает все !
to Мартын Свидомишин (Говерла)
овца мукай на ридной мове нацист гадский !
вы как сосали так и будете сосать у того ктовам больше заплатит ! шлюхи!!!!!!!!!!!
Ну, что оранжевые сверчки, рвите жопу на фашистский знак, паскуды.
А по голове получил новый глава Ленинской райгосадминистрации, хотя все шишки сразу киданули на Саратова. А он все правильно скумекал, нах ему головная боль из-за прогиба очередного поноса (Сальников)...
Севастополь был, есть и будет русским!!!
to Мартын Свидомишин (Говерла) Забудь эту нелепость.
to Мартын Свидомишин (Говерла)

to PereC Хрен Украина получит Севастополь пока мы живы и живы наши близкие! Уже получили, еще в 1954 году.
Севастополь не передавался Украине в 1954 да и правильность передачи Крыма под вопросом
А то что день России будет проводится в Севастополе это хорошо.это нужно людям
to Мартын Свидомишин (Говерла)
шлюшка ! не знаешь мовы ? позор нацику !!!!!!!!!
to Мартын Свидомишин (Говерла) Ну ну ... посмотрим как вы будете биться в конвульсиях, когда в Севастополь зайдет обновленный флот
to Мартын Свидомишин (Говерла)

to Мартын Свидомишин (Говерла) to PereC Хрен Украина получит Севастополь пока мы живы и живы наши близкие! Уже получили, еще в 1954 году. Севастополь не передавался Украине в 1954 да и правильность передачи Крыма под вопросом Я знаю. Ну и что? Он наш де-факто. Смиритесь, убогие.
Скоро скорее всего и определенная часть Украины отделится и будет в составе РФ. включая Харьков,Крым,Севастополь, Донецк Луганск,Днепропетровск,Николаев,Херсон,Одесса. все эти города(области) войдут в РФ.центр(перед вхождением в РФ) скорее всего будет в Харькове по прогнозам(как пишут специалисты).а потом после вхождения это части Украины в РФ Москва будет столицей для этой части а не Киев и не Харьков ))) остальных(свидомых и подобных им) спрашивать не будем.нафиг вы нам нужны.. всю жизнь живете за наш счет(Восточные и Южные области и Крым) на дотациях и еще и рот раскрываете.что то не нравится еще вам.неблагодарные бандерлоги вы
to Мартын Свидомишин (Говерла)
Нам решать 
to Gendalf (Будущий Севастополец) Хuj вы получите даже федерацию га га га га га
Посмотрим
to PereC to Gendalf (Будущий Севастополец) не читайте паскудного писаря !
это фуфлыжник который был бризом !!! то что он там несет э\\то все последствия лабораторных экспериментов ! Спросите почему ?))))) да потому что в мозг ему нассали как положен а вот мову преподать забыли !!!!!! Одним термином ГМО можно его охарактеризовать полностью !
Я например как представитель этих областей так сказать а в недалеком будущем как и севастополец хотел бы быть в составе России.с Россией намного лучше чем отдельная Украина или Украина с НАТО или Еврожопой.там все лучше.
уже СССР распался и получили жопу.очень жаль что он распался.надо восстановить нечто подобное с Россией и Белоруссией.
Посмотрим Нам решать За вас уже посмотрели, решили и дали нам газ :-)
в России в смысле все лучше чем в Еврожопе или в НАТО или в США.Украина не сможет без России.
to Бриз (Севастополь)

Да была б моя воля я бы на месте России дал газ тока для части Украины.вам бендерлогам хрен бы что дал.сами крутитесь.без газа.у вас лес есть
to Бриз (Севастополь)
А в чем твоя заслуга ? подстилка пендосская ! что мартышкой свидомишиной скучно быть ?
to Gendalf (Будущий Севастополец)
Необщайся с ним это провокатор ! его уже все давно игнорируют ! Это двухжопая шалава да и все !
И если бы моя воля я бы всех свидомых выгнал из Севастополя и Крыма.татар тоже.это бы я сделал в первую очередь. потом экономика.итд. нехер вам тут делать.
to Bazilio (Космос)

to Gendalf (Будущий Севастополец) Необщайся с ним это провокатор ! его уже все давно игнорируют ! Это двухжопая шалава да и все !
спасибо друг я учту но погнать на свидомых часто хочется
to Gendalf (Будущий Севастополец) как они нам вязали свою мову помнишь ? так вот мое предложение бить их ихними же палками !
мне противно ,что эти пасти говноедов поганят Русский язык !
to Gendalf (Будущий Севастополец) Складно пишешь, но... слово "еврожопа" выдает в тебе легендурня. Шифруйся лучше, не пались на таких мелочах.
Р.S. Я тоже из "этой" области, но вот у нас никто в Россию не стремится. Больше стремятся вырваться подальше (молодые) или урвать побольше (ушлые), а Россия это не объект мечтаний.
to Gendalf (Будущий Севастополец) Гони гусей хворостиной, пацак.
to Bazilio (Космос)
to Gendalf (Будущий Севастополец) как они нам вязали свою мову помнишь ? так вот мое предложение бить их ихними же палками ! мне противно ,что эти пасти говноедов поганят Русский язык !
Ну да.ты прав.навязывать вообще нельзя такое. сделали бы хотя бы русским второй государственный и норм бы было. я хоть и знаю украинский(учили как и многих) но почти им не пользуюсь и считаю его искусственным вышедшим исторически от старославянского(русского) или подобных. я не являюсь свидомым и никогда им не был и против всяких навязываний.. предпочитаю русский язык. так что я с вами )))
to IRON
тебя забыл спросить что мне делать. за легендурня ответишь. а в Россию стремятся. мое дело поддерживать Севастополь и Крым.полностью поддерживаю во всем.все это нормально и закономерно.и справедливо.и адекватно. да и сам скоро Севастопольцем стану. ))) чему буду очень рад.
to Gendalf (Будущий Севастополец)
Чё ты несёшь ? Ты будущий Севастополец после
отсидки ? Сколько ещё осталось у хазяина сидеть ?
Отсоединяют вагоны от тепловоза, а не Харьков,Крым,Севастополь, Донецк Луганск,Днепропетровск,Николаев,Херсон,Одесса.
Иди шамань дальше со своим кольцом в Мордовию.
to Gendalf (Будущий Севастополец)
На счёт языка ,умник. Российский язык появился в 18 веке. Если Украинский язык искусственный, то российский от него недалеко ушёл.
to лансер
ну если тебе это не нравится то это твое дело.
to Merc (Москва)
На российский народ ни
кто не гонит, все люди, соседи братья, кумовья и тд.
Только не надо приходить в гости и чувствовать
себя как дома и надолго задерживаться. Вы нам
помогаете, мы Вам помогаем. И так было 300 лет. О чём
спор ?
to Merc (Москва)
Ты переходишь границы.
С Фирташем будет взаимозачёт, своих не обижаем.
А мы-это народ УКРАИНСКИЙ, от запада до востока,
с севера на юг. Может и тебе повезло если у тебя течёт УКРАИНСКАЯ кровь, а если нет, то есть шанс,
чтобы у твоих детей она была.
Пацаны!!!
Ну просто паскудство на теме.
И шо случилось?
Шо вы раньше не знали, шо Сара не держит ни слова, ни удара?
Знали. Чему так торжествуете?
Я скажу, что плохо: Россию в интеллектуальном городе-герое Севастополе не могут представлять те придурки, шо представляют.
Если Россия (очевидно военная /Минобороны) ставку делает на них, она на определеном этапе про-иг-ра-ет!!!
Мое поколение воспитывала Великая Россия в букете СССР! Я готов идти за лидером.
А в этом дерьме под водительством кортиконосцев - не пойду. Промолчу.
to лансер
Украинского народа не существует.Есть Малороссы,галицаи и бандерлоги.Так что соси банан.
to Bazilio (Космос)
*...бить их ихними же палками ...*
Миленький ты мой, не *ихними* а ИХ палками. Но не обижайся, я на российских форумах БАЛДЕЮ. Смело можно писать книгу по тем граматическим перлам. Сама я из СТАРО русских, нас учили более требовательно.
to псв (Севастополь)
В какой умной книжке ты вычитал что бандерлоги-это народ ? С тобой ясно, я бы на твоём месте за диссертацию сел.
Merc (Москва),
Спорить не буду . Все блудливы в меру своих умственных познаний и желаний.
to Merc (Москва)
Так и не мучаю -партнера(-шу) .
to Merc (Москва)
К счастью я у себя дома, а ты злишься из Москвы. И
злость твоя произрастает не только от ситуации
в УКРАИНЕ, а и от внутренних личных и российских
неурядиц. Задумайся, так ли тебе важен этот
ссор и пыль, неужели это твой крест и твоя ноша ?
Отдыхай, радуйся жизни дорогой!
Как фсегда!!!!))) Форпост раздул всё до фантастической проблеммы, попытался полить грязи на Саратова, а на выходе всё в порядке! )))Дёшево!
to Merc (Москва)
Ясно, всё таки ты неисправимый дятел и место твоё
правильное. Трещи дальше, я уже года 3 читаю на
этом сайте испражнения , типа твоих, не уважающие
ни личность ни мнения других. И всё что вы все здесь желали, ну ни как не збываются, вы уже тут и водку
пили, и весь российский мат здесь прошёл, оскорблений и пожеланий написано таких, что нормальные люди отдыхают, всё это в вас мне
напоминает вертухаев, такие же наглые и самодовольные, и к счастью тупые.
Тупи дальше - динозавр !
to лансер По какой статье зону чалил? У какого хозяина? По УДО откинулся за кумовство или от звонка?
Эти дурацкие марши-пережиток фальшивого Мешкова.
to лансер
Вот вернется Крым в Россию,и вы забудете про нас,зачем мы вам,такие плохие?:))А вы бывали в Севастополе ?
tо Ставр (Россия)
Щегол, ты не знаешь чем живет Крым.
Приедь, поживи нашей жизнью, а потом уже здесь испражняйся. А еще лучше- давай советы как выжить в Москве. Как не стать миллионной жертвой кавказцев.
День России в СВС конечно нужно отмечать, где 99% - потенциальные российские граждане!!!

Не нужно обращать внимание на жалкую стаю шакалов типа ляли, шмансеров, аронов-мартынов, бризов-шизов и т.д.
Россияская Империя, мы всегда стобой!!!!!
to Славное море (Легендарный ПЕРЕКОП) Дятел ,как живет Крым я знаю намного лучше чем ты в своем зажопинске. Совет ка выжить тебе в Москве и не стать миллионной жертвой кавказцев дать не могу ,потому как тебе этого совсем не светит . Тебе светит стати 5 миллионным муркаинским гастарбайтером офигаченым московской милицией . Не забудь потом поделиться впечатлениями.
to Wishte (Севастополь) to Merc (Москва) Приветик!

to Ставр (Россия) to Merc (Москва) Привет!:))
to Ставр (Россия) вопросик:
-это же значок прощания,почему он в приветах? 
to Wishte (Севастополь) Ответик
для меня это значок встречи ,приветствия . Кстати распространен у очень многих африканских племен . Они так издалека показывают что в руках нет оружия .
to Ставр (Россия) Понятно:улыбающийся и без оружия
to Wishte (Севастополь) точно.
to Ставр (Россия)Ставр,а ты спец по африканским племенам??
Добрый вечер!!! 
to Ставр (Россия) кстати,mes:))
to KLEO 777 (Севастополя)
Привет Таня!
Вот тебе, как спецу вопрос на засыпку, в ЮАР завтра начинается ЧМ по биг-футу. Многие тренеры стараются обосновать свои сборные в отелях расположенных в дали от лесных массивов, где есть деревья, вырабатывающие спирт, как это делают березы вырабатывая березовый сок.Вопрос: На сколько серьёзны их опасения на счет уникальных водочных деревьев в ЮАР?
to KLEO 777 (Севастополя) Ну не спец , но как то нужно было по работе . Экспедиция по закупке слонов.
to Wishte (Севастополь) А причем тут автоматизированная система управления производством? Или я неправильно перевел?
to Ставр (Россия) to Wishte (Севастополь) А причем тут автоматизированная система управления производством? Или я неправильно перевел?
почта
И чё было волну подымать?!Для кого это праздник пусть ходють.
От радости, что марш разрешили на ветке флудят одни россияне, которых в Севастополе никто никогда не увидет.
to синий иней (Дед Мороз) Традиционный привет из Северодвинска:))
to синий иней (Дед Мороз) У нас в городе российских граждан почти половина.
to Wishte (Севастополь)
Был в Севастополе много раз, живёт любимая и много друзей
to Merc (Москва)
--- я же предполагал, что с личной жизнью у тебя проблемы---------
ошибаешься дорогой, у меня всё прекрасно, хочется чтобы и у тебя было так же. Поверь говорю от чистого сердца. У меня другие принципы в жизни. Я муж, верю в бога, пью умеренно, душа компании, хороший Друг и счастливый человек.
Улыбнись, всё прекрасно, поверь.
to лансер извините,что лезу в личную жизнь,но вы муж-там,а любимая-здесь?какое же это счастье?
И шо поражает, господа офицеры!
Напишешь шо - нибудь умное, де надо подумать, НИКАКОЙ реакци.
А напишешь типа: Вы козлы москальские, пошли в зопу со свими выкладками дурацкими!!!"...
И тут же эррекция.
Это шо? от болього ума? Или от любви к отечеству?
Или трепанная работа?
to KLEO 777 (Севастополя)
Привет. Та я не про служак ЧФ. Да и какая половина если их сокращают как липку, разве, шо российские гостарбайтеры понаехали, да турысты, для них и карнавал. А припарус со ставром и еже с ними каким боком?
to Wishte (Севастополь)
Хм
все довольны
Мужской долг, дети, иначе нельзя Расстояние сохраняет любовь.Вернее влюблённость. Любовь, приходит после влюблённости и иногда перерастает в серость быта. А если мужчина -муж благороден, вернее
не могу вспомнить слово, то ему совестно стаёт перед
собой и женой, вот тогда он старается загладить свою вину, эго перед женой, собой - подарками. Практически все мужики так поступают. Сходил на лево и купил для жены подарок. Купил любимой подарок и жене не забыл, при том что ни та , ни та об этом не знает. Стыдно, но куда инстинкт день.
Кобелизм не пропьёшь, его можно только
подавить.
to Батька (Гру) И шо поражает...и т.д -метко подмечено!
to Батька (Гру) Может быть господа офицеры не думают что ты именно умное написал . Потому и не отвечают?
to лансер ....твои признания женщинам читать нельзя , их логика перевернет все наизнанку , в итоге нам не поздоровится....
to синий иней (Дед Мороз) to KLEO 777 (Севастополя) Привет. Та я не про служак ЧФ. Да и какая половина если их сокращают как липку, разве, шо российские гостарбайтеры понаехали, да турысты, для них и карнавал. А припарус со ставром и еже с ними каким боком? В городе працюют только гостарбайтеры с западенщины,так что здесь ты не угадал.Да военнослужащих ЧФ сокращают,но многие остаются здесь,часть уезжает в Питер или Москву.
to KLEO 777 (Севастополя)
А остаются, гражданство меняют?
to Wishte (Севастополь)
quote"> to синий иней (Дед Мороз) Традиционный привет из Северодвинска:))
А Вы из Северодвинска?[
to лансер извините,что лезу в личную жизнь,но вы муж-там,а любимая-здесь?какое же это счастье?
Муж здесь? Вы там?
Извините, что лезу в личную жизнь.
to Батька (Гру)
И шо поражает, господа офицеры!
Напишешь шо - нибудь умное, де надо подумать, НИКАКОЙ реакци.
А напишешь типа: Вы козлы москальские, пошли в зопу со свими выкладками дурацкими!!! ...
И тут же эррекция.
Это шо? от болього ума? Или от любви к отечеству? Или трепанная работа?
Я думаю, работа. От болього ума.
to Парус (ЕКБ)
День России в СВС конечно нужно отмечать, где 99% - потенциальные российские граждане!!! Не нужно обращать внимание на жалкую стаю шакалов типа ляли, шмансеров, аронов-мартынов, бризов-шизов и т.д. Россияская Империя, мы всегда стобой!!!!!
Ты здесь?
to Merc (Москва)
Спокойной ночи. Может ещё прочитаешь, не сегодня так завтра о моём принципе жизни. Разкажу тебе притчу.
Как то ехал обеспеченный парень на крутой машине
и ни кого не замечал и вдруг, в его машину кинули камнем. Он остановился и посмотрел кто это сделал.
Это был ребёнок, он подошёл к нему и уже хотел его отдубасить, как тот стал плакать и объяснять что он специально кинул камень, так как его брат больной церебральным параличем упал с инвалидной коляски, и этому малушу не по силам его было поднять и , чтобы привлечь хоть чьёто внимание ему пришлось кинуть камень в проезжающую машину. Парень с машину помог посадить брата инвалида в коляску и поехал. После этого случая он никому не позволял заделать эту вмятину, так как она , вмятина, постоянно напоминала ему-----кто не услышит шёпот , в того кинут камень. Всем спокойной ночи.
to синий иней (Дед Мороз) to KLEO 777 (Севастополя) А остаются, гражданство меняют? Меняют,но не все.А что рпикажешь делать?Как правило ,жена-гражданка Украины,дети тоже.В Севастополе квартира,родители.Остаются,оформляют пенсии(кто-то в России),находят работу.
Опечатка-А что прикажешь....
to лансер
cool story!
to синий иней (Морозов) От радости, что марш разрешили на ветке флудят одни россияне, которых в Севастополе никто никогда не увидет. Морзов ты трепло собачье! Я буду в этом марше с женой и сыном, возможно и мои родители если на огород не уедут, точно будет мой дядя, мой двоюродный брат с женой, сыном и внуком. Мои два старших брата не смогут присутствовать, они на работе, но будет сын старшего с подругой, лично я когда дома, хожу как на работу на ВСЕ митинги и демонстрации, стаж с 1993 года. Все мы к сожалению не имеем гражданства России, тебе черноротому, как всё это разтолковать? Да и стоит ли? Ты сама ложь, а отец лжи ты знаешь кто... Так, что "Гуляй Вася".
to oceanicsonic (Камыши)
Ёпть, та ходите хоть до ночи, кто ж против, только не преврашайте сие мероприятие в украинофобское стойбище.
to KLEO 777 (Севастополя)
to синий иней (Дед Мороз)
А что прикажешь делать?
Как правило ,жена-гражданка Украины,дети тоже.В Севастополе квартира,родители.Остаются,оформляют пенсии(кто-то в России),находят работу.
Ну, например:
Я буду в этом марше с женой и сыном, возможно и мои родители если на огород не уедут, точно будет мой дядя, мой двоюродный брат с женой, сыном и внуком. Мои два старших брата не смогут присутствовать, они на работе, но будет сын старшего с подругой, лично я когда дома, хожу как на работу на ВСЕ митинги и демонстрации, стаж с 1993 года. Все мы к сожалению не имеем гражданства России, тебе черноротому, как всё это разтолковать? Да и стоит ли? Ты сама ложь, а отец лжи ты знаешь кто... Так, что Гуляй Вася .
to erboДля примера не тот пост выбрали,ваше высокопреосвященство.
to синий иней (Мороз) Ёпть, та ходите хоть до ночи, кто ж против, только не преврашайте сие мероприятие в украинофобское стойбище. Морзов ты ж не тупой, зачем прикидываештся? Украинофобы - это мы жители Севастополя ( около 89 %) , я тебе как маленькому на пальцах обьясняю, мы такими не родились, нас такими сделал ТЫ и тебе подобные, как только мы вернёмся в лоно России, мы станем не украинофобами а такими же людьми, как и остальные граждане нашей Родины - России. Тебе понятно, солнышко моё?
to KLEO 777 (Севастополя)

Я на граматику внимания не обращаю, абы мысли были.
to KLEO 777 (Севастополя)
А какой надо выбрать пост?
Я выбрал -- классику.
Уволили. Жена -- украинка. Родители, опять же, квартира. Дети. Два старших брата с женами-украинками. К сожалению, никто не имеет гражданства России.
Это печально, но -- если родители на огород не уедут, все пойдем на митинг.
А что прикажешь, КЛЕО?
to oceanicsonic (Камыши)
Я не солнышко твоё, это раз, а два, вернутся в лоно России вы можете прямо с марша, только чемоданы на него захватите, а мы за вами слезу пустим. Да и посмотрю я на ваши 89% на этом марше. Снова флагов будет больше чем народу.
to синий иней (Дед Мороз) to oceanicsonic (Камыши) Я не солнышко твоё, это раз, а два, вернутся в лоно России вы можете прямо с марша, только чемоданы на него захватите, а мы за вами слезу пустим. Да и посмотрю я на ваши 89% на этом марше. Снова флагов будет больше чем народу. Радость моя. Весь свой упёртый маразм ты сейчас показал, тебе про Ивана, а ты про ...
Мы вернёмся в Россию, народ невозможно победить. Заруби себе это на носу.
to oceanicsonic (Камыши)
Дашка, тебя никто не держит, чимчикуй у рашку.
to vorona (Севастополь)
спасибо за поправку , )))))))))) учтем , я просто технарь !
Вижу на форуме появилось много нормальных севастопольцев (не легендурней и не россиян) и это не можен не радовать. Оказывается Севастополь не на 99% русский.
4 июля перекрыть цент города и отметить день независимости США, затем день взятия Бастилии и тд и тп. А тем кому надо на северную или центр пешком от рынка!
to Merc (Москва)
Я в тебе не ошибся, ты видать боксом занимался, узко мыслишь и однотипно. Я рад что из таких как ты, состоят пластилиновые фанаты утопической идеи.
По больше таких оппонентов, как меня это радует.
to Merc (Москва)
Это про тебя
Объяснительная грамота.
Я, раб божий Merc (Москва), на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
to лансер Вам и правда к психиатру нужно...
К психиатру ? По какому вопросу ?
Что это Вас так возбудило или возмутило в моих
постах ?
to лансер
для коренных севастопольцев Киев никогда столицей не был и не будет. столицей как была Москва так и осталась!
to Merc (Москва)
Не отчаивайся ты так, Москва стояла и будет стоять, богачи как грабили народ, не взирая на национальность, так и будут. Людей с разными мнениями так же не убудет, кто хочет империю,
кто хочет-моя хата с краю, во все времена было и будет. Кто то будет трындеть , что тигру мясо не докладывают, а другой будет продолжать не докладывать. Мир шо винегрет, всего по паре и всё в перемешку. Если бы не было тебя, не было бы и меня и наоборот. Не серчай и не держи зла. Всё хорошо.
Если сильно веришь-сбудется.
to Wishte (Севастополь)
Так и не услышал Ваших претензий.
to лансер to Wishte (Севастополь) Так и не услышал Ваших претензий.Все ваши посты всегда не по теме(по крайней мере,я никогда не видела таких).Пространное содержание,никому ненужные притчи и личные откровения-зачем все это здесь?
Не серчай и не держи зла. Всё хорошо.
Если сильно веришь-сбудется.хотя это мне понравилось:))
ВСЕ завтра все идем праздновать день РОССИИ,
а потом по"маленькой"