Новости Севастополя

Куницын предоставил в СМИ свою декларацию о доходах за 2009 год

Служба новостей ForPost

Постоянный Представитель Президента Украины в АР Крым Сергей Куницын отправил копию декларации о доходах за 2009 год в редакцию газеты «События» по просьбе редактора этого СМИ.

Из декларации следует, что в прошлом году доходы Сергея Куницына как госслужащего составили 146 563 гривны 80 копеек (зарплата). Доходы членов семьи – 504 020 гривен.

Недвижимое имущество семьи Куницыных: жилой дом площадью 714.9 кв.м, дачный дом – 63,2 кв.м. Также у членов семьи Сергея Куницына – два легковых автомобиля («Multivan» и «Audi»).

2446
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (12)
Хм...
648
Хм...

Что-то в той госслужбе большая разница в доходах. на мой взгляд необоснованная. то мля половина на 800 грн. выживает а те кто больше 10 штук получает (именно получает а не зарабатывает) ще пытается сделать так чтобы первые взяток не брали и при этом еще удивляются что на госслужбу не идут нормальные спецы.

Акелло
1625
Акелло

Столько же получит и Саратов с Газодуевым и другими замамами, короче каждый год больше миллиона долларов ухудит на содержание тучи главных чиновников города. От которых севастопольцам одни убытки ( повышение тарифов на бытовые услуги, поборы в школах, в больницах, всевозможные взятки). Они процветают, вон Куня-плиточник дом имеет 714 квадратов., а многие семьи ютятся в хрущевках и возможности выбраться из них нет. И нах нужен такой строй, где ворам -все, а труженникам -дуля!

PG1970
343
PG1970

И нах нужен такой строй, где ворам -все, а труженникам -дуля!



Работать надо лучше на благо Украины - страны равных возможностей и всеобщего благоденствия. Тогда все будет.

Верещагин
15564
Верещагин

to PG1970 Точнее: Украдина - страна раЗных возможностей украсть и всеобщего безпридела. Тогда все будет, но не у всех.:)

ty
7357
ty

Доходы членов семьи – 504 020 гривен.

интересно откуда у членов семьй такие доходы,они что чиновники??



жилой дом площадью 714.9 кв.м

а,дом конечно нехилый!правда у максима галкина и то больше в десять раз.

PG1970
343
PG1970

Доходы членов семьи – 504 020 гривен. интересно откуда у членов семьй такие доходы,они что чиновники?? жилой дом площадью 714.9 кв.м а,дом конечно нехилый!правда у максима галкина и то больше в десять раз.



У чиновников доходы в целом небольшие. Кроме имеющих выслугу и высокие категории ( первую и вторую ). Такие доходы может дать только бизнес.

SeeBlik
4094
SeeBlik

Серёга, а украденное в Севастополе чего не задекларировал? Скромный,да!? Не-е, ты щедрый - взял и Байдарскую долину бесплатно киевлянам подарил, хорошо-без жителей! И т.д., и т.п... Садить их, сук, нужно в гнилую яму и держать там, пока народу всё, что украли, не вернут! Всех и без права на амнистию.

Rogerus
5123
Rogerus

zhak.63
190
zhak.63

to Rogerus (Севастополь) -



Ага, как Кондрат ....

Эх, посадить бы этих куницыных на минималку, хотя бы на месячишко, чтобы у ёйной жены с утра голова болела, а что сегодня на обед-ужин приготовить, а чем завтра за квартиру заплатить.... ну, и т.д. и т.п. ....

Одни согласные в выражениях !!!

кукузель
8341
кукузель

«…Куницын предоставил в СМИ свою декларацию о доходах за 2009 год…».



Свою!?..

А какую именно – настоящую или «подмётную»??..



Интересуется Зеленчук Виталий Витальевич, представитель СМИ.

КРЫМЧАК
16858
КРЫМЧАК

Из декларации следует, что в прошлом году доходы Сергея Куницына как госслужащего составили 146 563 гривны 80 копеек (зарплата).

Что-то одно с другим не очень вяжется, или с декларативной "математикой" не всё в порядке! Это что, "герой-перевёртыш" в месяц получал 12.213гр.??? "Факир" был наверное пьян, поэтому фокус не удался, а вернее получился очень смешной! Гнида, куда народные деньги закопал? Или надеешься что справка о контузии липовой сыграет роль? Ничего, со временем тебе починят твою память, если сам "свои сандали вверх не бросишь"!

ty
7357
ty

ЛЮДИ ЭТО ВСЕВОЛИШЬ ДЕКЛАРАЦИЯ о доходах по месту работы,ТОБИШЬ НА ПОСТУ представника в КРЫМУ.

В МЕСЯЦ ВЫХОДИТ порядка за 12.200 грн платят на гос.службе ему.



а,все остальное,что он награбил,получил ввиде взяток и откаток.ЭТО КОНЕЧНО В ДЕКЛАРАЦИЮ НЕ ВОШЛО.

ТАК ЖЕ СВОЙ БИЗНЕС НЕ ЗАДЕКЛАРИРОВАЛ.

Главное за день

Telegram вернут в телефоны россиян, чтобы остановить рост недовольства?

Эксперты назвали возможные причины для наступления цифровой оттепели.
16/04/2026 15:15
607

В Севастополе подорожает проезд в общественном транспорте

Новые тарифы вступят в силу с 25 апреля.
16/04/2026 15:00
1614

Европа закрывает дверь: Украине отказали в ускоренном вступлении в ЕС

Даже союзники Киева не готовы идти на ускоренное принятие страны в Евросоюз.
16/04/2026 14:47
107

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
2245

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
3628
Туризм

Основатель движения пьяных Санта-Клаусов мог присвоить миллион долларов

Заведения, которые участвовали в мероприятии, считали, что жертвуют деньги на благотворительность
16/04/2026 15:46
97

Масштаб сотрудничества с крымским «Артеком» продолжает пугать Финляндию

Финские чиновники находят у себя под носом новые организации с порицаемыми связями.
16/04/2026 12:45
273

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
468

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
765

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5560