Лента новостей

Севастополь

2377
23

Куда идут севастопольцы: на пляж или на выборы? Опрос

Три дня, которые должны менять жизнь к лучшему, – как их проводят горожане?
ForPost - Новости : Куда идут севастопольцы: на пляж или на выборы? Опрос
Фото: коллаж / ForPost

Целых три дня отвела ЦИК России для того, чтобы даже самые ленивые избиратели пришли на участки и сделали свой выбор. А что севастопольцы? Простимулирует это горожан к политической активности?

Съёмочная группа ForPost решила выяснить степень сегодняшней  сознательности горожан и вышла на улицы Севастополя с вопросом: «Что вы выберете: поход на пляж или на избирательный участок? Почему?».

Смотрите программы ForPost на нашем канале в YouTube. Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео. 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.6 (5 голосов)

Тэги:

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Atos
постов:
6655
Atos (Севастополь)
- 19/09/2021 в 15:36

Ходила на участок проголосовала, а потом пошла на море! Успела все)))

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1569
Aleksd
- 19/09/2021 в 15:38

Пожилые на участок, молодые на море, средние на работу...пожилые выбирают под себя  ......... и ....., молодым пофиг, что для их будущего пожилые выбирают. А средние потом будут возмущаться, почему им пенсионную реформу подняли и они вынуждены по выходным работать. Два шага не могут связать друг с другом.  Поэтому так и живём. Непонятно одно... почему для многих взрослых бесплатная, 3 минутная анонимная манипуляция не требующая физической нагрузки,под названием выборы, для многих как страшный серый волк?

Аватар пользователя Дятел
постов:
993
Дятел (Севастополь)
- 19/09/2021 в 15:53

на пляж! Министерство обороны Российской Федерации

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
306
Александр Чулков (Севастополь)
- 19/09/2021 в 16:00

to Aleksd:  
Два шага не могут связать друг с другом.
Зачем шаги делать, все равно в мобиле висят, можно на минуту прерваться и проголосовать не выпуская ее из рук на том же пляже 

Аватар пользователя Tigor
постов:
1144
Tigor (Севастополь)
- 19/09/2021 в 16:19

Голосовали за .........., хотя понятно что к выборам его допустили потому что у него нет шансов.

После  того как Кияшко не допустили к выборам и под это дело за один день через суд распустили муниципалитет... Без комментариев.

Сочувствую людям которые еще верят что они на что- то влияют.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1886
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 19/09/2021 в 16:22

Три дня, которые должны менять жизнь к лучшему

hysterical Смотря чью жизнь))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя nord
постов:
10293
nord (севастополь)
- 19/09/2021 в 16:36

«Выберут» тех, кому на Руси будет жить хорошо.(((

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6890
Galaxe (Севастополь)
- 19/09/2021 в 16:48

Админработники проголосуют ясно за кого, военные тоже. А все остальные распылят голоса между другими партиями или не пойдут голосовать совсем. Увы, но результат предсказуем.

Аватар пользователя Elena-S
постов:
209
Elena-S (Севастополь)
- 19/09/2021 в 16:54

Как можно голосовать за тех, кто уродует облик города?
 

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
860
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 19/09/2021 в 16:57

У нас в доме на Гагарина 17 Б находится  избирательный участок,зашел проголосовать...Не дали.Оказывается жители дома где находится избирательный участок не могут голосовать в своем же доме по прописке...????Должны идти на другой избирательный участок .Странно,а старики,а инвалиды как,им тоже переться куда то,если в своем доме ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК.

Аватар пользователя ЛаскаВластах
постов:
16
ЛаскаВластах (Севастополь)
- 19/09/2021 в 17:07

 

to Aleksd:  Два шага не могут связать друг с другом.Зачем шаги делать, все равно в мобиле висят, можно на минуту прерваться и проголосовать не выпуская ее из рук на том же пляже 
 
Весь день выдает ошибку при входе на сайт голосования что с мобилы что с ноутбука 

 

Аватар пользователя Андрей Иванов
постов:
250
Андрей Иванов (Севастополь)
- 19/09/2021 в 17:21

Планетарный самый лучший лохотрон. Выше уровня лохотрона не бывает. Борьба за ярды зелёных.

Аватар пользователя суржик
постов:
4613
суржик (Севастополь)
- 19/09/2021 в 18:01

голосовал так, чтобы "команда губера", хоть малость, но поредела.....

Аватар пользователя суржик
постов:
4613
суржик (Севастополь)
- 19/09/2021 в 18:08

to Galaxe:  
Иосиф Виссарионыч дважды проводил чистку партии, эт не считая "репресий"......
в 20-х годах и после войны......

Аватар пользователя Oberon
постов:
4738
Oberon
- 19/09/2021 в 18:59

Увы, им показалось мало- клишас с памфилой будут продвигать выборную НЕДЕЛЮ. на октябрьские каникулы нацелились. хотят зацементироваться.

Аватар пользователя igorade
постов:
482
igorade (Севастополь)
- 19/09/2021 в 19:58

как там у Шнура: «голосуй-не голосуй,всё равно получишь» и далее по тексту .

 

Аватар пользователя Евгений1
постов:
176
Евгений1 (Севастополь)
- 19/09/2021 в 20:48

Когда загнивала система в 80-х, народ сочинял стихи:

Прошла зима, настало лето, –

Спасибо партии за это!

За то, что дым идет в трубе,

Спасибо, партия, тебе!

 

За то, что день сменил зарю,

Я партию благодарю!

За пятницей у нас суббота –

Ведь это партии забота!

 

А за субботой выходной.

Спасибо партии родной!

Спасибо партии с народом

За то, что дышим кислородом!

 

У моей милой грудь бела –

Всё это партия дала.

И хоть я с ней в постели сплю,

Тебя я, партия, люблю!

Уж как-то близки эти стихи стали сейчас.

Аватар пользователя ПОНТЫ ЭВКСИ́НСКИЕ
постов:
160
ПОНТЫ ЭВКСИ́НСКИЕ
- 19/09/2021 в 20:55

У моей милой грудь бела –

Всё это партия дала.

И хоть я с ней в постели сплю,

Тебя я, партия, люблю!

Уж как-то близки эти стихи стали сейчас.

с такими зарплатами, а самое главное - ценами ни одна милая не даст, скажет - иди зарабатывай на питание и на шубу

Аватар пользователя суржик
постов:
4613
суржик (Севастополь)
- 19/09/2021 в 21:08

to ПОНТЫ ЭВКСИ́НСКИЕ:  
наше местно счастье, что в Севастополе, благодаря климату, шубы не в ходуhaha

Аватар пользователя суржик
постов:
4613
суржик (Севастополь)
- 19/09/2021 в 21:12

Появились предварительные результаты выборов в Госдуму: Политика: Россия: Lenta.ru

Согласно предварительным результатам выборов в Государственную Думу, больше всего голосов набрала партия «Единая Россия». Об этом пишет РБК со ссылкой на данные ЦИК.

Первые появившиеся данные свидетельствуют, что «Единая Россия» набрала 38,57 процента голосов. На втором месте — партия КПРФ с 25,17 процента голосами. Тройку лидеров замкнула ЛДПР, получив 9,60 процента голосов.

Аватар пользователя Евгений1
постов:
176
Евгений1 (Севастополь)
- 19/09/2021 в 21:18

Интересный факт: Средний размер пенсии в России за 10 лет вырос с 7476 рублей до 16400 рублей, то есть: с 246$ до 224$.

 

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
556
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 20/09/2021 в 15:42

 

Пожилые на участок, молодые на море, средние на работу...пожилые выбирают под себя  ......... и ....., молодым пофиг, что для их будущего пожилые выбирают. А средние потом будут возмущаться, почему им пенсионную реформу подняли и они вынуждены по выходным работать. Два шага не могут связать друг с другом.  Поэтому так и живём. Непонятно одно... почему для многих взрослых бесплатная, 3 минутная анонимная манипуляция не требующая физической нагрузки,под названием выборы, для многих как страшный серый волк?

При чем здесь серый волк? Вас устроили обещания кандидатов? Меня нет. За что голосовать?

Голосовали за .........., хотя понятно что к выборам его допустили потому что у него нет шансов.После  того как Кияшко не допустили к выборам и под это дело за один день через суд распустили муниципалитет... Без комментариев.Сочувствую людям которые еще верят что они на что- то влияют.

Совершенно верно.

Аватар пользователя Вентура
постов:
2222
Вентура (Севастополь)
- 20/09/2021 в 17:04

to Евгений1 (Севастополь)

Интересный факт: Средний размер пенсии в России за 10 лет вырос с 7476 рублей до 16400 рублей, то есть: с 246$ до 224$.

Но если пересчитать эти пенсии через продукты питания (их цены)  - провал будет еще значительней, в разы.