13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Кто-то убивает и освежевывает диких животных в лесах Крыма

От чьих рук гибнут дикие звери: браконьеров или лесников?

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Чудо
постов:
494
Чудо ( город-герой)
- 26/02/2020 в 11:25

Кто гасит животных-тот у кого есть ключи от замков на шлакбаумах и замки от растяжек троссовых,ведь туша животного весит не мало и далеко её даже разделанную не унести,так же и с можевелом и крымским дубом в объёмах.В бахчисарайском районе и симферопольском,там проще,местные там живут гораздо вольготней ибо шлагбаумов меньше и можно объехать

Аватар пользователя Breeze
постов:
2648
Breeze (Россия)
- 26/02/2020 в 11:35

Лесники - живут как лесная братва....Никто им не указ. Попросили кабана спасти - они его зах....и

Лихие люди, как говорили на Руси о разбойниках. Власти нет! Беспредел.

Аватар пользователя Atos
постов:
5757
Atos (Севастополь)
- 26/02/2020 в 12:46

Какие же Уроды(((((((((( Убийцы((((

Аватар пользователя LshchukL
постов:
27
LshchukL (Севастополь)
- 26/02/2020 в 13:26

Численность животных надо регулировать- они развелись  излишне. Лесникам будет дополнительный зароботок к их нищенской зарплате. Так везде по всей России. А ещё они ставят капканы и петли-  с радиомаяком. Только зверь попался- через пол часа уже подьедет лесник.

Аватар пользователя Банщик
постов:
19780
Банщик
- 26/02/2020 в 14:43

один из браконьеров, живущий в окрестностях Алушты. С ним идёт борьба давненько. Ему перекрыты все доступы

Обратитесь в Министерство обороны.Они могут накрыть цель вакуумной бомбой...hysterical

Аватар пользователя xam313
постов:
183
xam313 (Севастополь)
- 26/02/2020 в 14:49

Смешно! Уже давно извесно кто этим занимается.При чем на уровне, с тепловизорами и снайперкой..И крышуют их.....фэсы) Они же замясом заезжают, свежим.. В разных холодильниках кто хочешь, косуля, кабанчик, олень...хочеш пол туши, хочешь четверть))

А охотугодия, по сравнению с 20014м годом увеличились даже не в разы, а на порядок...

Аватар пользователя Максим Бирюков
постов:
4
Максим Бирюков (Алушта)
- 26/02/2020 в 18:33

Да ребят! Один дурачок написал, а Вы подхватили и с мухи слона сделали, да еще и фотки его вставили! Позор Ваш сайт! Фото туши и скрытых людей взяты с интернета, статья 2017 года, охота браконьеров на лося, а четырёх идущих человек из статьи "Охота на кабана на черноморском побережье северного Кавказа". Я просто удивляюсь с комментариев, какие все умные и законопослушные, прям горд за всех! Вы сначала разберитесь, а потом пишите статьи и называете уродами и убийцами! Расходитесь, сайт помойка, раз публикует такие сплетни и клевету. 

Аватар пользователя Максим Бирюков
постов:
4
Максим Бирюков (Алушта)
- 26/02/2020 в 18:34

https://ex-press.by/rubrics/novosti-borisova/2017/11/20/brakonery-iz-borisovskoj-loshnicy-poshli-v-otkaz

Аватар пользователя Максим Бирюков
постов:
4
Максим Бирюков (Алушта)
- 26/02/2020 в 18:35

http://www.maksimov.su/ohota-expedicii-polevaya-medicina/ohota-ribalka-expedicii/767-ohota-na-kabana-na-chernomorskom-pobereje-severnogo-kavkaza.html

Аватар пользователя Максим Бирюков
постов:
4
Максим Бирюков (Алушта)
- 26/02/2020 в 18:36

Редакторы сайта, всю информацию надо проверять, а то так и за клевету можно попасть!

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
42
Власта Пидпалая
- 27/02/2020 в 8:20

Прочитайте внимательно статью.

Редакторы сайта, всю информацию надо проверять, а то так и за клевету можно попасть!

 

Аватар пользователя Daniel Tov
постов:
25
Daniel Tov (Yalta)
- 27/02/2020 в 10:45

Это правда, так и есть, вы ещё, не всё знаете. Скотство в лесу неимоверное, и покрывают. В смысле, не сегодня началось, всегда так было.