10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Дикий кабан напал на сотрудницу Артека под забором лагеря

Местные жители бьют тревогу – это уже третий случай за последние три месяца.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя mr nekich
постов:
307
mr nekich (Севастополь)
- 20/01/2020 в 11:57

"Но тогда кабан уже находился на женщине сверху, стрелять в него дробью было нельзя"........."В-третьих, кабаны сейчас размножаются и их довольно много".yak

  А если серьезно, то женщине скорейшего выздоровления!

Аватар пользователя Aleksd
постов:
551
Aleksd
- 20/01/2020 в 11:58

Оставьте кабанов в покое, это неразумные животные и они находятся в своей зоне обитания,  а также  выходят к людям  возможно в поисках пропитания. Зачем других наказывать,  убивая их по этой причине? Есть лицензии для охотников,  этого достаточно.  Это просто несчастный случай. Надо быть более внимательным. Лес всегда был опасен.Надо помнить.  Давайте ограничим тогда продажу автомобилей,  ведь они намного больше  убивают и калечут людей. И все это знают.

Аватар пользователя Paganel
постов:
4300
Paganel (Севастополь)
- 20/01/2020 в 12:13

В МВД по Республике Крым случай зафиксировали, но ничего предъявить там дикому зверю не могут.

Ксиву пусть предъявят biggrin

Аватар пользователя Chaiten
постов:
430
Chaiten (Севастополь)
- 20/01/2020 в 13:10

Беспредел!  Превышение самообороны.  А если без шуток.. как закон отреагирует на этот случай?  Пострадавшим скорейшего выздоровления. Манал я. если честно такую дикую природу! И , кстати , о бродячих  собаках...

Аватар пользователя Ластик
постов:
1937
Ластик (Севастополь)
- 20/01/2020 в 13:12

Пусть ещё гайки позакрутят с лицензиями на отстрел. Кабаны и прочие косули с оленями имеют естественный предел популяции, и по данным природонадзора он превысил допустимую норму.

Животинке стало просто нечего жрать и негде обитать.

Бардак и песпредел с выделением земли под застройку с одной стороны, цены на лицензии с другой сторны, делёжка охотугодий с третьей стороны.

Дождёмся, что кабанчики с оленями по городским помойкам будут шастать.

А если ещё и "Тайган" прикроют, а Зубков своих кошек на волю отпустит...

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
33
Власта Пидпалая
- 20/01/2020 в 13:35

Жуткая история. Я одной стороны мы популяризируем туризм - зазываем к нам в гости, в частности любоватья нашей природой. С другой стороны вот такие истории. И уже третий случай вблизи "Артека".

Аватар пользователя gevi
постов:
833
gevi (Sevastopol)
- 20/01/2020 в 14:57

to Власта Пидпалая:  Да, точно, история с плохим оттенком.
Но как-то очень похоже, что кабаны там свои "трюфеля" роют на коноплянном поле.  Больно буйные они в тех местах  стали.
Есть повод напрячься организациям, инстанциям и лицам.
Тут вот уже в интернете гуляет материал, что кабаны  и с волками кучкуются - из одной лужи пьют, боками трутся.

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
894
ХАМмер (Севастополь)
- 20/01/2020 в 17:15

"Тут вот уже в интернете гуляет материал, что кабаны и с волками кучкуются - из одной лужи пьют, боками трутся." Думаете, волки их плохому научат?

Аватар пользователя Алиса Базильевна
постов:
56
Алиса Базильевна (Севастополь)
- 20/01/2020 в 18:27

Достаточно просто снизить стоимость охотничьего билета на кабана хотя бы в два раза и все урегулируется чудесным образомcrazy

Аватар пользователя Дима83
постов:
1
Дима83
- 21/01/2020 в 14:26

Исключительно хорошему) В качестве бонуса-скоро нас свиноволки будут по лесам гонять)) может им даже лицензию выдадут

"Тут вот уже в интернете гуляет материал, что кабаны и с волками кучкуются - из одной лужи пьют, боками трутся." Думаете, волки их плохому научат?