Крымские политики не против культурного обмена и экономического сотрудничества с США, при условии соблюдений ряда условий. Об этом 23 декабря, заявил депутат Верховной рады Крыма Ефим Фикс.
"Если представители миссии США, которая будет находиться в Крыму, начнут вмешиваться в наши внутренние дела, вести активную пропаганду за вступление в НАТО, то, я думаю, мы сможем поднять достаточно большое количество сторонников, которые не позволят американцам хозяйничать у нас дома", - подвел итог крымский депутат.
Напомним, США могут открыть так называемый дипломатический пост в Крыму на Украине. Об этом 19 декабря заявил представитель Госдепартамента США Шон Маккормак. Он отдельно уточнил, что это решение не направлено на провоцирование России.
Напомним, США могут открыть так называемый дипломатический пост в Крыму на Украине
Ну типично для ЮСов , хотя бы визы для
прикрытия оформляли !
А то так нагло, мы вас контролируем
за ваши деньги !
И бандеро довольны , что их натягивают
по полной, лишь бы "москам" козу
сделать !