Партия регионов напрасно бравирует, предрекая победу своего кандидата на досрочных выборах в Верховную Раду по 224 округу в Севастополе, – напротив, «бело-голубые» имеют все шансы проиграть кампанию.
Об этом пишет киевское издание «Главком», подчеркивая, что сложившаяся ситуация в Севастополе для Партии регионов «чревата целым рядом неприятностей».
«Проведение выборов сразу после парламентских выборов вызывает несколько вопросов. Первый – насколько глубоко Партии регионов наплевать на свой электорат, что они вот так сразу лишают мандата мажоритарщика. Он ведь что-то обещал севастопольцам? Второй – неужели позиция Партии регионов насколько незыблема в Крыму, что там могут проводить вот такие финты? И третий – насколько продуманы кадровые решения Виктора Януковича, ведь кадровую ротацию в Минобороны можно было провести и без Лебедева, и без внеочередных выборов в Севастополе?» – отмечается в публикации.
Позиции Партии регионов в Севастополе сегодня совсем не безоблачны, констатирует издание.
«Если посмотреть на результаты выборов в 224 округе, то ситуация не выглядит столь однозначной. Павел Лебедев получил всего 42% – один из самых плохих у регионалов в Крыму. И хуже всего, что идеологически близкие конкуренты: второе место – Дмитрий Белик от Русского блока (28%) вместе с коммунистом Сергеем Богатыренко (16%) вместе обошли бы представителя Партии регионов. Если вдруг случится чудо, и эти двое сумеют согласовать кандидата, шансы не были бы столь безнадежны. Тем более, учитывая негативную рейтинговую динамику ПР в Севастополе. О серьезном потенциале Белика неформально признают даже в самой Партии регионов», – уточняет «Главком».
Один из наиболее известных коммунистов Украины Евгений Царьков, проигравший выборы в Одессе, заявил, что вновь баллотироваться по округу в Севастополе не будет – здесь кандидата выставит местная организация Компартии. Царьков при этом признал, что КПУ все же лучше согласовать единого выдвиженца с Беликом, имеющим высокий рейтинг.
Впрочем, не исключено, что на выборах в Севастополе попытаются баллотироваться другие известные пророссийские политики. Впрочем, Наталья Витренко и Леонид Грач заявили, что участвовать в кампании на 224 округе не будут.
Авторы материала прогнозируют, что «перевыборы в Севастополе пройдут без привязки к голосованию в 5 спорных округах. По оценкам экспертов, голосование в городе-герое обойдется бюджету примерно в 4 млн гривен – это расходы на оплату членов избирательной комиссии и т.п.






Врут СМИ. Выйдет городничий, уберет все улицы округа, засыплет ямы на дорогах, расскажет о "подонках", достроит развязки и построит ледовый дворец, разрешит конные прогулки во всех дворах...победит честно на всех выборах ... и уедет в Киев:)
to Olimpel (Севастополь) Врут СМИ. Выйдет городничий, уберет все улицы округа, засыплет ямы на дорогах, расскажет о подонках , достроит развязки и построит ледовый дворец, разрешит конные прогулки во всех дворах...победит честно на всех выборах ... и уедет в Киев:)
Такой сценарий уже не пойдет. Люди разочарованы в партии власти и голосовать будут за Белика. Так все говорят.
Оставить кандидатские полномочия (т.е отказаться от предвыборных обещаний данных тысячам избирателям) и принять должность министра обороны! Что в министерстве обороны не нашлось достойных офицеров, прошедших жизненный путь в вооружённых силах? Чем лучше них гражданский бизнесмен, пуст даже служивший не очень много в финансовой части? А как же избиратели отдавшие голоса и надеявшиеся на что-то? И снова потратить на новые выборы 4 миллиона гривен! У нас что такая богатая страна, что не знают куда ещё выбросить деньги? Ну и как теперь избирателям и простым людям верить такой власти?
«перевыборы в Севастополе пройдут без привязки к голосованию в 5 спорных округах" (цитата издания).
ivan1985 (Севастополь). Этот пргноз Вы подтвердили в своём блоге,говоря о том,что "ЦИК назначит выборы в течение 30 дней. Это Закон".Обратите внимание,Вас уже цитируют.
И всё же-это пока прогноз. В ЦИК считают наоборот и я придерживаюсь того же мнения, что выборы по 224 избир.округу скорее всего будут проведены одновременно с 5 проблемными округами, по которым Верховная Рада должна в ближайшее время принять изменения в закон о выборах.Заноза в то, что для проведения выборов в 224 и/округе необходимы деньги и не малые. Если я не ошибаюсь, решение об объёме финансирования выборов должна принять ВР. А они могут оттянуть принятие решения до разъяснения Коституционным Судом избирательного процесса по другим 5 округам.Но это,правда моё мнение.Как говорят в народе:сказала-мазала.
Внеочередные выборы в парламент Крыма: явка - в пределах 40%
В 50 округе 42%.
в 11-м - 39%
При такой плохой посещаемости легко формазонить, а кто это будет делать - ясно
"Царьков при этом признал, что КПУ все же лучше согласовать единого выдвиженца с Беликом, имеющим высокий рейтинг."
Порхоменко В. М. нужно убрать свои амбиции, отказаться от участия в выборах и прислушаться к словам Царькова, они очень разумны!
Лучше кандидатуры, чем Белик от Севастополя в ВР, нет!!!
Пока не прекратятся подпольные сборища партий и мажоритарщиков по дерибану земли, все эти кандидаты:-это выбор между двумя концами одного целого, никто из них честным не будет. Все партии обслуживают финансовую олигархию. И ничего не измениться к лучшему..Воры способны только воровать...Если бы меньше слушали в течение 20 лет разных обояшек,сейчас бы в другой стране жили...
Ну и нахрен в Севастополе ПР снова нужна?????
И так все понятно ! нечего тут думать. Голосуем за Дмитрия Белика!
to Storm
кто такие все?
Если выбирать между Беликом и Яцубой, уж лучше Яцуба... Белик пустомеля неисправимый, тошнит уже от него. Его удел палить игрушечных мультяшных героев и лясы точить про русский язык... человек сознательно сменивший российское гражданство на украинское...вобщем дел от него не дождемся
А вообщее предлагаю голосовать за любого кандидата кроме ПР и Коммуняк (т.к. они в раде вместе с ПР).
to S.G.Y. (Sevastopol)
Каждый сверчок должен знать свой шесток, как говорится. Посадили Яцубу в мэрское кресло, вот и пусть работает и доводит до конца все свои начинания в городе. Дмитрий Белик депутат городского совета трех созывов, человек слова и дела, имеющий огромный рейтинг в городе. И если уж кого-то избирать, то только Белика. Хватит наступать на одни и те же грабли с лейблом ПР.
to пентагон (Севастополь)
Да, я им заранее свой цитатник подарил.
Там есть все, кроме шампанского.
to -Роза Балашова.-
Роза, тебя, для упавшей с Луны, кратко поясню. Белик автор более 120 проектов решений городского совета. Такой законодательной активности не имеет больше не один депутат в нашем городе. А в Верховной Раде Украины именно такая законодательная активность и нужна. Белик будет уникальным по эффективности для Севастополя депутатом ВР!
to Storm
не ну если вы про дела Белика в период когда он возглавлял земельную комиссию при городском Совете... то конечно дел он много сделал :)... и был он в ПР в ту пору, пока от земельной кормушки не отладили:).
Вот честно, хотелось бы услышать чтож он СУЩЕСТВЕННОГО сделал для города, подчеркиваю СДЕЛАЛ, а не говорил, возмущался , был против и т.п. безрезультатные действвия. Вобщем конкрети прошу.
П.с. про площадки, которыми перед выборами только ленивый не занимается, прошу не упоминать.
to -Роза Балашова.-
вы просто с языка у меня сняли : )
На выдвижении и выборах будет сюрприз.
Хватит отвлекаться, люди!
Итак (в алфавитном порядке):
1) Белик
2) Пархоменко
3) Яцуба.
Какие ещё будут кандидатуры?
Давайте сначала выдвижение, а потом уж обсуждение.
А то получается неконструктивно и контрпродуктивно.
to Storm
проекты это не конечные решения, проект это то , что так и осталось на бумаге, т.е. это не результат... тем более количество не говорит о качестве :)
to war (крым) И так все понятно ! нечего тут думать. Голосуем за Дмитрия Белика!
Так уже больше 20 лет вроде и "все понятно" и "нечего тут думать".
Может пора и подумать уже?
to Александр3 (Севастополь)
1.Богатыренко(КПУ) не уступит округ.
2.Шамотия рано списали.
3.Неизвестный депутат. купивший мыс АЙЯ.
4. от ОППозиции товарищъ будет!
Но все зайдут в 1 приемную, представиться.
to Александр3 (Севастополь) Хватит отвлекаться, люди! Итак (в алфавитном порядке): 1) Белик 2) Пархоменко 3) Яцуба. Какие ещё будут кандидатуры? Давайте сначала выдвижение, а потом уж обсуждение. А то получается неконструктивно и контрпродуктивно.
Справедливее будет:
Белик=Пархоменко=Яцуба=Лебедев=ПР=20 лет дерибана и бардака.
А какие еще кандидатуры будут?
to S.G.Y. (Sevastopol)
Все дело в том, что реально кроме Белика на выборах в 224 округе больше никто шансов не имеет. Тем более с учетом того факта, что Лебедев, фактически, кинул своих избирателей. Альтернативы Белику просто нет.
буду смеяться когда бывший ПРовец Белик, награбивший севастопольской земли, под радостные вопли электората въедет в ВР и.... вступит в фракцию ПР?


ПР держит "главного оппозиционера" за ..? земельные делишки, послушный Дима в ВР не помешает, раз у ПР нет кандидатур проходных
to Rico (Севастополь, Украина)
У тебя явно больное воображение.
to ivan1985 (Севастополь) to Александр3 (Севастополь)
Неизвестный депутат. купивший мыс АЙЯ.
Не, неизвестный Виктор Викторович Я-ч вроде уже и так депутат...
ПР держит "главного оппозиционера" за ..? земельные делишки, послушный Дима в ВР не помешает, раз у ПР нет кандидатур проходных
голосовать надо не за рейтинги не "против кого-то".....
Пашке плевать на Севастополь, иначе он свой округ не променял бы на портфель министра.....
to Rico (Севастополь, Украина) У тебя явно больное воображение.
давно живу в этой стране, это нормально. Welcome
ураааа!!!! надеюсь главного брехуна и супер воеводу нашего города уберут с престола!
Справедливее будет:
Белик=Пархоменко=Яцуба=Лебедев=ПР=20 лет дерибана и бардака.
А какие еще кандидатуры будут?Если бы кто нибудь из всех этих,так "много сделающих для города" вышел и рассказал,что происходит с раздачей севаспопольской земли на закрытых сборищах,поднял бы шум?! Но никто не выйдет и не поднимет.. Поэтому-это не наши кандидаты...Ждём другую кандидатуру.
буду голосовать за Яцубу.хочу видеть свой район процветающим
to Rico (Севастополь, Украина) ПР держит главного оппозиционера за ..? земельные делишки, послушный Дима в ВР не помешает, раз у ПР нет кандидатур проходных
Креатив!
Хватит ли у ПР мозгов на этой сценарий?!
to ivan1985 (Севастополь) 3.Неизвестный депутат. купивший мыс АЙЯ
Сенченко обещал до понедельника сказать кто купил, что-то не слышно?
http://newsland.com/news/detail/id/582815/
Про базу Мыс Айя
to war (крым) И так все понятно ! нечего тут думать. Голосуем за Дмитрия Белика! Так уже больше 20 лет вроде и все понятно и нечего тут думать . Может пора и подумать уже?
Думаю, что нельзя голосовать на выборах не имея дивного в пятнах моли пиджака с юбилейными медальками и значком об окончании техникума. Нет, можно конечно голосовать и в походном свитере. Но это будет, что называется, " низкий класс и грязная работа "
to Кот Матроскин
Слушайте Вы как-то с Беликом определитесь.
Или
УМНЫЕ ЛЮДИ ГОЛОСУЮТ ЗА БЕЛИКА!
Или
нечего тут думать. Голосуем за Дмитрия Белика!
Всегда казалось, что умные люди сначала думают, а по Вашему выходит, что не думают а только за Белика голосуют.
И еще вопрос. За Белика -
1. Который был? - ПР и земельная комиссия, Русский блок и пустой треп по Хрустальному...
2. Который есть? - любая партия лишь бы в депутаты...
3. Который будет? - фракция ПР, обычный пустой треп и участие в земельных вопросах...
За какую его ипостась голосовать?
to Кот Матроскин Наверное, из космоса ждете? Ждите, только в дурдоме, пожалуйста.Согласен:)). Мы здесь все в дурдоме. За забром только воры и дамашние коты, в надежде баночку из под сметанки вылизать.
.. не хожу на выборы , и другим того же желаю ...
to Кот Матроскин to Olimpel (Севастополь) Я призывал голосовать ЗА БЕЛИКА только умных людей, которых большинство. А ты, если дефективный, можешь вообще не голосовать.
А хамить и грубить Вас Белик научил? То есть все избиратели БЕЛИКА - ХАМЫ И ГРУБИЯНЫ?
Вообще-то Вы и такие как Вы (типа группа поддержки Белика) позорите Белика... На другого кандидата работаете?
to Rico (Севастополь, Украина) Креатив! Хватит ли у ПР мозгов на этой сценарий?!
не смотрите что они говорят, смотрите что они делают
Хватит, раз смогли избрать Яныка в 2010, выиграть местные в 2010 и парламентские 2012... + разумеется конституция 1996, которую население сглотнуло. Так что хватит, однозначно. пс на Белика никакого сценария не надо, все просто и логично
Реальный выбор у нас не велик - нет пока новых лидеров!
Так и выборы еще не назначены...
to АРБИТР .. не хожу на выборы , и другим того же желаю ...
Вы у меня в " белом списке "
Реальный выбор у нас не велик - нет пока новых лидеров!
Так и выборы еще не назначены...
Реальный выбор у нас не велик - нет пока новых лидеров!
Так и выборы еще не назначены...
Видать, у тебя в голове моль завелась!
... Может давно не кормили? 
Лечись, чудик!".. не хожу на выборы , и другим того же желаю .."А ты, если дефективный, можешь вообще не голосовать.Кот какой-то агрессивный попался.
С большой долей вероятности победит ПР или чел. Который в раде будет ПРавильно голосовать. Мажоритарка в Севастополе это вотчина партии власти,административный ресурс не осилит никто... опыт предыдущих выборов говорит за такой расклад.... к сожалению...
Кот какой-то агрессивный попался. ... Может давно не кормили?
А тут еще и погода подкачала. Вроде март месяц, а вместо кошечек - сидит и по клавишам стучит за сметанку...
"Позиции Партии регионов в Севастополе сегодня совсем не безоблачны" - ЭТОТ ТОРМОЗ И НАСОС пора на свалку!
to Кот Матроскин Есть поговорка "Старый друг лучше новых двух".
ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА БЕЛИКА!
Опять запутали. То есть голосовать будут только друзья Белика? По ЗЕМЕЛЬНОЙ КОМИССИИ?
Да ведь так он и 50 голосов не наберет... 50 штук, а не процентов:)
Да чего вы так переживаете! Кого бы не выбрали все равно
ничего не изменится.
to Olimpel (Севастополь)
Видно, не любите вы Белика... А зря. Он достоин победы на выборах. Народ его уважает. 28% голосов не с неба упали...
to Storm Видно, не любите вы Белика... А зря.
Белик - политик, а не красивая женщина. Или Вы знаете больше, чем я?
Он достоин победы на выборах.
Так Белик и так депутат СГС. А что конкретно он сделал, кроме как поделил землю? Ну еще поговорил за тяжелую жизнь... после того, как из ПР ушел.
Народ его уважает. 28% голосов не с неба упали...
Так по Вашей логике всем избирателям надо на колени перед П. Лебедевым стать чтобы вернулся родимый. ему ведь тоже его проценты не с неба упали...
Уважение народа не в % измеряется...
to Storm
когда-то и ПР был 80-90%, а толку....тут как говорится, исторически сложилось... нация политически безграмотна... молоды мы еще :) ....за нас то цари думали, то вожди и вот 2 десятка лет пытаемся сами думать... пока хреново получается :) но надеемся ,что будет лучше.... в Европе полит культуру формировали столетиями ...
По слухам, от ПР на выборах будет - Белик! Его уже уговорили вновь вступить в ПР.
По слухам, от ПР на выборах будет - Белик! Его уже уговорили вновь вступить в ПР.
Это только слухи! Дмитрий Белик и так пройдет без помощи ПР.
ПР в ВРУ нужен тупой голосовальщик по указке Чечетова, а взамен ему будет разрешено в округе покритиковать ПР и позабавить народ
to S.G.Y. (Sevastopol) to Storm когда-то и ПР был 80-90%, а толку....тут как говорится, исторически сложилось... нация политически безграмотна... молоды мы еще :) ....за нас то цари думали, то вожди и вот 2 десятка лет пытаемся сами думать... пока хреново получается :) но надеемся ,что будет лучше.... в Европе полит культуру формировали столетиями ...
Все правильно Вы говорите. Но при всех обстоятельствах голосовать нужно за своего, севастопольца. Расчитывать, что проблемы нашего города будет решать житель Киева, глупо. Поэтому я за Белика! Тем более он мой депутат по округу уже более 10 лет и я очень доволен его работой!
to war (крым) Дмитрий Белик и так пройдет без помощи ПР.
Без помощи ПР никто не пройдёт.
Что вы все как с укрошколы?!
Пусть Лебедев из своего кармана 4 млн. платит... Судя по предыдущим выборам ему денег не жалко, 12 лямов уже потратил, думаю и еще 4 найдется
Какое доверие может быть к ПР? они не только в Севастополе наё... граждан Украины.
А Яцуба пусть возвращается в Днепропетровск в котором "отличился", а от Севастополя в ВР должен быть только местный свой, который знает все особенности менталитета этого города. А выбор тут невелик...
Севастополь за Белика!
Пусть проверят силу ПР и выставят Савенкова. Он ведь первый заместитель партии в городе, настоящий севастополец и бла-бла-бла. Вот где будет шок у многих, увидя реальный рейтинг регионалов.
Я боюсь реального рейтинга мы не увидим, ведь бабло то решает, а я думаю тут вложат нормально, чтоб рейтинг не испортить...
to White (Севастополь) Севастополь за Белика!
И Лелика!
... ой, за обоих - Лелика и Болека
...у этой страны нет будущего,увы!
Севастополь легко ведется на обещания. Так что вполне ПР может навешать лапши на уши и пойти дальше. В Севастополе головой мало кто думает, все больше Жпой.
КСТА.
А сколько избирателей насчитывается в 224 округе?
....голосование обойдется бюджету примерно в 4 млн гривен – это расходы на оплату членов избирательной комиссии и т.п.....
4 млн на один 224 округ?
van1985 (Севастополь)
"На выдвижении и выборах будет сюрприз" (Ваша цитата).
Неужели, Kinder surprise будет в том, что ПР не будет выдвигать своего кандидата по избирательному округу №224?Шутка.Понимаю,что не очень хорошая.
http://video.mail.ru/mail/baigolo/143/145.html
В пятницу был на встрече Яцубы с избирателями в СевНТУ. И Яцуба озвучил интересный факт. Что в центре Севастополя одним человеком выкуплены квартиры на первом этаже. Всего 152 квартиры в центре. А кто этот человек кто нибудь может подсказать?
Выдержка из статьи с претензией на объективность. на самом деле - никто Лебедева мандата бы в ПР не лишил кабы не было бы уверенности в том, что на 224 округ взамен не выкатят беспроигрышный вариант.
to Игорь А (Севастополь)
Ваш вопрос имеет отношение к выборам по 224 округу?
to пентагон (Севастополь) van1985 (Севастополь) На выдвижении и выборах будет сюрприз (Ваша цитата). Неужели, Kinder surprise будет в том, что ПР не будет выдвигать своего кандидата по избирательному округу №224?Шутка.Понимаю,что не очень хорошая. http://video.mail.ru/mail/baigolo/143/145.html
Будет Грозе киндер!
Если в бюллетенях на российских выборах заменить строчку «Против всех» на «Чтобы вы сдохли, сволочи!», то за нее проголосуют 99% населения
to пентагон (Севастополь) Kinder surprise будет в том, что ПР не будет выдвигать своего кандидата по избирательному округу №224?
Шутка.
Не исключено.
Может ПР негласно поддержать кого-то типа "беспартийного".
Не исключено, что даже кого-то из упомянутых здесь кандидатов.
У ПР реально некого выставлять на 224,поэтому не исключено,что могут сделать ставку на из самовыдвиженцев.
Александр3 (Севастополь)
Не исключено. Предположу, что о "проходной пешке" Севастопольская городская организация ПР пока ничего не знает. А ведь,очень вероятно, что так может быть (это я о Вашем комменте).Ситуация с выборами складывается занятная.Будет кто-то третий, как предположили до меня.
Но это будет тогда, когда "на верху" прокачают шансы всех кандидатов, указанных Вами в алфавитном порядке.
http://www.youtube.com/watch?v=FghQjVIAYbQ
(слушать на 2 мин.19 сек.)
Хотя из всего политбомонда,я бы проголосовала за Белика.Притом что не питаю к нему больших симпатий..
Партия Регионов будет делать ставку на Белика, так как он и партия - есть единое целое, в Раде эта целостность подтвердится вступлением в ряды и голосованием.
Вспомните недавний пример "оппозиционерки" Королевской. И где она теперь сражается с премьером-министром и правительством, которое критиковала?
Этот же сценарий сыграет и Белик!
to Olimpel (Севастополь) Врут СМИ. Выйдет городничий, уберет все улицы округа, засыплет ямы на дорогах, расскажет о подонках , достроит развязки и построит ледовый дворец, разрешит конные прогулки во всех дворах...победит честно на всех выборах ... и уедет в Киев:) Такой сценарий уже не пойдет. Люди разочарованы в партии власти и голосовать будут за Белика. Так все говорят.
А Белик всё это сделает?
to PAVELS
А по сути. Есть ли в Верховной Раде какая либо другая сила кроме Партии регионов, способная противостоять оголтелому напору национал-фашистов из оппозиции? Ответ однозначен: кроме ПР такой силы в Раде нет.
Те, кто ругают ПР, не понимают, что их ждет в случае прихода к власти ВО "Свобода". Очень возможно, что в этом случае может начаться геноцид русскоязычного населения страны. Поэтому все познается в сравнении и из двух зол выбирают меньшее. В этом контексте лично я обеими руками за Партию регионов!
Может ещё этих поддержим http://gayukraine.com/ как противовес Швободе?
to Лёпсик (Севастополь)
Кефир с огурцом явно не пошел тебе на пользу. Обратись к доктору.
Если в бюллетенях на российских выборах заменить строчку «Против всех» на «Чтобы вы сдохли, сволочи!», то за нее проголосуют 99% населения
И нам такую строчку надо)) Но с таким отношением к избирателям у ПР другого выхода просто не будет... рано или поздно люди поймут, что они не рабы!!!
to PAVELS А по сути. Есть ли в Верховной Раде какая либо другая сила кроме Партии регионов, способная противостоять оголтелому напору национал-фашистов из оппозиции? Ответ однозначен: кроме ПР такой силы в Раде нет. Те, кто ругают ПР, не понимают, что их ждет в случае прихода к власти ВО Свобода . Очень возможно, что в этом случае может начаться геноцид русскоязычного населения страны. Поэтому все познается в сравнении и из двух зол выбирают меньшее. В этом контексте лично я обеими руками за Партию регионов!
Расслабся) каких национал-фашистов?) какой геноцид русскоязычного населения?) Это страшилка что бы лохов дальше под ПР укладывать штабелями а те их имели, рассказывая про фашистов! Бандитов на нары, за решетку и без вариантов!
Если в бюллетенях на российских выборах заменить строчку «Против всех» на «Чтобы вы сдохли, сволочи!», то за нее проголосуют 99% населения И нам такую строчку надо)) Но с таким отношением к избирателям у ПР другого выхода просто не будет... рано или поздно люди поймут, что они не рабы!!!
(очень мне нравится этот пункт)
сомневаюсь,что введут 
Конечно да ,вот только выбирать будет не из кого... А "против всех" и тем паче"чтоб вы все сдохли"
За кого угодно, только не за болтуна и прохвоста Белика!!! Морду эту брехливую видеть не могу!!! Что он сделал для города, кроме как продал десятки гектар земли Севастопольской! В топку жулика!!!
Голосуйте за Белика, пока он всю землю с лесами под свои хоромы на заграбастал, но тогда уже не жалуйтесь на вырубку лесов, экологию и ограждённые территории ! ;)
Люди! Хватит собачиться. Сегодня дело не в том, кто что продал, купил, вырубил. Дело в принципе. Сможет ли Севастополь переломить ситуацию и дать отпор "залетным" кандидатам и ПРочим ПРохвостам и ПРохиндеям от власти, или благодаря склоке избирателей все опять пройдет шито-крыто? Коммунистам и Русскому блоку нужно объединиться и выступить единым фронтом, с единым кандидатом, это же ясно как божий день.
to Лёпсик (Севастополь) to Olimpel (Севастополь) Врут СМИ. Выйдет городничий, уберет все улицы округа, засыплет ямы на дорогах, расскажет о подонках , достроит развязки и построит ледовый дворец, разрешит конные прогулки во всех дворах...победит честно на всех выборах ... и уедет в Киев:) Такой сценарий уже не пойдет. Люди разочарованы в партии власти и голосовать будут за Белика. Так все говорят. А Белик всё это сделает?
Конечно Белик все сделает..... ну или пообещает, как обычно
Сегодня дело не в том, кто что продал, купил, вырубил.
Как раз в этом и дело. А какой тогда смысл менять ПР на РБ или КПУ? Все они и так в депутатах, и что?
Сможет ли Севастополь переломить ситуацию и дать отпор "залетным" кандидатам и ПРочим ПРохвостам и ПРохиндеям от власти
Нет, не сможет, если одних прохиндеев заменит на других.
Неужели до сих пор непонятно, что ПР=РБ=КПУ=...
Белик при поддержке КПУ побеждает любого регионала.Надо обьединяться.Хватит разводить Севастополь заезжим птицам.
Почему падает рейтинг ? " А ты не ворую" .
http://www.sevastopol.su/news.php?id=34426
..
http://www.sevastopol.su/news.php?id=33868
http://img.pravda.com.ua/images/doc/1/8/18360-300vn.jpg
.
.
to strannik (Санкт-Петербург) Коммунистам и Русскому блоку нужно объединиться и выступить единым фронтом, с единым кандидатом, это же ясно как божий день.Хорошее предложение.Чтобы стало ещё яснее осталось определиться: с какой целью и чего ждать от этого объединения? Если только для того,чтоб погнать "чужаков",то этого маловато. Пока местные городу приносят вреда вразы больше,чем гастролёры. Если цель-работать на благо севастопольцев,то мы всеми руками,и даже задними ногами-"ЗА"! И чтобы убедиться в искренности коммунистов и РБ,ждём от них(с остальными всё ясно) кому раздавалась наша земля(которой якобы нет) на последней сессии горсовета? Может многодетные матери наконец получили?!...Пока имеем игру в одни ворота..
Да о чем тут думать ! Дмитрий Белик наш кандидат ! Он ( в отличии от тех что понаехали ) делом доказывает свою любовь к Севастополю и сможет достойно представить наш город в ВР. А то понавыбирали дармоедов , которые ничерта не делают , только морды друг другу бьют да землицу народную дерибанят ! Белик такая же подлая и изворотливая личность как и те что у власти-не надо громких слов!
Найдутся другие,более порядочные кандидаты,и конечно уже не из ПыРы 
to vasill (Севастополь)
Есть категория таких как вы людей, которых не устроит ни один кандидат. Вам все будут плохие. Ваш стиль - тупо поливать грязью и навешивать ярлыки. К счастью, основная масса севастопольцев - умные люди и все планируют голосовать за Белика.
to Storm К счастью, основная масса севастопольцев - умные люди и все планируют голосовать за Белика.
Ещё забыли добавить - мудрые!
Только люди с такими качествами навряд ли стали голосовать за трижды судимого президента и за депутатов с криминальным уклоном, притом зная об этом.
Но если они мазохисты - то тогда всё становится на свои места, и этих качеств, мудрые и умные, они заслуживают сполна.
Проблема депутата Белика в том, что он не предлагает развития. Просто борется против инвесторов-застройщиков. За абстрактную справедливость.
to Доброва (Севастополь) Как не предлагает ? А его проект закона о статусе Севастополя ? Ведь возрождение города начнется после определения официально узаконенного СТАТУСА! Севастополь это что : база флота , курорт , порт , пром зона или просто помойка ? Я не желаю считать свой родной город чьей-то помойкой. Поэтому голосую за Белика !
А как же другие проекты по Севастополю? Или только Белик их писал?
Вот если бы Белик опубликовал все решения земельной комиссии (когда он ее возглавлял), тогда за него точно бы все проголосовали...ну или послали бы...
Если в бюллетенях на российских выборах заменить строчку «Против всех» на «Чтобы вы сдохли, сволочи!», то за нее проголосуют 99% населенияА в Украине 99,9%
Чувствуется предвыборная работа одного и того же лица,прячущегося за разными аватарами.Грубо работаете и примитивно.
Белик давно купил себе билет ПР. Не настало время выходить из тени. Как Сердюку сделали билет в 2011 году члена партии с 2004 года. Сава не скрываясь обедает в приятном свидании у Белика, где проводят беседы. Наверное не про тюльку, которую Сава ловит в прибрежных водах на своих сейнерах?
Белик давно купил себе билет ПР. Не настало время выходить из тени. Как Сердюку сделали билет в 2011 году члена партии с 2004 года. Сава не скрываясь обедает в приятном свидании у Белика, где проводят беседы. Наверное не про тюльку, которую Сава ловит в прибрежных водах на своих сейнерах?Он и так был из ПР,сейчас из РБ,завтра может от Свободы,ему все равно,лишь бы по течению плыть

Белик победит сам без помощи ПРовцев!!