Выступать будут ди-джеи: Mike Spirit, Mays, Eric, Mairos, Kane.
Вход будет стоить 50 гривен. Но до 23.00 у обладателей желтых чемоданов, или же наряженных в казантиповские псих-больничные костюмы есть возможность войти бесплатно
Комплекс «Хорошо» находится на пляже Парка Победы .

По крайней мере одна партия наркотиков до скандально известной своими свободными нравами "Республики Z" точно не добралась. Сотрудники службы безопасности Украины задержали в районе Армянска гражданина одного из иностранных государств, который вез с собой около 1000 таблеток «экстази» и приблизительно полкилограмма амфетамина.
Об этом сообщила пресс-группа Главного управления Службы безопасности Украины в Автономной Республике Крым.
По информации пресс-группы, автомобиль наркокурьера был задержан ночью.
При досмотре машины в багажнике была обнаружена картонная коробка, в которой указанные наркотики были расфасованы по разным пакетам и обернуты бумагой. Как рассказали в пресс-группе, распространять наркотики задержанный планировал среди отдыхающих во время проведения фестиваля «Республика Z», который проходит в селе Поповка Сакского района.
— Сам задержанный нигде не работает. Около года назад он уже был осужден за сбыт психотропных веществ на территории Крыма, — проинформировали в пресс-группе крымского Главка СБУ.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.307 Уголовного Кодекса Украины — незаконное приобретение, хранение, перевозка особо опасного психотропного вещества в особо крупных размерах. Ведется следствие.



. Но дело Ваше. И дело не в шоу, как Вы изволили выразиться....
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.