Новости Севастополя

Из-за байк-шоу в Севастополе на 3 дня ограничили движение

На автодороге Ялта-Севастополь ограничена максимальная скорость движения, а также остановка и стоянка.

Служба новостей ForPost

В Севастополе на три дня ввели ограничение движения в связи с  проведением байк-шоу мотоклуба «Ночные волки». Об этом сообщается на сайте правительства города Севастополя.



На участке автомобильной дороги Ялта-Севастополь, км 65+100 – км 67+000 с 16 августа с 12.00 дня до 8.00 утра 19 августа будут действовать временные ограничения максимальной скорости движения транспортных средств до 50 км/ч.



Помимо этого, на участке дороги Ялта–Севастополь, км 65+182 – км 65+498 (справа) и км 66+182 – км 67+000 (слева) и по автомобильной дороге к с. Морозовка введены ограничения остановки и стоянки транспортных средств.



«Во время введения ограничений 17 и 18 августа на участке автомобильной дороги Ялта–Севастополь, км 65+182 – км 65+498 (справа) и км 66+182 – км 67+000 (слева), а также по автомобильной дороге к с. Морозовка будут дежурить эвакуаторы», - сообщили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.



Анна Пронина

4485
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
||
Обсуждение (15)
Дацун Юрий
46
Дацун Юрий

я вас огорчу, но большинство этих двухколесных транспортных средств стоят гораздо дороже четерыхколесных...  так что свою глупую отрыжку оставьте при себе

На х ... зачем нужна эта отрыжка американских 60-х в Севастополе ???  Насмотрелись в зрелом возрасте "Беспечного ездока" планка и упала. Впрочем, если на четыре колеса денег нет, можно ездить и на двух.

 

komandor
8374
komandor

Вот мне лично равнофиолетово сколько стоят их драндулеты, меня "достала" ежегодная пробка из-за их сборища.

Тина Севастополь
10113
Тина Севастополь

А мне надоело видеть хлам из металлолома у горы Гасфорта вместо красивых пейзажей . На этих « шедеврах « воспитывается вкус молодёжи.  Потом удивляемся, что кому-то нравятся голубые унитазы.

Тина Севастополь
10113
Тина Севастополь

Надо перенести байкшоу на зиму. Сейчас лес закрыт для посещения. Правительство предупреждает: пожароопасный период!!!

Дацун Юрий
46
Дацун Юрий

все такие патриоты в коментах, за лес переживают, пробка им не нравится, мотоциклы не те... а по факту большинство из вас, если не сказать что все и за пол жизни на некоторые мотоциклы из тех людей что на это байк шоу приезжает не заработет. Никто не думает сколько денег эти байкеры оставляют в городе за эти двое суток. ВАс туда никто не тянет, не нравится - не посещайте.

Ирокез
556
Ирокез

Интересуюсь!! А НОРМЫ ГТО КТО И КОГДА СДАВАТЬ БУДЕТ?! ПОСЛЕ ПИВКА И "СВИСТКА"?! Дату и время в студию!!

vovan
1474
vovan

to Тина Севастополь:  А лучше вообще запретить это убожество

паук
172
паук

 

to Дацун Юрий:  

Ты хоть иногда мозгами работай, а не разбрасывайся ими. 

Дацун Юрий
46
Дацун Юрий

я ими зарабатываю... а ты и заработать не можешь и бросить нечем...

  to Дацун Юрий:   Ты хоть иногда мозгами работай, а не разбрасывайся ими. 

 

Дацун Юрий
46
Дацун Юрий

грязь и мусор оставляют все и я и вы. другое дело что комунальные предприятия не могут этот мусор вовремя убрать. На катерной поставили лавочки, рядом мусорки, мусорки битком и рядом еще валяется - это байкеры виноваты? Такая же ситуация бывает и в парке ахматовой, тоже байкеры? 

А по поводоу носятся, в большинстве своем носятся не те кто приехал из далека, а местные, местные горехрустики которые так себя ведут круглый год

to Дацун Юрий:  Никто не думает сколько денег эти байкеры оставляют в городе за эти двое суток. Во-первых, не двое суток. Они по городу носятся весь август. Во-вторых, во что оценить ГРЯЗЬ и МУСОР, которые они оставляют? А какой урон приносят воспитанию нашей молодежи? Это вообще не просчитать. И на дорогах весь август страшно, эти придурки носятся шашечками между полос движения с ревом, пугающим водителей.  Так что деньги свои вонючие можете нам не везти, дешевле встанет.

 

Тина Севастополь
10113
Тина Севастополь

Я совсем не против того, чтобы байкеры где-то носились. Где-то, но не мешая мне лично. Я ведь им не мешаю. Надеюсь.

komandor
8374
komandor

Ну, если мухи отдельно котлеты отдельно, то, отложив вопрос о пробках и засранной территории, к обсуждению останется только один вопрос - может ли поддерживать севастополец данное шоу после всех шакальих выходок в адрес города и его жителей со стороны мотоволков? Лично мне ответ очевиден

ssh123@yandex.ru
125
ssh123@yandex.ru

 

грязь и мусор оставляют все и я и вы. другое дело что комунальные предприятия не могут этот мусор вовремя убрать. На катерной поставили лавочки, рядом мусорки, мусорки битком и рядом еще валяется - это байкеры виноваты? Такая же ситуация бывает и в парке ахматовой, тоже байкеры?  А по поводоу носятся, в большинстве своем носятся не те кто приехал из далека, а местные, местные горехрустики которые так себя ведут круглый год to Дацун Юрий:  Никто не думает сколько денег эти байкеры оставляют в городе за эти двое суток. Во-первых, не двое суток. Они по городу носятся весь август. Во-вторых, во что оценить ГРЯЗЬ и МУСОР, которые они оставляют? А какой урон приносят воспитанию нашей молодежи? Это вообще не просчитать. И на дорогах весь август страшно, эти придурки носятся шашечками между полос движения с ревом, пугающим водителей.  Так что деньги свои вонючие можете нам не везти, дешевле встанет.  

да нет, я тоже понимаю, что есть образ жизни- байкер, они не такие, которые носятся и беспределят, я помню НВ еще в начале 2000 (тогда не сросшихся с властью и уважаемых, на них приезжали "посмотреть" из могих регионов- это были крутые "дядьки" на таких зверюках, что даже для Москвы было круто!!!, а есть холуи, которым круто кричать я в ночных волках состою... только я не понимаю, это круто? это секта такая? внеси по 500 в месяц (в Крыму) и кричи, что ты крутой перец (даже бесплатно разрешат поохранять концерт Шнура), а если сам, то что не так крут? не все, понятно, но много аварий потому что мотоциклисты (которые не по сути байкеры, а по понтам) едут как вздумается и по сплошной и режут не по детски... сложное отношение к взрослым по возрасту, но детям в поступках... хочется иногда даже, чтоб их тоже так же резанули пару раз свои же, может мозги на место встанут... и да, гору жалко... хлам. и въезд к водоему платный....

ssh123@yandex.ru
125
ssh123@yandex.ru

 

Надо перенести байкшоу на зиму. Сейчас лес закрыт для посещения. Правительство предупреждает: пожароопасный период!!!

травмотология в период этого шоу работает на пределе, а что будет зимой?))

Oberon
6930
Oberon

13.08.2018 В Севастополе введен запрет на посещение лесов и прилегающих к ним территорий в связи с установлением особого пожароопасного периода. Соответствующее распоряжение принято сегодня в ходе внеочередного заседания Правительства Севастополя под председательством Губернатора Дмитрия Овсянникова.

«С учетом прогнозов Росгидрометцентра в Севастополе установлен четвертый класс пожарной опасности. В связи с чем необходимо ввести особый противопожарный режим в лесах и на прилегающих к ним территориях», – отметил и.о. вице-губернатора Владимир Татарчук.

 

Кроме того, устанавливается режим повышенной готовности для сил и средств территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).

 

«Вводятся дополнительные требования пожарной безопасности, в том числе запрет на посещение гражданами лесов, за исключением мест организованного отдыха. Запрещается также разведение костров, проведение сельскохозяйственных палов, сжигание мусора, запуск пиротехнических изделий, приготовление пищи на открытом огне», – уточнил Владимир Татарчук.

 

В условиях особого противопожарного режима за несоблюдение вышеуказанных ограничений штрафы увеличиваются вдвое и могут достигать в зависимости от статуса правонарушителей и последствий до 1 млн рублей.

прокуратура не хочет дать правовую оценку действу в свете распоряжения правительства города?

Главное за день

Как граф Тотлебен превратил Севастополь в крепость

Причем сделано это было уже после начала войны.
02/10/2026 20:00
1335

Русский, украинец и падающий Boeing — что произошло на рейсе Дубай - Тель-Авив

Кто посадил падающий Boeing после драки пилотов на рейсе в Израиль?
30/09/2026 21:03
7544

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3553

Как русская подлодка «Тюлень» выиграла один из самых необычных морских боёв

Русская подлодка выиграла артиллерийскую дуэль и привела захваченный транспорт в Севастополь.
28/09/2026 20:00
2407

«Он сам себя выбрал»: какие тайны хранит Памятник затопленным кораблям

«Главный по памятнику» Владимир Салтанов рассказал о скрытых деталях и удивительной стойкости символа Севастополя.
27/09/2026 14:04
22066
Туризм

В Балаклаве предложили построить бутик-отель с бассейном на крыше

Новую гостиницу хотят разместить на Таврической набережной вместо существующего здания.
02/10/2026 09:02
3510

Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год

Единственная длинная неделя отдыха будет зимой.
30/09/2026 12:04
1309

Пропавших в пещере Крыма четверых туристов нашли живыми

«Настоящие люди из титана» — спасённые о сотрудниках МЧС.
30/09/2026 09:05
10854

В Воронцовском дворце в Крыму открыли знаменитую Голубую гостиную

Один из самых узнаваемых интерьеров дворца в Алупке почти год был закрыт для туристов.
29/09/2026 18:02
14082

Вошли в одну пещеру и не вышли из другой: в Крыму ищут четверых туристов

Группа отправилась по сложному 8-10-часовому подземному маршруту с множеством ответвлений. Специалисты не исключают, что туристы могли заблудиться.
29/09/2026 16:02
9932

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3553