Лента новостей

Севастополь

5048
170

Иван Комелов: «Акция «Украина против Януковича» — это борьба граждан Украины за свое будущее, за Украину, о которой мы мечтаем»

ForPost - Новости : Иван Комелов: «Акция «Украина против Януковича» — это борьба граждан Украины за свое будущее, за Украину, о которой мы мечтаем»

Сегодня, 19 октября 2011 года, состоялась пресс-конференция члена Совета Севастопольской городской организации Политической Партии «Фронт Змін» Ивана Комелова.

Он заявил следующее: «Два года назад Виктор Янукович стал президентом Украины. Идя на выборы, в своей программе он обещал «улучшение жизни уже сегодня». Прошло время, в руках президента сконцентрировалась вся власть, то есть он имеет все полномочия и механизмы для того, чтобы мы действительно стали жить лучше уже сегодня. Но давайте посмотрим правде в глаза. Что народ Украины получил на самом деле? Мы получили «прекрасный» набор «реформ»: во-первых, налоговая реформа, благодаря которой, вместо налоговых каникул мы получили то, что 30% малого бизнеса ушло в «тень», во-вторых, пенсионная реформа, которая увеличила пенсионный возраст, повысила на 10 лет обязательный страховой стаж. Еще одним серьезным шагом сегодняшней власти может стать лишение украинцев их исконного права на землю. Для этого придумали еще одну реформу — земельную».

— Сегодня Украина и ее граждане доведены просто «до ручки». Власть не считается со своими гражданами, превращая государство в закрытое акционерное общество. Именно поэтому Политическая Партия «Фронт Змін» инициировала акцию «Украина против Януковича». О начале этой акции Лидер Партии Арсений Яценюк объявил 12 октября 2011 года. Эта акция — всенародная, к ней подключаются все регионы Украины и Севастополь, в частности. С 15 октября в Севастополе в различных районах города и в сельской зоне работают палатки, в которых каждый желающий может получить информационный материал и присоединиться к акции, поставив свою подпись на листовке, в которой говорится «Я против Януковича!». За два дня работы наших палаток собрано около семиста подписей севастопольцев. Многие люди согласны с тем, что написано в листовке, и готовы поддержать акцию, но, к огромному сожалению, они просто боятся. Я обращаюсь к севастопольцам: не бойтесь, это наша страна, наша земля, на которой мы — хозяева, мы выбираем президента для того, чтобы он защищал наши интересы и был истинным гарантом. Если все происходит в точности наоборот, то мы не можем молчать, мы просто обязаны высказать свою гражданскую позицию и стать на защиту интересов своего государства, своего будущего и будущего наших детей!» — подчеркнул Иван Комелов.

Также Ирина Бычкова, заместитель председателя Севастопольской организации «Фронт Змін», организовавшая пресс-конференцию, заявила, что из приглашенных телеканалов Севастополя съемочную группу прислал только телеканал «Первый Севастопольский», однако, впоследствии, в размещении сюжета по пресс-конференции было отказано.

Сергей Зарубинский
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (170)

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 19/10/2011 в 17:42

что из приглашенных телеканалов Севастополя съемочную группу прислал только телеканал «Первый Севастопольский», однако, впоследствии, в размещении сюжета по пресс-конференции было отказано.
Это означает,что "Фронт змин" не пользуется популярность в Севастополе и в массмедиа тоже.

Аватар пользователя Lombrozos
постов:
3
Lombrozos ()
- 19/10/2011 в 17:45

это означает, что яценючата уже и за деньги не могут пробиться.

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 19/10/2011 в 17:47

это борьба граждан Украины за свое будущее, за Украину, о которой мы мечтаем»
Иван, Украина Вашей мечты не имеет ничего общего с мечтами подавляющего большинства севастопольцев. На этом и успокойтесь.

Аватар пользователя viktor-38
постов:
649
viktor-38 ()
- 19/10/2011 в 17:57

— это борьба граждан Украины за свое будущее, за Украину, о которой мы мечтаем»

Если к этому лозунгу прибавить НАВЕКИ С РОССИЕЙ то получится универсальный лозунг для любой украинской партии,под которым можно и дальше охмурять народ.

Аватар пользователя viktor-38
постов:
649
viktor-38 ()
- 19/10/2011 в 18:00

» — это борьба граждан Украины за свое будущее, за Украину, о которой мы мечтаем» Список тех кто мечтает просьба опубликовать!

Аватар пользователя Turn
постов:
35422
Turn ()
- 19/10/2011 в 18:04

Иван Комелов: «Акция

.
Сначала сами умойтесь

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 19/10/2011 в 18:06

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Николай, если бы было так как Вы сказали, то и вопроса бы не было:) Уважаемые Форпостовцы, давайте оставим "Фронт Змин" и будем говорить об акции "Украина против Януковича"

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 19/10/2011 в 18:06

эх,арсений,глист хитрый!а ещё нужно по-бырику сварганить русскоязычный филиал партии"фронт перемен","украина-против украины","украина против украины,против януковича,за сеню,сеня-за русский язык,сеня-молодец". и,авось,пролезет!

Аватар пользователя АРБИТР
постов:
3275
АРБИТР ()
- 19/10/2011 в 18:08

.. бред какой то ..

Аватар пользователя Turn
постов:
35422
Turn ()
- 19/10/2011 в 18:19

....Янык цукка спору нет но вас и близко нельзя подпускать к власти 20 лет издевались над русскоязычным населением которого практически нен меньше чем Украинцев и во всяком случае даже больше чем цыган румын поляков и всякого дерьма на западенции.........Гуляй васер

Аватар пользователя Lombrozos
постов:
3
Lombrozos ()
- 19/10/2011 в 18:19

"Фронт Змин" - обнаковенные мародеры, которые пасутся на поляне посаженной Юли и тырят ее электорат.

Аватар пользователя usb
постов:
3448
usb (Севастополь)
- 19/10/2011 в 18:29

Подковерная борьба. Добро пожаловать - под ковер...

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 19/10/2011 в 18:30

to Lombrozos

Фронт Змин - обнаковенные мародеры, которые пасутся на поляне посаженной Юли и тырят ее электорат.
Сам понял что сказал? Где та поляна? И ШО НА НЕЙ РАСТЕТ?

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 19/10/2011 в 18:30

to Иван Комелов (Севастополь) Уважаемые Форпостовцы, давайте оставим "Фронт Змин" и будем говорить об акции "Украина против Януковича"

после всех двадцатилетних" бла-бла-бла"о втором гос.языке хочется максимально донести,чтобы не было кривотолков...Севастополь против Януковича,Украины,Укромовы,УНА,УПСО,Галичины,Бандеры,Шухевича,НАТО,Евросоюза и пр.ПР. думаю,севастопольцы такую акцию поддержат!!!!

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (г.Харьков)
- 19/10/2011 в 18:52

Любая акция, любое действие направленное против бандитской власти - во благо Украины и правильно сказано: НЕ БОЙТЕСЬ.

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 19/10/2011 в 18:57

to Душа команды (г.Харьков)

Любая акция, любое действие направленное против бандитской власти - во благо Украины и правильно сказано: НЕ БОЙТЕСЬ.

Аватар пользователя Lombrozos
постов:
3
Lombrozos ()
- 19/10/2011 в 18:58

to Lombrozos Фронт Змин - обнаковенные мародеры, которые пасутся на поляне посаженной Юли и тырят ее электорат. Сам понял что сказал? Где та поляна? И ШО НА НЕЙ РАСТЕТ?
я-то понял что сказал. а тебе пока, вижу, не дошло. подождем...

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 19/10/2011 в 18:59

to leon41

Вы видимо совсем не интересуетесь политической жизнью нашего государства:)

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (г.Харьков)
- 19/10/2011 в 19:01

to Lombrozos to АРБИТР to стратег (Серливый) to Рыбаков Н.С (Севастополь) to Turn to leon41 to джим (севастополь) to viktor-38

это неубедительные оправдания вашей сыкливости.

Аватар пользователя GuRu
постов:
78
GuRu (Севастополь)
- 19/10/2011 в 19:04

Не понимаю агрессии, люди говорят правду: два года у власти, ВСЯ власть в одних руках, итог - каждый простой гражданин чувствует на собственной шкуре, а вы начинаете харить человека и партию за инициированную акцию, которая не несет в себе ничего плохого. Не пора ли снять шоры, господа?

Аватар пользователя АРБИТР
постов:
3275
АРБИТР ()
- 19/10/2011 в 19:04

to Душа команды (г.Харьков)

.. да я собственно и не боюсь , как и многие севастопольцы , чего нам бояться ? мне интересно о чем мечтают граждане проводящие акцию, и можно ли почитать листовку под которой севастопольцы ставят свои подписи ...

Аватар пользователя trayan
постов:
21
trayan (город-герой Севастополь)
- 19/10/2011 в 19:05

это борьба граждан Украины за свое будущее, за Украину, о которой мы мечтаем» Иван, Украина Вашей мечты не имеет ничего общего с мечтами подавляющего большинства севастопольцев. На этом и успокойтесь.
УВАЖАЕМЫЙ, ГОВОРИТЕ ЗА СЕБЯ!!! А МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ЖИТЬ В СТРАНЕ, КОГДА ПРИ ВЛАСТИ БЕС"ПР"ЕДЕЛ!!!

Аватар пользователя GuRu
постов:
78
GuRu (Севастополь)
- 19/10/2011 в 19:06

to АРБИТР

листовку можно почитать на сайте ФЗ или в палатках в Севастополе. Погода наладится - увидите, где по городу они будут

Аватар пользователя Банщик
постов:
23312
Банщик ()
- 19/10/2011 в 19:07

за Украину, о которой мы мечтаем»
Это я понимаю такая пародия на советские лозунги про строительство коммунизма. Что-то долго мечтаете, господа самостийники.За 20 лет можно было уже и в пустыне новую страну построить. Вы как-то странно верите в фамилии,в доброго царя.Прямо фетишизм какой-то. А будет Украина с Януковичем,не будет...Какая разница кто будет.Уже ничего не будет.Жопа будет.Всем.

Аватар пользователя GuRu
постов:
78
GuRu (Севастополь)
- 19/10/2011 в 19:09

to Банщик

тогда, исходя из ваших слов, либо уезжать надо, либо сразу на кладбище?

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 19/10/2011 в 19:10

to viktor-38

» — это борьба граждан Украины за свое будущее, за Украину, о которой мы мечтаем» Список тех кто мечтает просьба опубликовать!
вон тебе,сало-первый в с писках. всё мечтает отжать европейской пивчаги нахаляву

Аватар пользователя GuRu
постов:
78
GuRu (Севастополь)
- 19/10/2011 в 19:10

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

А вам, уважаемый, хочу сказать, что это говорит о "свободе слова" в Севастополе в частности

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 19/10/2011 в 19:10

to Иван Комелов (Севастополь)

Судя по всему, вас поймет здесь только Сол (он же Душа команды). Что такое ваш босс и что такое ваша организация - слишком хорошо известно. Севастопольцы - разумные люди, и нам с вами не по пути.

Аватар пользователя Turn
постов:
35422
Turn ()
- 19/10/2011 в 19:13

to Иван Комелов (Севастополь)

to leon41 Вы видимо совсем не интересуетесь политической жизнью нашего государства:)
.
если вы называете казнокрадство коррупция грабеж народа геноцид народа и т д ПОЛИТИКОЙ то уверен что 100% людей скажут НА ФУЙ ВЫ НАМ СДАЛИСЬ

Аватар пользователя АРБИТР
постов:
3275
АРБИТР ()
- 19/10/2011 в 19:13

to GuRu (Севастополь)

.. а сейчас на форум никак нельзя листовку скинуть , если нет , то тезисами выразите основные положения , пожалуйста ..

Аватар пользователя trayan
постов:
21
trayan (город-герой Севастополь)
- 19/10/2011 в 19:16

to Иван Комелов (Севастополь) Судя по всему, вас поймет здесь только Сол (он же Душа команды). Что такое ваш босс и что такое ваша организация - слишком хорошо известно. Севастопольцы - разумные люди, и нам с вами не по пути.
ПУСТЫЕ СЛОВА!!! А СЕВАСТОПОЛЬЦЫ САМИ ЗА СЕБЯ ОТВЕТЯТ!!!

Аватар пользователя Turn
постов:
35422
Turn ()
- 19/10/2011 в 19:20

to АРБИТР to Банщик to джим (севастополь) to стратег (Севастополь)

Аватар пользователя trayan
постов:
21
trayan (город-герой Севастополь)
- 19/10/2011 в 19:22

to Иван Комелов (Севастополь) to leon41 Вы видимо совсем не интересуетесь политической жизнью нашего государства:) .если вы называете казнокрадство коррупция грабеж народа геноцид народа и т д ПОЛИТИКОЙ то уверен что 100% людей скажут НА ФУЙ ВЫ НАМ СДАЛИСЬ
ВЫ ПЫТАЛИСЬ ПОДНЯТЬ СВОЮ .ОПУ И ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБ В СТРАНЕ НЕ БЫЛО ТОГО, ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ!!! А ЛЮДИ ДЕЛАЮТ! ПОДДЕРЖИВАЮ ИВАН

Аватар пользователя GuRu
постов:
78
GuRu (Севастополь)
- 19/10/2011 в 19:22

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 19/10/2011 в 19:23

to GuRu (Севастополь)

to Рыбаков Н.С (Севастополь) А вам, уважаемый, хочу сказать, что это говорит о свободе слова в Севастополе в частности
тут при этих властях надо так базар фильтровать!!!! помню,что в 1991 году голосовал за Украину,в союзе независимых гос-в.уже прибалты были первыми на вылет.думал,проживём и без чухонцев.а что на выходе? оказалось,что я голосовал за укромову,незалежность и галичину с бандерой!!!!и никакой б.л..я..ди...ничего не докажешь,ибо....давно это было.надо всё читать "между строк".щас.яцык тебе щастя пообещает

Аватар пользователя Банщик
постов:
23312
Банщик ()
- 19/10/2011 в 19:24

to GuRu (Севастополь)

to Банщик тогда, исходя из ваших слов, либо уезжать надо, либо сразу на кладбище?
Пусть уезжают те кто эту кашу заварил 20 лет назад.Потому что им светит прямая дорога на кладбище в полном расцвете сил.

Аватар пользователя Turn
постов:
35422
Turn ()
- 19/10/2011 в 19:24

to Иван Комелов (Севастополь)

..вы та как пролезли в депутаты расскажите мне любопытно и очень и н т е р е с н о Только не надо говорить что 5 микрорайон вас поддержал потому что мне кажется что вы сейчас о нем и заговорите Наверное по партийным спискам и от ПР или от РП

Аватар пользователя Банщик
постов:
23312
Банщик ()
- 19/10/2011 в 19:25

to Turn

Привет Саша!

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (АльтернативныйСевастополь)
- 19/10/2011 в 19:29

Если лидер Фронта перемен став ПРезидентом ПРоведет либеральные реформы и запустит развитие - это одно. А если будет как оранжевые и даже нынешняя власть плясать вокруг неработающего населения и льготников, заигрывая с ними и потакая им - тогда лучше не надо.

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 19/10/2011 в 19:31

to Turn

... извините, не знаю как Вас по имени, а с чего Вы решили что я депутат? и при чем тут 5 микрорайон? а уж идти-то надо было от РБ, был бы единственным русским:)

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 19/10/2011 в 19:32

to GuRu (Севастополь)

и никакой,между прочим янукович мне не "пан"!!!!! крепостное право отменили в 1861-ом году. так тебя и пан арсений в рабы запишет

Аватар пользователя Митрофан
постов:
2682
Митрофан (Евпатория)
- 19/10/2011 в 19:33

От того шо Янукович хреновый автоматически не становится шо Яценюк красавец.Посему поддерживать такими пиаракциями Сень,Юль и иже смысла не имеет. А по хорошему-шли бы вы,ребята,отсель из Крыма и мечтали бы себе в Ивано-Франкивсках и Стрыях о своей Украине.

Аватар пользователя GuRu
постов:
78
GuRu (Севастополь)
- 19/10/2011 в 19:37

to джим (севастополь)

Пан - это обращение в украинском языке, такое же, как господин. И семантика этих слов одинакова, но расценивать следует не как "хозяин", а просто как обращение, типа советского "товарищ"

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 19/10/2011 в 19:38

to GuRu (Севастополь)

А вам, уважаемый, хочу сказать, что это говорит о "свободе слова" в Севастополе в частности
Так это не секрет уже всем.)) После назначения нового градоначальника все наблюдают эту свободу.)))

Аватар пользователя GuRu
постов:
78
GuRu (Севастополь)
- 19/10/2011 в 19:38

to Митрофан (Евпатория)

Ну скажите мне, пожалуйста, где здесь сказано, что Яценюк - красавец, или Фронт Змин - супер-партия, голосуйте за нас?!

Аватар пользователя GuRu
постов:
78
GuRu (Севастополь)
- 19/10/2011 в 19:38

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Ну и к чему здесь тогда нелюбовь к ФЗ?

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 19/10/2011 в 19:40

Хотя стоит заметить,что Яцуба,в отличие от Саратова! Делает все для погашения недовольства масс. Все возвращается и исходным позициям. Но это больше смахивает на бег на месте.

Аватар пользователя АРБИТР
постов:
3275
АРБИТР ()
- 19/10/2011 в 19:40

to GuRu (Севастополь)

.. спасибо , прочитал внимательно , все это у меня есть , и ничего никто не забрал , под вопросом пункт о демократии , мне он по боку , но если вы так свободно печатаете все , и никто вас не преследует , значит все в порядке ..........в США интересно как бы власть на это атреагировала ?....

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 19/10/2011 в 19:43

Ну и к чему здесь тогда нелюбовь к ФЗ?
Ну люди ведь не слепы! Они ведь видят,что кроме политических заявлений лидера партии-реальных шагов и дел нету. А это верный признак,что невидно будущего,с этим лидером.

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 19/10/2011 в 19:45

to GuRu (Севастополь)

to джим (севастополь) Пан - это обращение в украинском языке, такое же, как господин. И семантика этих слов одинакова, но расценивать следует не как хозяин , а просто как обращение, типа советского товарищ
не дурные собрались,по"семантике" "пан"-"товарищу"-не "друг"

Страницы