Новости России

Хабаровский избиком заявил, что никто из кандидатов не снимался с выборов

Ранее один из кандидатов согласился занять пост в краевом правительстве.

Все кандидаты в губернаторы Хабаровского края примут участие во втором туре выборов, заявил председатель краевой избирательной комиссии Геннадий Накушнов.

«В избирком края не поступало ни от одного заявления из кандидатов о снятии с выборов. В бюллетене будет два кандидата», - цитирует чиновника РИА Новости.

Он добавил, что кандидат может отказаться от участия в выборах и в последний день, тогда его место займет следующий по списку кандидат, либо выборы пройдут с одним кандидатов.

Ранее во вторник один из кандидатов, действующий губернатор Вячеслав Шпорт, предложил своему сопернику Сергею Фургалу пост первого вице-губернатора. Фургал заявил, что принял предложение.

Региональное отделение КПРФ заявило о готовности выставить на второй тур своего кандидата.

Источники
83
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (2)
Profile picture for user bucce
8231
bucce

«В избирком края не поступало ни от одного заявления из кандидатов о снятии с выборов. В бюллетене будет два кандидата», - цитирует чиновника РИА Новости.

Интрига сохраняется до конца.Хотя это нормальная практика во всех странах побеждает тот кто навешает больше лапши на уши и не факт что будет выполнять предвыборные обещалки так как невыполнение всегда можно свалить на "толстые обстоятельства",а можно и промолчать втихушку сославшись если припрут на девичью память..Демократы и республиканцы в США,лейбористы(трудовики)и консерваторы в Великобритании,в Германии так вообще винегрет из черти кого. Ну и Россия начинает подтягиваться в общую кучу.Главный приз-доступ к кормушке побеждает то кто больше пипла привлечет на свою сторону.А обещать можно чего угодно вплоть до возможности всем помыть сапоги в Индийском океане как тут обещал когда то один,сейчас уже не обещает видать мозоли натер за 30 лет политических обещалок.Где мы с ним только уже не побывали и сапоги помыли в Индийском океане и по всему миру прокатились,осталось на Луну слетать.Впрочем и остальные Обещалкины ничем не лучше.Хочется взять их за плечи взглянуть в глаза и спросить:"Ну как же вы без мозгов-то умудряетесь жить,бедолаги?Такой бред несете."

Profile picture for user Никита Ивин
1748
Никита Ивин

Если вам кажется,что все люди одинаковые,значит,вы одинаково на всех смотрите...

Главное за день

Владельцы кафе в Артбухте начали борьбу с властями в суде

Бизнес требует отмены решения об изъятии участков на площади 300-летия Флота.
20:01
11
1482

«Мир» в Газе: торжественный прыжок в неизвестность

Пока мы наблюдаем первую часть поговорки про танцы и веселье.
18:49
0
108

Как власти Чечни и Z-блогеры 500-рублёвую купюру делили, и что из этого вышло

История с «пятисоткой» — это не просто спор о дизайне банкноты, а зеркало нашего общества.
18:18
2
517

Усугубит ли ситуацию с дефицитом бензина атака на нефтебазу в Крыму?

Когда удастся наладить поставки топлива в регион.
16:24
4
2766

Симферополь обошёл Севастополь по уровню зарплат

Чистая заработная плата в Севастополе 64,6 тыс. рублей, в Симферополе – 66,6 тыс. рублей.
13:01
13
1167
Туризм

За что севастопольцам навсегда запрещают въезд в Грузию

Причиной может стать мнение пограничников о принадлежности Севастополя.
12:05
6
3401

В горах пришлось спасать очередных туристов — среди них были дети

Группа путешественников оказалась заблокированной из-за непогоды.
11:16
0
406

Почему в Севастополе туристы могут ночевать на виноградниках, а в Крыму — нет

Крымский полуостров привлекает всё больше любителей энотуризма.
10:24
8
1806

Чем привлекало крымское Предгорье выходцев из Голландии два столетия назад

По восточным отрогам Долгоруковской яйлы проложен простой маршрут для осеннего похода.
12:31
0
1699

Идём в поход из Бахчисарая: три простых маршрута по крымским куэстам

К точке старта каждого маршрута легко добраться на городском транспорте.
19:32
0
2673