23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатору Севастополя поможет только «сыворотка правды»

Цифры к его отчёту, похоже, подбирались так же, как престарелый ловелас подбирает аватарку.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Аркадий Владимиров
постов:
84
Аркадий Владимиров (Севастополь)
- 17/04/2019 в 20:15

Может, в свете тренда последних дней, в следующий раз заслушать на стадионе? Лучше, конечно, на крытом, точнее, закрытом. Я знаю, в Магадане такой есть. Да и в Воркуте наверняка найдётся.smile

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1073
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 17/04/2019 в 20:55

Я знаю очень закрытую зону под Салехардом ему подойдет и по сроку то же.

Может, в свете тренда последних дней, в следующий раз заслушать на стадионе? Лучше, конечно, на крытом, точнее, закрытом. Я знаю, в Магадане такой есть. Да и в Воркуте наверняка найдётся.

 

Аватар пользователя Kesha
постов:
50
Kesha (Севастополь)
- 17/04/2019 в 21:04

Вот что значит иметь несколько верхних образований,которые значаться у губергатора.Это вам не высшее советское образование+партийная школа.Здесь наяву наглость,присущая этим молодым выдвиженцам,ничего не сделавшим в своей жизни,не поднявшим из руин ни одного удмурдского села,района,города.И тут форпост южных берегов.Не по Сеньке шапка.Не надо на Севастополе обьезжать молодняк.Рекомендуем.

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 17/04/2019 в 21:05

to Аркадий Владимиров:   Принимайте на ночь "сыворотку благодати" и не смотрите всякие там "справедливые" сны. Нет уже такого слова в словарях и энциклопедиях. 
А нашему Губернатору сам Президент руку крепко пожимал - стал быть  он Закодированный.  Ну, тое , "заговоренный" и высокоодобренный весь наш  "Губерналитет"  -  на полную каденцию. Это всем надо запилить на носу.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4943
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/04/2019 в 21:14

Ага. Видели. Он всем неданим камнепадным губернаторам тоже руку пожимал. И выражаясь теперь вполне законно применимыми фразами: "Засуньте, себе эту вашу рабскую психологию, откуда она появилась".
 
Я выражаю высочайшее презрение губернатору, как должностному лицу. Вполне возможно он отличный отец, кум, сват, брат, и вообще - просто замечательный компанейский  человек. В каких-нибудь темах рубит, может что-нибудь интересно и увлекательно рассказать. Если быть каким-нибудь посторонним австралийцем. Может незнакомому с делами в Севастополе, приезжему туристу, было бы интересно в компании Дмитрия Владимировича, и даже к примеру забухать с человеком-Овсянниковым. Но должностноелицо-Овсянников - дичайшая дичь. Такого бездарного, вредного руководства, пожалуй, не было никогда за всю историю Севастополя..
to gevic:  
to Аркадий Владимиров:   Принимайте на ночь "сыворотку благодати" и не смотрите всякие там "справедливые" сны. Нет уже таеого слова в словарях и энциклопедиях.  А нашему Губернатору сам Президент руку крепко пожимал - стал быть  он Закодированный.  Ну, тое , "заговоренный" и высокоодобренный весь наш  "Губерналитет"  -  на полную каденцию. Это всем надо запилить на носу.

 

Аватар пользователя kulek1
постов:
992
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/04/2019 в 21:44

Карета превратится в тыкву и никто не понесёт за это наказание. 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3443
Тина Севастополь
- 17/04/2019 в 21:45

Пупсу уже не поможет  ни-че-го !
Протянет  ещё какое-то время в нашем городе и исчезнет.
Забудем его, как страшный сон.
Это ещё одно испытание, которое выпало на долю нашего города.
Переживём и его.
                                 yak

Аватар пользователя strelec
постов:
17009
strelec (Севастополь)
- 17/04/2019 в 21:58

Аватар пользователя Oberon
постов:
2473
Oberon ()
- 17/04/2019 в 22:04

 

Пупсу уже не поможет  ни-че-го ! Протянет  ещё какое-то время в нашем городе и исчезнет. Забудем его, как страшный сон. Это ещё одно испытание, которое выпало на долю нашего города. Переживём и его.                                 

 натворить вот только успеет. особенно с землёй и недостроями. 

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
162
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 17/04/2019 в 22:20

должностное лицо-Овсянников - дичайшая дичь. Такого бездарного, вредного руководства, пожалуй, не было никогда за всю историю Севастополя

Да ....... они все! Губернатором надо выбирать недебила: Данченко, Процко или Николаева.

Аватар пользователя Аркадий Владимиров
постов:
84
Аркадий Владимиров (Севастополь)
- 17/04/2019 в 23:31

to gevic:  "to Аркадий Владимиров:   Принимайте на ночь "сыворотку благодати" и не смотрите всякие там "справедливые" сны."

Сыворотку благодати? Если Вы про инкерманское столовое, я предпочитаю "Шато Блан". Чего и Вам желаю, с утра на службу как огурец, вне зависимости от количества введённой с вечера "сыворотки". Только надо разбавлять. Кстати, последний мой сон был о том, что Содом сделал с Гоморрою. Уж куда справедливей... Чего и Вам желаю. Спокойной ночи. bye2

Аватар пользователя старый русский
постов:
1349
старый русский (Севастополь)
- 17/04/2019 в 23:58

to Алексей Процко:  Забывать стали.... Забвенного  Семёнова... Вихтора Мих..иловича(у). Ках таг!!! Стока наделал...  C 1992 по 1994 год -член ОПГ Поданева с кличкой "Трешка". (Вика) Я попал! Ц. У. К .О. 

с 2017 года вахтер Бориспольской районной администрации ,Киевской области.

ВАХТЁР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
21081
Линьков (Севастополь)
- 18/04/2019 в 0:17

Отчеты должны подлежать проверке, с вытекающими отсюда последствиями.

Тогда можно будет говорить о том, что они соответствуют реалиям.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4489
dimitro (Севастополь)
- 18/04/2019 в 0:46

Что-то решил проверить информацию из доклада губернатора и не нашёл. Где он взял свой 2018 год? Может есть какоё-то другой сайт Управления Федеральной службы государственной статистики?

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/urov/urov_11sub.htm

Аватар пользователя Tigor
постов:
540
Tigor (Севастополь)
- 18/04/2019 в 1:03

Губернатор зачитывал отчет, потупив ясны очи. Вот и невербальное подтверждение того, насколько ему можно верить.

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 18/04/2019 в 1:17

to Алексей Процко:  Есть на карте места , где карта ''всегда лежит правильно''.  И вот в нашем Багдаде это именно так и обязательно. Особенно со дня обретения Родной гавани.  К ''рабской психологии''  его граждан это имеет минимальное отношение.

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 18/04/2019 в 5:51

Вообще мне кажется сиротам дома надо строить, а не покупать в готовом доме. Это быстрее. Так как есть определенные нормативы, которые говорят какого размера должна быть квартира для сироты. Плюс цена выше которой жилье покупать нельзя. Вот и найди такое совпадение) 

Аватар пользователя Помор
постов:
802
Помор (Севастополь)
- 18/04/2019 в 12:27

 

 Но должностноелицо-Овсянников - дичайшая дичь. Такого бездарного, вредного руководства, пожалуй, не было никогда за всю историю Севастополя.. 
to Алексей Процко:  

Всё зависит от целей и задач, которые перед ним поставлены. Может он как раз весьма успешно их выполняет и удостоен всяческих похвал от тех, кто перед ним эти цели ставил. Ни вы , ни я не входим в состав этих целеполагателей. Это стало ясно еще когда он был врио. Рискованно,дерзко еще не будучи избранным взять и передать лагерь им.Комарова в нужные руки. Но ведь прохиляло.Все засунули языки в ... и никто не вякнул, не всполошился перед выборами. Те кто ставил ему задачи, решили - всё, молодец, крепкий руководитель, мы не ошиблись. Дальше уже пошло по накатанной. Единственный интересный актив Севастополя это земля у моря. Остальное не интересно из вне из-за санкций. Освоение этого актива плохо организовано!? Неправда! Всё очень четко и тонко настроено. Все кричат, пищат, но никто ни ЗС , ни тем более, прости Господи, ОП даже сунуться не пробуют в детали работы ДИЗО. Это  моветон. Прокурор для солидности находит отдельные согласованные недостатки. Это разве не заслуга руководителя? Попробуйте сами организовать такое. Это тонкая работа, требующая опыта. По  сему оценивать качества губернатора как руководителя, не зная чем он занимается, некорректно.;

Аватар пользователя Aylona
постов:
92
Aylona (Севастополь)
- 18/04/2019 в 17:09

Надо проверять конечно цифры в отчете, но ясно, что не все еще задачи решены, может в этом году как-то лучше будет.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3840
Даккар (Севастополь)
- 18/04/2019 в 18:19

Только изделие из свинца сможет помочь ему искупить свою вину !Но .... .На это не хватит духа!Трус.

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 18/04/2019 в 19:20

Три недели понадобились на то, чтобы подготовить приведённые выше отписки и вручить их народным избранникам в последний момент, когда времени на изучение и проверку информации уже не остаётся. Тем самым правительство Севастополя ещё раз наглядно показало, как непреодолимо оно стремится к согласию и как сильно заботится об интересах дела.

Жулье во власти.

Аватар пользователя lorani
постов:
324
lorani (Судак)
- 18/04/2019 в 23:16

Овсянников специалист по манипулированию мнением горожан. В этом ему очень хорошо помогает телеканал ИСК

Аватар пользователя Аркадий Владимиров
постов:
84
Аркадий Владимиров (Севастополь)
- 18/04/2019 в 23:18

to Пегий пес, бегущий:  

должностное лицо-Овсянников - дичайшая дичь. Такого бездарного, вредного руководства, пожалуй, не было никогда за всю историю Севастополя

Да ....... они все! Губернатором надо выбирать недебила: Данченко, Процко или Николаева."

Спасибо, что числите в обойме, особенно с такими, как Лёша Процко.smile

Также по теме: https://sevastopol.su/blogs/otkrytoe-pismo-k-sevastopolskoy-obshchestvennosti-zakonodatelnomu-sobraniyu-pravitelstvu

Александр Данченко