23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Ради перевода 2 млрд. в правительстве Севастополя нарушили закон и обманули ФАС, - КСП

КСП представила результаты проверки перечисления средств на КОС «Южные» в лопнувший банк.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя nord
постов:
9614
nord (севастополь)
- 18/07/2018 в 15:27

Как бы этих Лобач и вусатенок вытурить из ЗС? Дустом разве?  По выживаемости, мимикрии и гибкости  (беспринципности) они значительно превосходят тараканов и крыс.

Аватар пользователя Москит
постов:
1237
Москит ()
- 18/07/2018 в 15:29

 

Как бы этих Лобач и вусатенок вытурить из ЗС? Дустом разве?

 Новичком!

Аватар пользователя allusa
постов:
6873
allusa (Севастополь)
- 18/07/2018 в 15:35

 

Как бы этих Лобач и вусатенок вытурить из ЗС? 

 Вытурить их никак, потому  и прогибаются и не стесняются . Все продается за соответствующую цену.

Аватар пользователя Монолит
постов:
2365
Монолит (Севастополь)
- 18/07/2018 в 16:04

За такое надо отправлять на севера, и не на повышение. Так тупо спереть 2 млрд. из бюджета и сказать, что это "технические вопросы". Пупс потерял берега совсем. Что с уголовным делом по этому вопросу? Что для этого надо? Чтобы 2 триллиона сперли?

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
206
Мария Кущ (Севастополь)
- 18/07/2018 в 16:12

Зато достаточно времени у правоохранительных и контролирующих органов,бдительно стоящих на страже народных денег. 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7749
SB_Sb (Севастополь)
- 18/07/2018 в 16:35

Против этого решения проголосовали  Татьяна Лобач и Татьяна Вусатенко.

Хабалки продолжают отрабатывать доступ  к кормушке hysterical

Аватар пользователя Odesey
постов:
365
Odesey ()
- 18/07/2018 в 16:47

31.7 млн долларов сша...

как в своё время писал один американский ганстер, чиновник с папкой может украсть в 10 раз больше банды грабителей...

Аватар пользователя Командор.
постов:
899
Командор. (Севастополь.)
- 18/07/2018 в 16:53

Так посадят главного виновника или он пойдёт по стопам Васильевой?

Аватар пользователя nord
постов:
9614
nord (севастополь)
- 18/07/2018 в 17:31

Мальчик выполняет поручение верхов по отмывке и уводу денег в офшоры?

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1497
Невзоров (Севастополь)
- 18/07/2018 в 18:20

вот и посмотрим на поведение нового прокурора.  все доказательства, как говорится, налицо, даже искать не придется ничего, все уже найдено и даже выставлено на всеобщее обозрение, да и пресса не раз уже про это написала

Аватар пользователя Борис_Бритва
постов:
34
Борис_Бритва (Севастополь)
- 18/07/2018 в 18:36

Видимо, для технократа 2 млд- это не деньги,а так мелочь.Пора давно уже заводить делА за стыренные у народа деньги,чтобы опустились на землю по которой обычные люди ножками топают и деньги своим трудом зарабатывают 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1124
niksy46 (Севастополь)
- 18/07/2018 в 19:48

Скорее всего - да. Сам бы постеснялся.

Мальчик выполняет поручение верхов по отмывке и уводу денег в офшоры?

 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1124
niksy46 (Севастополь)
- 18/07/2018 в 19:50

А чего там смотреть, "Ворон ворону глаз не выклюет", - недаром так говорят.

вот и посмотрим на поведение нового прокурора.  все доказательства, как говорится, налицо, даже искать не придется ничего, все уже найдено и даже выставлено на всеобщее обозрение, да и пресса не раз уже про это написала

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
2932
Даккар (Севастополь)
- 18/07/2018 в 20:01

Посадки то когда начнутся?!А то только-ищем,вроде нашли,не знаем,пропали там то и прочее.За курицу бы уже давно посадили!

Аватар пользователя Линьков
постов:
19034
Линьков (Севастополь)
- 18/07/2018 в 20:12

Факт исчезновения денег из городского бюджета, предназначенных на строительство очистных сооружений, должен быть предметом уголовного преследования, а не депутатских слушаний.

Тогда наказание виновных в преступлении будет неотвратимым.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3919
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 18/07/2018 в 20:26

Чтобы проверить все обстоятельства их исчезновения, депутаты заксобрания обратились в Контрольно-счётную палату.

Прошу прощения за правовую неграмотность, но есть вопрос - разве при пропаже денег не нужно обращаться в правоохранительные органы? Или это только если сумма не больше тысячи, а свыше в КСП? ))))

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
738
Беспокойный (Севастополь)
- 18/07/2018 в 20:29

Возникает еще один вопрос: В чем, в данном конкретном случае, была необходимость банковской гарантии?

Деньги были, вроде как из федерального бюджета. Их наличие было реальным....

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 18/07/2018 в 20:49

Афера Д.Овсянникова,подписавшего допсоглашение на  противозаконное исключение казначейского сопровождения должна быть широко освещена в СМИ,дабы подтолкнуть компетентные органы к разбору полета. А  две Татьяны могут сложить депутатские пономочия,раз не согласны с выполнением контрольных полномочий ЗС.Пускай возвращатся: одна - в кабак,вторая на Юмашку.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11413
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/07/2018 в 21:44

Как говаривал Папандопуло, "нас ожидает грандиозный шухер", а некоторым,из называвших себя господами, вскоре надо будет полезать в кузов! yak

Аватар пользователя rjnz
постов:
1446
rjnz (Балаклава)
- 18/07/2018 в 22:00

вучали заверения, что объект будет построен и без этих денег." - фраза классная. Воры будут сидеть? 

Аватар пользователя Помор
постов:
520
Помор (Севастополь)
- 18/07/2018 в 22:06

Это пример для подражания, а не для уголовного дела! Вот спер бы 2 лимона и что? Да ничего. Даже самому на приличную машину не хватило бы, не говоря о том чтобы поделиться как положено. А вот 2 млрд. это же совсем другое дело!! Тут есть что и на верх отправить , да и самому на виллу во Флориде останется. За такое только на повышение потому, как видно - человек созрел для более масштабных свершений.

Аватар пользователя Fries
постов:
34
Fries (Севастополь)
- 18/07/2018 в 23:45

Чем же таким была заархивирована документация?

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
738
Беспокойный (Севастополь)
- 19/07/2018 в 9:08

"сначала казначейское сопровождение было включено в условия госконтракта, а затем было исключено в результате подписания дополнительного соглашения."

Вот ключевые слова определяющие умысел и виновность действий.

Кто конкретно, и на каком основании инициировал изменения, внесенные в госконтракт?

Кто конкретно и на каком основании подписал дополнительное соглашение к контракту?

В чем суть и смысл дополнительного соглашения?