21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатору Севастополя написали «страшно весёлый» отчёт

В нём много удивительных фактов из нашей жизни.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Даккар
постов:
3349
Даккар (Севастополь)
- 15/03/2019 в 19:40

Ну если после такого "КЛАССНОГО И САМОГО ПРАВДИВОГО" в мире отчёта по приезду Путина не получит "награду" по заслугам-слов не будет,одни выражения!!!!!

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
301
Мария Кущ (Севастополь)
- 15/03/2019 в 20:08

Надо помнить, что где тонко, там и рвется...

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
692
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 15/03/2019 в 20:12

to Тина Севастополь:  "...Надежда теплится", а теплица-это парник...thinking"Велик могучем русский языка"...

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3088
Тина Севастополь
- 15/03/2019 в 20:32

Что-то печально всё это.

Теплится  ещё надежда, но уже прИсмерти.

Сам то пупс безнадёжен. В плане самокритики.

Продолжает вести себя так, что мне хочется его в угол поставить.

notme

 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3088
Тина Севастополь
- 15/03/2019 в 20:33

to Регина Матвеева(Верещагина):  Спасибо. Исправила.

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
330
Лариса Александровна (Севастополь)
- 15/03/2019 в 21:03

Сюрреализм какой-то. Все знают, что беспредел полный ВЕЗДЕ, и ничего невозможно сделать.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2238
Владимир Преден (Sevastopol)
- 15/03/2019 в 21:09

«В 2018 году впервые с 2001 года обеспечено круглосуточное водоснабжение крупных районов города (ул. Генерала Острякова, ул. Хрусталёва, ул. Меньшикова, ул. Вакуленчука, ул. А. Маринеско, ул. Т. Шевченко, ул. Колобова), численность населения которых составляет более 70 тысяч человек», — сообщает отчёт.

Интересная информация предоставлена по физкультуре и спорту. Сообщается, что за два года количество «систематически занимающихся» в возрасте от 3 до 79 лет возросло более чем в два раза. И конкретные цифры приведены: было 24.431 человек, стало 56.225. Откуда эти данные, непонятно.

На примере нашего губернатора видны все преимущества четырех высших образований. Простой человек с ОДНИМ образованием вряд ли смог бы стать губернатором и вдохновить подчиненных подготовить для него такой красивый отчет.

На следующих выборах губернатора Севастополя все жители, которым губернатор наладил круглосуточную подачу холодной воды, безусловно проголосуют за своего благодетеля.  

Аватар пользователя Линьков
постов:
20042
Линьков (Севастополь)
- 15/03/2019 в 22:20

Торжественные фанфары однопартийцам.

Действительную оценку поставят депутаты.

Аватар пользователя strelec
постов:
15418
strelec (Севастополь)
- 15/03/2019 в 22:39

С Овсянниковым происходит не развитие,а деградация города с превращением его в гетто "окно в окно" в сейсмически опасном районе 8-9 баллов с угрозой сплошных завалов и массовой гибели людей в случае землетрясения по причине хамского нарушения норм градостроения. Стараниями Овсянникова город скоро утонет в нечистотах по причине строительства апартаментов в районах с уже перегруженными коммуникациями,не рассчитанными на такое количество населения.

     Вместо плановой замены трубопроводов отопления,бесконечно роются траншеи с кипятком,в которых старые,рвущиеся трубы вместо замены тупо латают.

     Преднамеренно банкротятся госпредприятия с целью скупки их за копейки особами,приближенными к губернатору. Промзона,вместо развития промпредприятий,  незаконно застраивается апартаментами.

     Ежегодно тупо проваливается ФЦП,не строятся жизненно важные для севастопольцев больница Скорой помощи,инфекционка,онкоцентр.

     Так что понятия "Овсянников" и "развитие города" несовместимы.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
824
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 15/03/2019 в 23:09

Смотришь на этого рыжего  и диву даешься - насколько может быть человек конченым!!! 

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 16/03/2019 в 7:47

Интересно-а создание в Инкермане городского центра паллиативной медицинской помощи( другими словами, хосписа)-считать достижением или очередным идиотизмом? Мало того, что он будет создан взамен стационара больницы №6. Возникает вопрос-а допустимо ли подобное соседство с детской поликлиникой, расположенной в 30метрах(или ею тоже собираются пожетвовать?)? Сейчас инкерманцев "успокаивают", что там будет только три палаты. Но само название ГОРОДСКОЙ наводит на нехорошие раздумья...Самое омерзительное, что буквально в сотне метров от больницы постепенно ветшает и приходит в негодность 2-этажное здание бывшего КВД. Стоит обособленно, огорожено со всех сторон. Но господа из Правительства напоминают наперсточников. Каких только прожектов не предлагали! И отделение больницы, и детский садик, и отдел по борьбе с наркотиками, сейчас решили передать национальной гвардии. А здание, еще пару лет назад находившееся в хорошем техническом состоянии-постепенно разрушается...На худой конец-можно было провести капремонт и восстановить в качестве жилого дома(чем он прежде и являлся). Десяток семей  обрели бы кров.

Аватар пользователя Москит
постов:
1745
Москит ()
- 16/03/2019 в 9:56

to Тина Севастополь:  
Сам то пупс безнадёжен. В плане самокритики. Продолжает вести себя так, что мне хочется его в угол поставить.  

 Угол уже не поможет. 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3088
Тина Севастополь
- 16/03/2019 в 10:37

to Москит:
 Знаю, что горбатого только могила исправит, но наказать то всё равно хочется.
sorry

Аватар пользователя niksy46
постов:
1608
niksy46 (Севастополь)
- 16/03/2019 в 11:11

Если нашего главу исполняющей власти не уберут отсюда, то его точно не изберут на следующий срок, это минимум, ну а максимум - это выход жителей города на улицы с требованием его незамедлительной отставки.

Ну если после такого "КЛАССНОГО И САМОГО ПРАВДИВОГО" в мире отчёта по приезду Путина не получит "награду" по заслугам-слов не будет,одни выражения!!!!!

 

Аватар пользователя Топотушка
постов:
531
Топотушка (севастополь)
- 16/03/2019 в 19:18

Недавно заменили аж цельного главу Росстата за то , что он портил своими отчётами радужную картину процветания страны и бешенного роста благосостояния граждан! Новый глава  Росстата политически правильный, поэтому , за пару недель все экономико-социальные показатели РФ при нём резко рванули вверх. Вы же не наивные , должны понимать , что в чиновничье-бюрократической системе  самое важное это не реальное положение вещей , а ОТЧЁТНОСТЬ. Существует две реальности - их , и наша. Их реальность , как правило, слабо коррелируется с нашей, а в перспективе , с тотальным введением цифровизации , рискует стать вообще параллельной. 

Аватар пользователя Podvig
постов:
42
Podvig ()
- 16/03/2019 в 21:02

Столкнулся с ситуацией, что губернатор из Удмуртии и директор Севтеплоэнерго из Удмурти, проигнорировали своих штатных юристов и наняли посидеть в судах юристов из Удмуртии. Вот так незатейливо, за наш счет, осуществляется коррупционное финансирование землячества из Удмуртии. Да здравствует Удмуртия Севастополя!!!

Аватар пользователя boris22
постов:
68
boris22 (севастополь)
- 16/03/2019 в 23:41

На большинство больниц надо превинтить таблички памятник архитектуры времён сталинизма, очень интересно смотрится моноблок компьютера на столе  70 годов шкафы в больнице то же эпохи а стены окна, зато именно парки надо строить там бабло пилить проще.

Аватар пользователя tes74
постов:
4
tes74 (Магнитогорск)
- 17/03/2019 в 4:13

уж как только не изощряются, чтоб плюнуть в и без того гнилое болото. Те воруют, эти тащат, другие покрывают, и только они и виноваты. А вы, писатели, в больницах-то сами были давно? Хамство повсеместное там не опротивело? Никто не пояснит, куда еще их плодить, если и так врачей 45 единиц на 10тыс.населения, а в Англии и США, к примеру, 21, в Германии 34, в Японии 31.. Учителей мало? Так и этих- то в большинстве самих надо переучивать, а уж их подопечные такие перлы выдают, что диву даешься. Трубы не меняют? Землю не копают? ... Раз уж депутаты сами и раздувают постоянные скандалы, то чем они лучше бездарей во власти? Общая проблема в том, что не просто много, а чрезмерно, чрезвычайно, архизапредельно велико количество разного рода чинуш, депутатов, партийцев и т.п. И все они заняты не делом, а склоками, цель которых, опять же - не благо народа или города, а создание себе имиджа борца и праведника. Народу желательно ее потакать ни одной из сторон, т.к. при таких ветвях власти толку все равно не будет. До тех пор, пока они будут от безделья маяться, они будут вынуждены выдумывать всякие конфликты и козни. А иначе как им доказать собственную знАчимость? Тем более, что никто ни в чем не специалист, только денег им подавай на разбазар... Причина вовсе не  в одном лице, а в системном кризисе всей системы управления. В склоках и болтовне проходят годы, никто не хочет взять тряпку и вымыть пол, все хотят, чтоб это делала уборщица, а они бы ее учили как лучше сделать это. А пока ее нет, сами в грязи по уши... Печально вс это... 

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
386
Сойма Река (Севастополь)
- 17/03/2019 в 11:57

Кто бы посоветовал куда девать бомжей. Многим из них такая жизнь нравится...

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 18/03/2019 в 9:32

Детские сады, дорого  и.т.д хоть какая-то движуха. У меня вот друзья в Омске живут пишут, что дороги поплыли и работы нет.

Аватар пользователя Darinamama
постов:
36
Darinamama
- 18/03/2019 в 12:14

вот я согласна, не всё сделано, многие вопросы не осветили в отчете, не сказано о конкретных сроках строительства онкоцентра и больницы скорой помощи,  но все равно школы и детские сады открываются, дороги ремонтируют, парки строят, рабочие места создаются, туризм развивается.